Какой подарок на 23 февраля заслуживает твой мужчина?

Редакция АСТВ подготовила тест для своих читательниц и обзор любопытных вариантов того, как можно порадовать своего защитника в праздничный день

Совсем скоро в России наступит День защитника Отечества. Журналисты astv.ru подготовили для сахалинок список подарков для мужчин. А еще подборку мест, куда можно сходить со своим защитником.

Где порыбачить?

Рано встать в воскресенье, 23 февраля, можно ради зимней рыбалки в компании своего мужчины. В Сахалинской области огромное количество водоемов, где можно поймать корюшку, навагу, камбалу. Островные рыбаки и пресс-служба главного управления МЧС России по Сахалинской области подсказали девушках места, где можно посидеть с удочкой в День защитника отечества:

  • Озеро Буссе,
  • Озеро Изменчивое,
  • Озеро Тунайча,
  • Река Найба,
  • Село Стародубское,
  • Река Таранай,
  • Озеро Невское,
  • Село Лесное.

Где пострелять?

Защитников отечества много, как и вариантов  мужского досуга. Журналисты astv.ru подготовили список мест, где можно выпустить обойму. Это еще один вариант подарка для любимого человека:

Сходить в музей

Любимого защитника можно порадовать культурным походом в музей. Журналисты подготовили список мест для воскресного свидания:

Квесты

Своему мужчине можно подарить захватывающие приключения, возможность стать участником фильма ужасов и проверить свои нервы на прочность. Квест-комнаты в Южно-Сахалинске:

Где покататься на снегоходе?

Для любителей активного отдыха журналисты подготовили  подборку мест, где можно взять в прокат снегоходы и отправиться на совместную прогулку по зимнему острову:

Куда сходить в сауну?

Любителям просто расслабиться можно презентовать поход в сауну. Их в городе много. Вот некоторые:

20 февраля 2020, в 17:03 +3
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Zhenchik Online
Написано 20 февраля 2020, в 17:22
Странный тест.... Если и другие альтернативы "за ВДВ"
+5
Написано 20 февраля 2020, в 18:19
Zhenchik, в самом деле! Других видов войск,кроме ВДВ нет? Даже странно как-то...
+4
Написано 20 февраля 2020, в 20:10 Отредактировано 20 февраля 2020, в 20:11
Zhenchik, можно за ВСО военно-строительный отряд, этим оружие не дают.....
+2
Online
Zhenchik Online
Написано 20 февраля 2020, в 17:25
КАКОЙ ОТДЫХ ПРЕДПОЧИТАЕТ ТВОЙ ИЗБРАННИК
Активно-диванно-алкогольный
+6
Online
Zhenchik Online
Написано 20 февраля 2020, в 17:26
Носки и пена - это максимум,
на что он может рассчитывать.
Пусть спасибо скажет, что еще
из дома не выгнала

Я и так БОМЖ, - куда меня выгонять-то
+4
Написано 20 февраля 2020, в 18:13 Отредактировано 20 февраля 2020, в 18:15
Zhenchik, как в анекдоте! Устройте мужчинам праздник Дня Защитника Отечества! Им в 6-00 подъём,45 сек одеться,пробежка по магазинам и к мусорному баку,несколько нарядов вне очереди по кухне, отбой в 22-00! Праздник удался!!!
+5
Online
Написано 21 февраля 2020, в 09:18
+1
Написано 21 февраля 2020, в 19:10
Zdeska, это не праздник, а армейские будни! К тому же самой придётся поучаствовать в этом "празднике". А ведь впереди 8 Марта!
+4
Написано 20 февраля 2020, в 17:55
Купи ему новую тельняЖку
+20
Написано 20 февраля 2020, в 17:55
Думал , что судя по заголовку , будет опрос про подарки ! А получилась просто РЕКЛАМА !!! Отстой !!! Девушки не парьтесь - трусы , носки и пена подойдут , а дальше мы уж сами …. )))))))))
+5
Написано 20 февраля 2020, в 18:06
Freeshouter,
Тогда на 8 марта получишь семена аниса, совковую лопату и вонючку в машину
+6
Написано 20 февраля 2020, в 18:23
Hadgard4488, можно подумать,что шубы,драгоценности,машины и т.п. входят в основной список подарков! Цветочек и тортик. В лучшем случае! У большинства! Поэтому можно смело ставить знак равенства между носками с пеной! С наступающим!
+4
Написано 20 февраля 2020, в 20:17
Freeshouter, муж приходит домой и выкладывает на стол пену для и после бритья, гель для душа и шампунь, туалетную воду, станки, носки, трусы и футболку. Хитро улыбаясь, говорит жене: "А теперь поломай голову, что мне подарить на 23-е!"
+10
Еще 7 комментариев
Написано 20 февраля 2020, в 18:06
А что за Квесты? Кто играл?
+3
Написано 20 февраля 2020, в 18:09
" - А что ты мне подаришь на 23 Февраля?
- Себя!"
+8
Написано 20 февраля 2020, в 20:24
Я Незнакомка, я согласный
+3
Написано 20 февраля 2020, в 20:40
ZLOI275, как не стыдно такое писАть
.
С наступающим праздником Вас! Хорошего настроения, радости, всех благ!
+7
Написано 20 февраля 2020, в 20:58
Я Незнакомка,
скоро весна, цветы, романсы
+5
Еще 5 комментариев
Написано 20 февраля 2020, в 18:16
Как время летит, неужели я был таким молодым? Два года в сапогах. Незабываемое время.
+15
Написано 20 февраля 2020, в 18:46
+4
Online
Написано 21 февраля 2020, в 09:22
VLадимир, в каких войсках служили?
+1
Написано 21 февраля 2020, в 10:48
VLадимир, С наступающим!
+2
Еще 4 комментария
Online
Zhenchik Online
Написано 21 февраля 2020, в 15:50
А вот я не служил, но на работе подарили бутыль "Macallan" Double Cask 12 Years Old .... Почему постоянно дарят на все праздники алкоголь - не понятно, - то ли я алкоголик, толь начальство и придумать что-ниПуть не могут лучшего
+3