Сахалинка избила полицейских и получила условный срок

Женщина была недовольна тем, что в ее квартире проводят обыск

Вступил в силу приговор Анивского районного суда, которым 56-летняя жительница села Таранай признана виновной в применении  не опасного для здоровья насилия в отношении полицейских.

Как сообщили в областной прокуратуре, в марте 2019 года подсудимая нанесла множественные телесные повреждения следователю и сотруднику уголовного розыска, которые искали ее сына, находящегося в розыске. Полицейские пришли в квартиру женщины и проводили обыск, но сахалинке это не понравилось. 

Суд приговорил жительницу Анивского района к 2 годам условного лишения свободы.

20 февраля 2020, в 16:47 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 февраля 2020, в 17:05
К женщинам более снисходительно относятся, мужика бы упаковали.
+12
Написано 20 февраля 2020, в 17:14
Vladiksakh65, мужику бы ещё и наваляли
+6
Написано 20 февраля 2020, в 17:16
Santas, Поломали бы однозначно.
+13
Написано 20 февраля 2020, в 23:52
Santas, женщины хотят равноправия, но только до тех пор пока не надо отвечать за свои дела.
+2
Написано 20 февраля 2020, в 17:39
"Как сообщили в областной прокуратуре, в марте 2019 года подсудимая нанесла множественные телесные повреждения следователю и сотруднику уголовного розыска, которые искали ее сына, находящегося в розыске. Полицейские пришли в квартиру женщины и проводили обыск, но сахалинке это не понравилось."

Да.... Конечно не одобряю такой поступок женщины.
Всё равно возникли вопросы, прочитав новость: Они в форме были и представились? Разрешение на обыск они показали женщине или у нас власти всё дозволенно сейчас
+4
Написано 20 февраля 2020, в 20:05
putishestvie, вы думаете, все сотрудники полиции ходят в форме? Вы думаете, что привлечь ее было бы возможно, если б они пришли без ордера и удостоверений? Ваши вопросы, как всегда, бьют все рекорды глупости.
+10
Написано 20 февраля 2020, в 20:41
Нюра_просто_Анна, О... Самая не глупая появилась.....

Это вы так думаете.
0
Написано 20 февраля 2020, в 20:51
Нюра_просто_Анна, -ты высыпаешься?
-куда высыпаюсь?



-ты думаешь?
-а чем думают?))))))
+5
Еще 5 комментариев
Написано 20 февраля 2020, в 17:58
56-летняя жительница
>>нанесла множественные телесные повреждения следователю и сотруднику уголовного розыска,
>>множественные телесные

Пенсионерка отмудохала двух мужиков.
+11
Написано 20 февраля 2020, в 20:06 Отредактировано 20 февраля 2020, в 20:06
Hadgard4488, ага, ржака
хотя, знаешь, самка хомячка, защищающая детёныша, может сильно покусать
+8
Написано 20 февраля 2020, в 22:44
Hadgard4488, следователь и сотрудник уг.розыска могли быть и женского пола.
+1
Написано 21 февраля 2020, в 21:41
Zizn,
А могли и не быть.
0
Написано 20 февраля 2020, в 18:04
Че делается!! Узбеки насилуют женщин, получают за это не максималку.. женщины в отместку лупят полицецских
+4
Написано 20 февраля 2020, в 18:47
Leno4ka81, да вообще , мир сошел с ума
+6
Написано 20 февраля 2020, в 18:54 Отредактировано 20 февраля 2020, в 18:56
alex8665, Прочитайте книгу социолога Сергея Вальцева "Закат человечества" - в ней сотни ссылок на всемирно известные труды учёных и различные источники.
там про это подробно и понятно
+2
Написано 20 февраля 2020, в 18:57
Triton, спасибо, но я сейчас приступил к чтению книги 1851г
не каждый день читаю...
+5
Еще 8 комментариев
Написано 20 февраля 2020, в 22:44
Сложно представить конечно... наверное спортом занимается
+2
Написано 21 февраля 2020, в 09:42
Zizn, очевидно, тяжелой атлетикой
+2
Написано 20 февраля 2020, в 22:52
Правоохранительная система в опасности, мало того что их умело избивают, так фактически ещё и безнаказано
+2
Написано 21 февраля 2020, в 08:00
Полицейских уволить, женщину взять в Росгвардию.
+4
Написано 21 февраля 2020, в 09:48
Ogneborets, несомненно, ряды Росгвардии пополнятся ценным кадром... с такими бойцами наша страна в полной безопасности
+2
Написано 21 февраля 2020, в 10:04
Veronika1211, дело в том, что от слова полицейский, уже должны дрожать коленки у всех
+3
Написано 21 февраля 2020, в 11:59
alex8665, население полицию недолюбливает и гм...... побаивается
+2
Еще 3 комментария
Написано 21 февраля 2020, в 11:23
Не могу понять, они обыск проводили, что бы сына найти?
+1