Фото и видео очевидцев

Автомобиль затопило на пляже в Стародубском

Из воды машину помогли достать пожарные

Сегодня, 16 июля, сахалинцы, решившие отдохнуть рано утром на пляже в Стародубском, могли наблюдать операцию по спасению автомобиля. Toyota Crown почти полностью затопило водой.

Прибывшие на помощь отдыхающим пожарные, вытянули автомобиль из воды с помощью троса. По предварительным данным, пострадавших нет. 

Как сообщаю очевидцы, ранним утром Toyota Crown ехал со стороны Стародубского. При попытке резко развернуться, автомобиль занесло, и он уехал на несколько метров в море. 

16 июля 2017, в 09:16 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 июля 2017, в 09:18
Запороли тачку по синьке, теперь этого "утопленника" ток в металолом.
+9
Написано 16 июля 2017, в 09:53
Balbes, Почему Вы так считаете?
0
Написано 16 июля 2017, в 10:09
NARBLE, Потому что вода солёная, тачка которая в такой воде побывала уже считай кусок ржавого железа. Я уж не говорю про то что электрике всей хана, плюс в отдельные узлы и системы попадают ил, грязь и песок. Так что хана тачанке.
+23
Написано 16 июля 2017, в 10:23
Balbes, А если её в пресной воде промыть и восстановить электрику, а также хорошо все узлы машинным маслом промазать (валидолом), а затем на рынок ...
Можно так или незЯ?
А как её теперь с учёта снять или будет числиться за владельцем до посинения?
+3
Еще 44 комментария
Написано 16 июля 2017, в 10:00
Наблюдал за происходящим.хозяин молодой парень,вместо того чтобы за крючок сзади зацепить,обматал вокруг салона тросом
именно поэтому и перевернулась,когда вытаскивали.вот теперь это точно металлолом.
+9
Написано 16 июля 2017, в 11:47
sak65halin, слова сразу вспомнились - надолголь дураку стеклянный мужской половой орган… с таким хозяином машине не позавидуешь…
+6
Написано 16 июля 2017, в 17:55
sak65halin, Да и на видео видно, как машина кувыркается в море...

Я тоже удивилась происходящему, так как подобного видеть не приходилось
+3
Написано 16 июля 2017, в 10:25
эх машина моей мечты и так уничтожили , (( даже высушат сделают но начнет гнить дико полюбому
+8
Написано 16 июля 2017, в 10:38
Vitaliy Borodin, Да там смысла нет сушить, а на продажу по любас спихнуть попробуют.
+4
Написано 16 июля 2017, в 10:29
Автомобиль занесло ,и он уехал на несколько метров в море!!!
+3
Написано 16 июля 2017, в 16:20
serega, песок в этом году слишком скользкий, дожди виноваты.
+2
Написано 17 июля 2017, в 00:42
observer69, вы правы !!!
+1
Написано 16 июля 2017, в 11:05
Голова нужна чтоб думать, а они в неё просто едят)))
+6
Написано 16 июля 2017, в 11:52
На Аляску видимо поехали....а без билета нельзя....
Нептун не пустил))
+8
Написано 16 июля 2017, в 12:21
довыёживались
+6
Написано 16 июля 2017, в 14:34
Malinka17, сейчас видео очевидца в вотсапе посмотрела. Этот кроун жучка там крутил. И вылетел в море. А не ехал по дороге , как в новости написано.
+3
Написано 16 июля 2017, в 15:08
YuliyaK, в новости и не написано, что он ехал по дороге
+2
Написано 16 июля 2017, в 22:56
YuliyaK, да понятно было сразу, что не занесло с дороги
+4
Еще 3 комментария
Написано 16 июля 2017, в 12:42
ну как так то?!!
+5
Написано 16 июля 2017, в 16:33
Грех смеяться над чужим горем, а у этого парня точно мало приятного, но почему Вы молодежь, да и взрослые порой не учитесь на чужих ошибках , где инстинкт самосохранение?
+3
Написано 16 июля 2017, в 19:23
Ничего вы не понимаете. Это кроун от безысходности отчаялся вплавь добраться домой - в Японию, вот и подобрав момент, пока хозяин расслабился решил совершить дерзкий побег с острова, на котором хочется выть
+2
Написано 16 июля 2017, в 19:48
Ну что тут сказать,Синька ч м о
−2
Написано 16 июля 2017, в 21:56
Ну вот напали наговорили
а машинка всего лишь скупнуться решила
. Нечто подобное видел в аниве. Супер гонщики по приливу решили прокатиться......
+3
Написано 16 июля 2017, в 22:59 Отредактированно 16 июля 2017, в 22:59
Да машинку жаль... хозяин дурилка
+3
Написано 16 июля 2017, в 23:33
Идея для нового форсажа))
+1
Написано 17 июля 2017, в 19:51
Занесло в море
+3