Еще один случай коронавируса подтвердили в Сахалинской области
pxhere.com

Еще один случай коронавируса подтвердили в Сахалинской области

Положительный анализ у пассажира московского рейса

Еще один случай заражения коронавирусной инфекцией подтвердили на Сахалине. Об этом стало известно из Telegram-канала Валерия Лимаренко сегодня, 16 апреля.
 
«Сегодня утром из специализированной лаборатории пришел еще один анализ пассажира московского рейса, он оказался положительным.
 
Человек уже находился на строгой обсервации. Таким образом, в области 13 заболевших коронавирусной инфекцией. Ранее излечились шестеро. Всего с начала пандемии в островном регионе зарегистрировано 19 случаев заражения.
 
На сегодняшний день в Сахалинской области в обязательной обсервации находятся 800 человек, в ближайшее время ожидается увеличение до 1000», - сообщил губернатор островного региона.
16 апреля 2020, в 10:51 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 апреля 2020, в 11:00
Ну капец... Вот и стал шагать вирус по острову в ускоренном темпе. Люди сидите дома а если выходите соблюдайте меры безопасности при посещении общественных мест. Берегите себя, своих близких и окружающих Вас людей! Всем здоровья.
+7
Написано 16 апреля 2020, в 19:06
Natali_777, один адекватный комментарий
+8
Написано 16 апреля 2020, в 19:12
+3
Написано 16 апреля 2020, в 11:15
Закрыть аэропорт надо
+1
Написано 16 апреля 2020, в 14:18
Alissa, некоторые самолёты доставляю жизненно важные товары . Московский рейс, например. Невозможно закрыть
+3
Написано 16 апреля 2020, в 11:31
Настало время заглянуть.....опе в глаза ?????+?
+4
Написано 16 апреля 2020, в 11:40
Все проблемы от москаля.
+8
Написано 17 апреля 2020, в 00:11
Vladiksakh65, эээээй, а как же китайцы и туристы?
+3
Написано 17 апреля 2020, в 09:35
Нюра_просто_Анна, На Сахалине были туристы??? Китайцы есть, но они не Уханьские, с Суньки все вроде.
+8
Написано 18 апреля 2020, в 02:35 Отредактированно 18 апреля 2020, в 02:35
Vladiksakh65, я про туристов, которые туристили с Сахалина за рубеж
смотрите, начали с китайцев экзекуции, потом призывали запирать, не пущать и сжигать возвращающихся из-за рубежа сахалинских туристов. Теперь вот - москалей. Кто следующий? Сосед? Может, госпитали и обсервации жечь предложат? Я ничему уже не удивлюсь
+5
Еще 3 комментария
Написано 16 апреля 2020, в 12:04
Да закройте уже эту Москву к чертям!!!
+1
Написано 22 апреля 2020, в 09:15
Olga898810, да причем тут Москва, к чертям? Закройте планету, к чертям собачьим!!!
+4
Написано 16 апреля 2020, в 12:11
Лимаренко в отставку!!!Уже поздно закрывать аэропорт.Лови заразу по острову
+1
Написано 16 апреля 2020, в 13:50
Расстрелять к чёрту! И сжечь. Закрывай/не закрывай- поздно. Раз уж зараза тут, то жди привэта....
0
Написано 16 апреля 2020, в 23:22 Отредактированно 16 апреля 2020, в 23:22
SaTaNa666, в Москве тоже все с единичных случаев начиналось...
0
Написано 22 апреля 2020, в 09:16
SaTaNa666, всех, расстрелять и сжечь, вас первого, как паникера
+4
Написано 22 апреля 2020, в 09:18
Нюра_просто_Анна, Таки я и так в пекле живу
+2
Написано 16 апреля 2020, в 19:10
Как тараканы сука заползли и к нам,теперь и в город хрен спокойно выйдешь даже в магазин
0
Online
Smurnoy Online
Написано 21 апреля 2020, в 15:14
Вы, чего паникуете? На острове всё хорошо: и приезжих изолируют, и умерших нет. Всё же отдалённость свою роль играет. Вы посмотрите на другие регионы. Раз люди летают, значит в этом есть необходимость. А долго ли остров проживёт в изоляции? Что местного производства? Может топливо, может все продукты производятся?... Какие производства есть на острове? Не надо впадать в панику, на острове нормальная ситуация.
+3
Написано 21 апреля 2020, в 15:25 Отредактированно 21 апреля 2020, в 15:26
Smurnoy, … не понимают люди, уже здесь приводил одну уместную цитату вирусолога. "...главное чтобы лекарство не было ядовитее, чем сама болезнь..."(с), так же и с ограждающими мерами, априори ничего не закончится пока не переболеет, требующаяся для стабилизации обстановки, критическая масса населения, в контакт с вирусом вступят абсолютно все, если им удастся избежать этого до закрытия ограничительных мероприятий, то они это получать уже после. Сейчас много споров о правильности применяемых мер противодействия, но о наиболее верных узнаем только после завершению всего, только тогда когда будет возможность посчитать все потери и человеческие и социально-экономические, это будет понятно много позже.
+3