В Южно-Сахалинске начали ограничивать движение на магистралях

В Южно-Сахалинске начали ограничивать движение на магистралях

Перекрытия продолжатся в среду

Жители Южно-Сахалинска активно обмениваются роликами о ситуации на основных городских магистралях. Ближайшие два дня в областном центре будет работать множество чиновников федерального уровня. Они сопровождают в поездке премьера Дмитрия Медведева.

Первые признаки грядущих затруднений на дорогах уже обнаружились. Сегодня днем движение по проспекту Мира перекрыли для проезда кортежа из почти 20 автомобилей.

Автолюбители обмениваются советами о том, как вести себя во вторник и среду. Они сходятся в одном – избегать центральных улиц. Впрочем, конкретная программа пребывания федеральных чиновников не разглашается, так что движение может застопориться в любом районе. Тем, у кого есть возможность сменить автомобиль на велосипед или пешую прогулку, советуют сделать именно это.

19:12 Закрыт въезд в Южно-Сахалинск со стороны Корсакова для грузовых автомобилей. Очередь из них на обочинах уже растянулась не на один километр. 

22 августа 2017, в 18:18 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 августа 2017, в 18:27
Конечно, приезд Первых лиц Государства ещё никогда не обходился без ущемления граждан. Как говориться, для города такой праздник, как для лошади свадьба- голова в цветах, а задница в мыле!
+36
Написано 22 августа 2017, в 18:32 Отредактированно 22 августа 2017, в 18:35
Спасибо, обязательно воспользуюсь советом. А вообще, это только во время проезда корртеджа , особо проблем не будет. Я помню когда Путин к нам в первый раз прилетал , тогда проспект мира полностью была перекрыта с утра и до вечера. А тут буквально несколько минут займёт перекрытие.
+3
Написано 23 августа 2017, в 08:45
Vaska, то есть мы уже рады?)))
0
Написано 22 августа 2017, в 18:47
Как раз тот самый случай, когда и надо бы показать ВСЮ свою
удаль и лихость! Чтобы помнили...
+5
Написано 22 августа 2017, в 19:00
kholmchanin, да удаль здесь не причём, это безопасность первых лиц. хотя и приносит не удобство населению.
+4
Написано 22 августа 2017, в 19:22
Smurnoy, А чем МЫ хуже "первых лиц"? После
отбытия "первых" ВСЁ БУДЕТ КАК ВСЕГДА, не
расслабляться...
+7
Написано 22 августа 2017, в 19:27
kholmchanin, чем отличаемся? Вот если вы скажете: "денег нет, но вы держитесь", то ни кому и дела не будет.
+6
Еще 11 комментариев
Написано 22 августа 2017, в 19:01
Смотрю и новые машины ГИБДД пригодились. Теперь премьер будет уверен на Сахалине всё очень замечательно.
+11
Написано 23 августа 2017, в 08:46
Smurnoy, вот именно еще и решит - за чем этим сахалинцам их северные надбавки…
+2
Написано 23 августа 2017, в 10:04
k_hammer, мысли такие у них уже бродят в головах...
+1
Написано 23 августа 2017, в 18:02
k_hammer, вот тут, согласен!
Тем более прецеденты уже были.
+1
Написано 22 августа 2017, в 19:03
ждем новость из разряда "Пьяный сахалинец протаранил кортеж Шмеле"
+15
Написано 22 августа 2017, в 19:50
marrozz, "Пьяный Сахалинец выдавал себя за Шмеле"
+8
Online
Zhenchik Online
Написано 22 августа 2017, в 19:28 Отредактированно 22 августа 2017, в 19:28
А что он сделал, делает или будет делать, чтобы для него перекрывать движение?
+2
Написано 22 августа 2017, в 20:52
senchick, Риторический вопрос....))) Хоть и стремный, но он премьер, поэтому и перекрывают!
+4
Написано 22 августа 2017, в 19:32
ну хоть кто ни будь снял горизонтально?
+6
Написано 22 августа 2017, в 19:52
TROL, во во
+3
Написано 22 августа 2017, в 20:20
Остановился бы, вышел, с людьми поговорил, узнал мнение людей о жизни текущей, да его правительстве и начальнике. А то в броне-гробу провезли под охраной всех полицейских города. Словно остров на 99% состоит из террористов-смертников. Не хочется быть банальным, но позорненько, Дмитрий Анатольевич. Ближе надо быть к людям, тогда может "рисованые" рейтинги будут совпадать с реальностью.
+15
Написано 22 августа 2017, в 20:53
Сергей Маслаков, совершенно верно!
+3
Написано 22 августа 2017, в 20:54
Сергей Маслаков, Ну да ...ну да! Как же...поближе к людям! Не царское это дело...среди холопов ходить!((((((((
+7
Написано 22 августа 2017, в 23:07
Сергей Маслаков, Вы хотели бы услышать легендарное "денег нет, но вы держитесь?.."
+1
Еще 4 комментария
Написано 22 августа 2017, в 20:49
голос на втором видео озвучивал Бивис и Баттхед?))))
+7
Написано 22 августа 2017, в 22:11
S.V.,
Ржака
+2
Написано 22 августа 2017, в 21:34
Конеееееечно. Нам ж мало перекрытых дорог из-за ремонта в половине города, так еще и "эти"
+2
Написано 22 августа 2017, в 21:59
Дебилизм
+1
Написано 22 августа 2017, в 23:00
началось
+1
Написано 23 августа 2017, в 00:20
А кто-нибудь в суд на возмещение ущерба из-за простоя грузовиков подавать будет? Думаю нет, так поворчат, что ни чего не изменится...
+4
Написано 23 августа 2017, в 02:11
Прилетел слуга народа, а неудобство испытывает сам народ, с чьих налогов этот прилёт и оплачивается
+5
Написано 23 августа 2017, в 07:35
Мы все очень этому рады. Катайся Димон, мы терпеливо постоим в пробках. Вы же о нас день и ночь думаете.
+8
Написано 23 августа 2017, в 08:22
А мне кажется скромнее надо быть!
Ближе к народу, на автобусе ездить
+5
Написано 23 августа 2017, в 08:50
Кирилл Геннадьевич, а там и так автобус))))
0
Написано 23 августа 2017, в 10:35
0
Написано 23 августа 2017, в 09:02
Тот самый случай, когда живешь на периферии
0
Написано 23 августа 2017, в 10:41
"Тем, у кого есть возможность сменить автомобиль на велосипед или пешую прогулку, советуют сделать именно это."
А они не хотят сменить автомобиль или пройтись пешком?!
0