Предложения по имени аэропорта Южно-Сахалинска можно отправлять в урну

Предложения по имени аэропорта Южно-Сахалинска можно отправлять в урну

В этом будут помогать волонтёры

В аэропорту Южно-Сахалинска сегодня, 16 октября, установили урны для сбора предложений по названию главной воздушной гавани островов. Специальные ящики появились в багажном отделении. Здесь прилетающие пассажиры могут заполнить анкету – представить свои варианты и обязательно аргументировать свой выбор. Необходимую помощь окажут волонтеры.

- Девчата будут предлагать принять участие в акции и заполнить простую форму – выдвинуть кандидатуру человека, в честь которого, возможно, будет назван аэропорт. Вместе с краткой характеристикой персоны – связь с Сахалином, заслуги перед Сахалином и Курилами, - перечисляет директор МБУ «Центр молодежных инициатив» Олег Гортованов.

Вносить предложения можно будет до конца октября. Планируется, что уже 4 декабря имя для аэропорта Южно-Сахалинска будет выбрано.

- Площади нового аэровокзала, которые мы будем выделять под интерьер, будут обыграны с учётом выбранного имени. Оно будет размещено и на фасаде здания. Думаю, мы можем позволить обыграть это и на прилегающей к аэровокзалу территории, - считает генеральный директор АО «Аэропорт Южно-Сахалинск» Никита Полонский.

16 октября 2018, в 21:10 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Denis67 Online
Написано 16 октября 2018, в 21:25
Список кандитатур - в студию!
+1
Написано 16 октября 2018, в 21:39
Отправим... в урну)))
+6
Написано 16 октября 2018, в 22:11 Отредактированно 16 октября 2018, в 22:13
Предлогаю аэропорт Южно-Сахалинска назвать аэропортом Южно-Сахалинска
+9
Написано 17 октября 2018, в 10:46
senchick, дейсвительно,к чему эти все нововведения? Был Южно-Сахалинском,пусть так и остается. А то"Наш самолёт приземлился в аэропорту Южно-Сахалинска им. Васи Пупкина." Лишняя болтовня для экипажа. Деньги,видать,девать некуда...
+3
Написано 17 октября 2018, в 11:33
Zdeska, эта инициативы исходит не от аэропорта "Южно-Сахалинск", а от Общественной палаты РФ. Эта учесть ждет 45 аэропортов страны помимо нашей воздушной гавани. Так что наше дело - выбрать имя)
0
Написано 16 октября 2018, в 23:57
Почему ящики в багажном отделении разместили? Пока анкету не заполнят - багаж не отдадут?
+6
Написано 17 октября 2018, в 11:34
Foxberry, анкета заполняется исключительно по желанию пассажиров, никого не заставляют :)
0
Написано 17 октября 2018, в 01:05
снова двусмысленность заголовка, по смыслу его названия - выкинуть, по тексту - предложить, даже не трудно догадаться кто автор этой статьи, касательно сути новости, чьим бы именем аэропорт не назвали, от этого он лучше точно не станет
+5
Написано 17 октября 2018, в 08:16
заголовок статьи как нельзя точно отражает суть этого мероприятия)))
+4
Написано 17 октября 2018, в 08:40
в принципе логично - там им и место - в урне
+4
Написано 17 октября 2018, в 08:51
Почему только там? Почему хотя бы не на сайте аэропорта?
0
Написано 17 октября 2018, в 11:35
NIKizBYKW, свои предложения вы можете оставить онлайн на сайте общественной палаты нашей области - doveriesakh.ru :)
0
Написано 17 октября 2018, в 10:11
То есть, будет учитываться мнение только прилетающих пассажиров, из которых далеко не 50% даже - сахалинцы?
что за ..???
+8
Написано 17 октября 2018, в 11:36
Нюра_просто_Анна, будут учитываться мнения всех горожан, со следующей неделе в городе пройдут пикеты, где каждый сможет высказать свое мнение. Также вы можете оставить свое предложение онлайн на сайте Общественной палаты Сахалинской области
0
Написано 17 октября 2018, в 12:24
Нюра_просто_Анна, а ещё, как минимум, половина прилетевших сахалинцев, хочет домой, в душ, спать, есть или на работу
, но не бумаги в урну волонтерам помогать отправлять.
+1
Написано 17 октября 2018, в 12:34
Foxberry, тоже верно
+3
Еще 3 комментария
Написано 17 октября 2018, в 12:18
Аэропорт имени Абдулбибека Жэгэльма Оглы.
0
Написано 17 октября 2018, в 12:43
plevat_na_minusy, да хоть бы про Владимира Санги вспомнили, а то ведь и вправду, нароют какого-нибудь Абдулбибека.
+3
Написано 17 октября 2018, в 12:45
Foxberry, А чего их рыть,вон их сколько на улице...десятки тысяч!!!!
0
Написано 17 октября 2018, в 13:14
plevat_na_minusy, после этого все предложения по имени аэропорта можно реально отправлять в урну
+2
Еще 9 комментариев
Написано 17 октября 2018, в 15:08
Да. Опять сами выберут,а скажут что народ проголосовал....
+1
Написано 17 октября 2018, в 16:14
Аэропорт имени Александра Хорошавина.
0
Написано 17 октября 2018, в 18:48
Заголовок - Огонь!
+1
Написано 18 октября 2018, в 10:41
назовите самым лучшим губернатором острова, при котором как раз и развивался Сахалин и все было построено на острове-Леоновым!
+1