Главе Сахалинской области подарили кошку

Главе Сахалинской области подарили кошку

Это случилось во время прямой линии с населением

Валерию Лимаренко подарили кошку во время прямой линии с населением Сахалинской области. Курильского бобтейла врио губернатора региона преподнесла Елизавета Линнова студентка СахГУ, волонтёр фонда помощи бездомным животным «Право на жизнь».

Преподнося «символ уюта», девушка отметила, что фонд нуждается в помощи правительства региона. Валерий Игоревич сначала отказался, но потом принял подарок.

- Спасибо, что вы обращаете внимание на четвероногих друзей, - поблагодарил Лимаренко. - В нашей семье была собака. Недавно Ричард умер, прожил 12 лет. Поэтому мне понятно, что у каждого человека есть четвероногий друг. Правительство региона, конечно, же будет поддерживать любителей четвероногих друзей.

Придумать подаренной кошке имя предложили сахалинцам. Идеи будут ждать на официальной страничке Валерия Лимаренко в Instagram.

3 июня 2019, в 21:02 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 июня 2019, в 21:06
Хоть что-то хорошее в сегодняшнем трэшевом дне. Молодцы волонтеры!!! Супер. Удачи им в их начинаниях.
+13
Написано 3 июня 2019, в 21:36
Vings, в смысле кот Кокойта ободранный?Ну,так что,ж,таперьа.....
0
Написано 3 июня 2019, в 21:22
Типа чтопЪ в тапок....
+6
Написано 3 июня 2019, в 21:29
.
+5
Написано 3 июня 2019, в 21:33
Не главе,а врио,АСТВ не забегайте вперьод.....ждьом сентября.,....
+5
Написано 3 июня 2019, в 21:41
Shiroki_Mupykamu, орфографию учил вообще?
+2
Написано 3 июня 2019, в 22:40
Shiroki_Mupykamu, важкувато, якщо клава вкрайиньска?
+6
Написано 3 июня 2019, в 22:43
Властелин, похоже, что только украинскую, там буквы "Ё" нет, вместо неё или "ьо" или "йо".
+5
Еще 11 комментариев
Написано 3 июня 2019, в 22:43
Милота прям)))) кот еще такой харизматичный))
0
Написано 3 июня 2019, в 22:45
Собаку тогда еще нужно
+1
Написано 3 июня 2019, в 22:46
Ну все) коту повезло, считай попал в надежные и заботливые руки!
−1
Написано 3 июня 2019, в 23:03
котейка насикает-выгонит на улицу.)))
0
Написано 3 июня 2019, в 23:06
надо бЫло дарить не кота,а ВРИО КОТА
+5
Написано 4 июня 2019, в 09:05
а че его так много в новостях то? До выборов еще больше трех месяцев...
ИМХО, а дарить животин без согласования с будущим владельцем - последнее дело, это ж не тамагоча вам какая то, а существо умеющей чувствовать, думать, любить и разочаровываться, обманываться...и так, бедолаги, натерпелись и впереди что - неизвестно...понятно, не выкинут, но будут ли любить еще вопрос
+4
Написано 4 июня 2019, в 17:00
Уважаемые волонтёры. Не делайте так больше никогда.
Понятно что вопрос с бездомными животинками стоит остро, но вот так вынуждать человека брать животное нельзя.
+2
Написано 4 июня 2019, в 17:07
Лампочка, настоящие волонтёры никогда бы так не сделали! Это просто политический ход одной очень властолюбивой особы для привлечения внимания к своему фонду (Ирина Репина - «Право на жизнь»)
А Соня - подопечная центра «Ласка»
+1
Написано 5 июня 2019, в 07:52
Pur-Pur, ого
это как так получилось?
0