Сахалинцам предлагают очистить от мусора обновленную тропу к Лягушке

Сахалинцам предлагают очистить от мусора обновленную тропу к Лягушке

После реконструкции «Место силы Весточка» нуждается субботнике

Экологический субботник в окрестностях поселка Весточка состоится 14 июля. Мероприятие пройдет в рамках всероссийского конкурса «Зеленый маршрут», сообщили astv.ru в «Сахалинский туристско-информационный центр».

Присоединиться к субботнику могут все желающие. Начало в 10:30.

Туристско-рекреационный комплекс «Место силы Весточка» в последнее время значительно изменился после реконструкции: обсыпали дорогу, обустроена парковка, появились деревянные настилы, информационные указатели, беседки, специальные площадки под костер, туалеты, урны и скамейки. Но тем не менее не все сахалинцы соблюдают элементарные правила - ведут себя не корректно по отношению к природе и оставляют горы мусора. 

10 июля 2018, в 18:03 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июля 2018, в 18:11
не успели открыть и уже субботник требуется )) вот же скрепоносцы чего творят ))
+3
Написано 11 июля 2018, в 09:58
Boris, ага, кровавый путинский режим их заставляет вести себя, как свиньи.
0
Написано 11 июля 2018, в 11:06
Дядя_Федор, я не знаю кто именно их заставляет , но ведут себя как свиньи
−1
Написано 10 июля 2018, в 19:52
Так нефик лезть было со своими благими намерениями...пока были тропинки, быдлячье и не совалось туда.
+3
Написано 10 июля 2018, в 20:28
Нормально
все кому не лень приезжают туда, пьют, кушают, свинячат за собой не убирают! Выходите люди на субботник??? Тьфу
+4
Написано 10 июля 2018, в 22:58
обсыпали дорогу

Лиза жжот...
+1
Написано 10 июля 2018, в 23:41
Были там в субботу практически вечером. С 17 до 19 часов. Особого мусора не наблюдали. Однако некоторые отдыхающие реально не совсем в своем уме. Несмотря на то что стоянка находится за метров 100 от кемпинга, две не особо одаренные умом девушки заехали на своих пузотерках на территорию, дабы погрузить вещи. Дойти с сумками до парковки, видать не судьба....
+4
Написано 11 июля 2018, в 05:12
Елена Потапова, так и будет всегда...
+7
Написано 13 июля 2018, в 21:40 Отредактировано 13 июля 2018, в 21:42
А что, товарищи так ратующие наверху за развитие туризма на Сахалине не хотят оплачивать уборку этих самых мест для развитого туризма?

Долго мы еще в стране домократии и капитализма будем смешить Европу и Америку субботниками и волонтерством? ??
+2