Почта России в Сахалинской области повысила зарплату сотрудникам

Почта России в Сахалинской области повысила зарплату сотрудникам

Получать больше стали почтальоны, операторы, начальники отделений и их замы

Почта России запустила первый этап масштабной программы по повышению заработной платы сотрудникам основного производства. С 1 мая в среднем на 20% выросли заработные платы 48 тысяч сотрудников отделений почтовой связи в 17 регионах России. 

В программу повышения заработных плат включены почтальоны, операторы почтовой связи, начальники отделений и их заместители. В общей сложности на увеличение дохода сотрудников в ближайшие полтора года Почта России направит 11,5 млрд рублей.

Программа предполагает поэтапную реализацию – второй этап стартует в ноябре 2019 года. Всего программа затронет 224 тысячи сотрудников Почты России и завершится в ноябре 2020 года.

В рамках первого этапа выросли заработные платы сотрудников отделений почтовой связи в Кировской, Амурской, Сахалинской, Вологодской, Брянской, Костромской, Белгородской, Волгоградской и Ростовской областях. А также в Пермском, Камчатском, Приморском, Хабаровском и Краснодарском краях, Ненецком АО, Республиках Алтай и Тыва. Об этом сообщают в Почте России.

 

21 июня 2019, в 10:30 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июня 2019, в 11:06
Где конкретные цифры, а не проценты?
+6
Написано 21 июня 2019, в 11:22
yur, понятно же ,что не хотят озвучивать позорные суммы. Зато как про врачей так все до копейки скажут.
+4
Написано 21 июня 2019, в 11:07
Правильно, народ же платит за все ими проделанные операции при оплате всех счетов......

Вот только кассовые чеки они так и отдают плательщику раздельно от оплаченной квитанции - счёта, говорят, что им, мол, не выдают скрепки для этого, сами разбирайтесь, за что оплатили...
+2
Написано 21 июня 2019, в 11:08
Вода, одна вода. Конкретики бы, а то будут получать на 100 рублей больше, а новость звучит как будто бы переведут на достойную оплату труда.
+6
Online
Zhenchik Online
Написано 21 июня 2019, в 11:12
Автор: Лиза Ре не хочет озвучить, как ей подняли зарплату и увеличили штат работников?


Хотя зачем далеко ходить. В объявлениях о вакансиях: Менеджер продаж с "вышкой" разваВивающегося АСТВ от 25 рублей, а в новой "соседней" компании со "с/специальным" от 60 рублей.
+12
Написано 21 июня 2019, в 11:18
В среднем на 20%, это начальникам пузатым на 20, а обычным рабочим на 2
+8
Написано 21 июня 2019, в 11:44
Ну теперь то заживут.
+15
Написано 22 июня 2019, в 13:08
Vladiksakh65, ага
+1
Online
Написано 21 июня 2019, в 12:28
Подкинули подачку с барского плеча, теперь будут об этом трындеть на каждом углу. Противно!
+4
Написано 21 июня 2019, в 12:49
В среднем на 20%, на 191% главному менеджеру и по 1% для 9 почтальонов, в сумме статистических изысканий даёт 200%, что в среднем на 10 человек по 20%. Статистика в умелых руках наука изощрённая
+6
Написано 21 июня 2019, в 13:56
Да зато, как они работают им не то что поднять, им урезать на половину нужно!
После библиотекарей, почтовые работники это самое дно.
0
Написано 21 июня 2019, в 19:18
Hadgard66, потому то и дно, что не платят, нормальные люди не идут! А на тех работает нагрузка не подъёмная. Как можно нормально одному человеку работать за двоих, а то и троих?
+8
Написано 22 июня 2019, в 11:30
Hadgard66, не все такие.
+4
Написано 22 июня 2019, в 23:06
Smurnoy, Да туда ещё и не устроишься, только по блату.....
+2
Написано 21 июня 2019, в 20:59
Небось рублей на 200 подняли.??
0
Написано 22 июня 2019, в 11:49
Ну если почтальон получал около 13500 руб., То теперь на 2700 руб больше. Надо бы отнять 4% ЖКХ, 2% НДС и 4%инфляции. То на выходе почтальон получит 14800 руб. Очень большие деньги для Сахалина. Как раз закупочная цена чайной ложки у Сечина.
+2
Написано 22 июня 2019, в 15:34 Отредактировано 22 июня 2019, в 15:34
То-то у девушки на фото нервная такая улыбка... не знает видимо смеяться или плакать.
+4