Сахалин на самоизоляции: расскажите ASTV, как проводите свой день

Сахалин на самоизоляции: расскажите ASTV, как проводите свой день

Отправить свои видео журналистам можно на электронную почту или в WhatsApp

Вторая неделя нерабочего месяца стартовала сегодня, 6 апреля, для сахалинцев и курильчан. Напомним, президент принял такое решение, чтобы замедлить распространение коронавирусной инфекции на территории России.

Многие островитяне сейчас остаются дома. Нам, журналистам АСТВ, хочется узнать, как вы проводите свои дни.

Сотни родителей сейчас осваивают профессию педагога и занимаются со своими детьми всем: от лепки до физики. Ждем ваших видео рассказов о том, как дается дистанционное обучение вам и вашим детям.

Если вы продолжаете работать, но удаленно, то расскажите нам и всем сахалинцам, как превратили свой дом или квартиру в офис.

Из-за нерабочего месяца многие предприятия временно прекратили свою работу. Ранее мы уже писали о сахалинских предпринимателях, которые вынуждены думать о закрытии своего бизнеса. Если из-за коронавирусной инфекции вам также пришлось закрыться, то поделитесь об этом с нами.

Кроме трудных будней, с нами можно делиться и позитивом. Возможно, кто-то занимается спортом онлайн. А другие нашли время для изучения нового языка.

Ждем ваши видео-рассказы на наш номер в WhatsApp +79621251515 или на электронную почту info@astv.ru с пометкой "Сахалин на самоизоляции".

6 апреля 2020, в 15:36 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 апреля 2020, в 16:10
"стартовала сегодня, 6 марта"
Чего?
+4
Написано 6 апреля 2020, в 19:02
С 18 Марта на самоизоляции с тремя детьми... успокоительного мне уже привезите, что ли...
+8
Написано 6 апреля 2020, в 21:57
Mari2016, просто сочувствия принимаются?
+3
Написано 7 апреля 2020, в 11:11
barmalei2010, принимаются)))
+3
Написано 8 апреля 2020, в 09:33
Mari2016, солидарна, тоже с 3 детьми, так ещё двое из них школьники. Вот и бегаю между ними пытаюсь объяснить темы и мелкого по ходу дела развлекаю... Думаю после карантина в психушку лечь, нервишки подлечить.
+2
Еще 3 комментария
Написано 6 апреля 2020, в 19:08
Изолировались работники культуры и педагоги. Остальные все работают. Водители и заправщики. Электрики и сантехники.
+9
Написано 6 апреля 2020, в 19:09
Dimitr, многие работают из дома с компьютером
+2
Написано 6 апреля 2020, в 19:23 Отредактировано 6 апреля 2020, в 19:24
Эльмира Кырбашова, Не многие, а меньшинство. Большенство делают что то руками.
+5
Написано 6 апреля 2020, в 20:14
Dimitr, мама сегодня вышла на работу, в школу. Неделю они дома просидели, с сегодняшнего дня дистанционное обучение началось
+2
Еще 1 комментарий
Написано 6 апреля 2020, в 22:41
Сейчас,разбежались. Уйду в подполье по этому поводу.
+2
Написано 6 апреля 2020, в 22:54
Сидим и думаем где денег взять на еду на ипотеку и на налоги а в холмске у не предусмотрены отсрочки. Как говорится выживай как хочешь начались 90 года
+6
Написано 8 апреля 2020, в 21:50
видео по фортнайт выложить?
Я только и делаю что в фортнайт играю.
+2
Написано 9 апреля 2020, в 12:30
AlexDV, а было бы прикольно посмотреть)
+2
Написано 9 апреля 2020, в 13:19
Эльмира Кырбашова, прислать, как я ем и сплю?
+3
Написано 9 апреля 2020, в 14:18
Вася, да) мб какую вкусняшку готовите себе)
+2
Написано 9 апреля 2020, в 11:58
Уборка-стирка-готовка-уборка-стирка-готовка....
+3
Написано 9 апреля 2020, в 14:55
У меня оранжерея, две комнаты под библиотеку и мне не скушно. Снег сойдет - сад и огородик
+1
Написано 12 апреля 2020, в 17:27
Вестница, а книжки не устали? Что их каждый день открывают?
+1
Написано 12 апреля 2020, в 23:18
alex8665, скорее книжки устали стоять без дела. Не часто появляется возможность с книгой поваляться в наше суетное время
+1
Написано 13 апреля 2020, в 09:36
Вестница,

Тогда не давайте книжкам спать!!!
Читайте, читайте, и запоминайте
+1
Написано 10 апреля 2020, в 12:11
ДА как, неделю по сидели дома и работаем дальше в том же режиме. Просто и Смысл спрашивается ...
+1
Написано 12 апреля 2020, в 10:40
С этим карантином появиться скоро новая вспышка вируса у людей. КАРМАНОМИНУС.
−1
Написано 12 апреля 2020, в 17:27
Rembat80, да у многих уже он
+3