Попавшая под поезд в Южно-Сахалинске женщина пришла в сознание
фото и видео очевидцев

Попавшая под поезд в Южно-Сахалинске женщина пришла в сознание

В сети появилось видео с моментом происшествия

Как стало известно astv.ru, молодая женщина, которая попала под поезд 8 апреля, пришла в себя и находится в сознании, разговаривает. Вчера, 11 апреля, женщину перевели в травматологическое отделение Сахалинской областной больницы. Она идет на поправку.

Напомним, 8 апреля примерно в 17.10 на железнодорожном переезде на улице Украинской в Южно-Сахалинске поезд сбил женщину

Железнодорожный состав следовал по маршруту Тихая - Южно-Сахалинск. На переезде опустили шлагбаум, автомобили остановились. Не остановилась только женщина-пешеход - она не слышала предупреждающих сигналов, так как была в наушниках. В сети появилось видео, снятое на авторегистратор. На нем запечатлен момент происшествия.

 

По предварительным данным, пострадавшая получила травмы головы, рук и ног, ей удалили селезенку. Девушка находилась в коме на аппарате искусственного дыхания.

12 апреля 2016, в 15:28 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Olga_23 Online
Написано 12 апреля 2016, в 15:34
В рубашке дама родилась!
+7
Написано 12 апреля 2016, в 16:09
Olga23, Анна Каренина нашего времени....
А по сути, сколько таких по городу ходит и под машины лезут-вот так же прут по нерегулируемому пешеходному переходу. Благо автомобиль можно резко остановить, а тут состав.
+6
Написано 12 апреля 2016, в 17:05 Отредактировано 12 апреля 2016, в 17:05
vv78, музыку слушала она? как вариант
+1
Online
Olga_23 Online
Написано 12 апреля 2016, в 19:20
vv78, и автомобиль не всегда остановишь...гололёд иногда может не позволить
+2
Написано 12 апреля 2016, в 15:38
Тут и сказать нечего,сама невнимательность и тупорылость. Машиниста жалко,стресс,да и менты достали,бумаги отписывать из-за какой-то овцы.А ему ещё с этим жить
!!!
+26
Написано 12 апреля 2016, в 21:45
VLадимир, какие люди добрые...
+1
Написано 13 апреля 2016, в 07:23
VLадимир, а мне жаль всех, и "тупорылую овцу" тоже. Ты уже просто выше головы прыгнул. "Джентльмен". Она заплатила за свою невнимательность дорогую цену, больше не пострадал никто, не считая моральных травм.
+7
Написано 13 апреля 2016, в 08:43
VLадимир, так помимо ментов ему еще придется огромную кучу документов заполнить у себя в конторе. РЖД в этом плане своих сотрудников "насилует"
+1
Еще 2 комментария
Написано 12 апреля 2016, в 15:45
Кроме того что жить с этим, его теперь по проверкам на самой ЖД затаскают
+8
Написано 12 апреля 2016, в 21:45
Владимир Самойлов, кого? машиниста?
+1
Написано 13 апреля 2016, в 08:47
Владимир К, да, машиниста. жена бывшая училась и работала какое то время на железке. Не хотел бы я быть машинистом... самая неблагодарная работа, мне кажется
0
Написано 12 апреля 2016, в 15:47
Повезло конечно здорово, урок на всю жизнь.
+2
Написано 12 апреля 2016, в 15:51
Матов то сколько в видео
+1
Написано 12 апреля 2016, в 15:52
V_Koza, заменили видео. теперь матов нет
+4
Написано 12 апреля 2016, в 15:53
+6
Написано 12 апреля 2016, в 15:57
Татьяна Сергеева, верните с матами видео
+10
Еще 1 комментарий
Написано 12 апреля 2016, в 15:51
Слава Богу!!! Родилась в рубашке, на всю жизнь запомнит.
+3
Написано 12 апреля 2016, в 15:52 Отредактировано 12 апреля 2016, в 15:54
Слава Богу! Кристиночка поправляйся! Бог услышал наши молитвы! Урок на всю жизнь. Вот так люди пересматривают всю свою жизнь.
+4
Написано 12 апреля 2016, в 15:58
не, я все понимаю, НО! как поезд можно не увидеть или не заметить, ааа????
+7
Написано 12 апреля 2016, в 16:01
КиР84, Вот и я о том же если поезд не заметила,представьте , что она творит перед простыми автомобилями!!!!
+11
Написано 12 апреля 2016, в 16:50
PATRO, из разряда-я пешеход.я прав,все обязаны остановится-и авто.и поезд и самолёт.Будем надеяться что после этого начнет смотреть по сторонам и думать.По видео видно что не могла она его не видеть,тем более когда в ухо гудит,и не один наушник не перекроет гудок в такой ситуации-только если человек уже глуховат.
+1
Написано 12 апреля 2016, в 17:06
Алексей Ермоленко, а сколько их таких глухих и слепых по улице бродит!!!А потом водитель сбил - вот козлина...как здесь все любят говорить.....
+10
Еще 33 комментария
Написано 12 апреля 2016, в 15:58
Интересно,какая была первая мысль, когда она очнулась? Наверное примерно так: Вот, блин...
+9
Написано 12 апреля 2016, в 16:00
Наталия, ага! черт, не получилось...
0
Написано 12 апреля 2016, в 16:51
Наталия, А почему меня не пропустил поезд.
+1
Написано 12 апреля 2016, в 21:17
Наталия, ....сходила за булочкой!
0
Еще 3 комментария
Написано 12 апреля 2016, в 16:00
Скорейшего выздоровления!
+10
Написано 12 апреля 2016, в 16:01
В школах прокрутите ролик! Я так думаю у девушки с головой бо бо. Прости меня господи.
+1
Написано 12 апреля 2016, в 16:05
Скорейшего выздоровления девушки.не нам её судить...каждый человек бывает не внимателен и делает ошибки в жизне.
+6
Написано 12 апреля 2016, в 16:12
Естественный отбор
0
Написано 12 апреля 2016, в 16:29
Выкарабкалась слава Богу. Повезло нереально.
+5
Написано 12 апреля 2016, в 18:59
Владимир М., да какой там повезло? инвалидом на всю жизнь осталась.
+1
Написано 13 апреля 2016, в 08:49
kat31, Лишь бы не инвалид умом, которых гораздо больше чем нормальных. А инвалиды даже олимпийскими чемпионами становятся, живут полноценной жизнью.
+3
Написано 12 апреля 2016, в 16:57 Отредактировано 12 апреля 2016, в 16:57
Жутко от видео, повезло, так повезло. Скорейшего выздоровления!
0
Написано 12 апреля 2016, в 17:06
мне вот интересно каким местом она шла и думала???ведь по любому видела опущенный шлагбаум, стоящие машины и неужели даже мысли не было остановиться???тем более знаю этот переезд и на нем минут за 5 его закрывают до проезда поезда и пробка автомашин собирается приличная.
+1
Написано 12 апреля 2016, в 17:59
legkiy, Уже гуляет видео с другой стороны со столба-она мало того,ещё и мужчину,который стоял пропускал поезд обрулила и шагнула под поезд.
0
Написано 12 апреля 2016, в 20:15
legkiy, а у меня еще один вопрос в голове,ну наушники,слушала музыку,а зрение боковое как же?глаза чем были обшиты?!
0
Написано 12 апреля 2016, в 17:16
Слава богу, пусть поправляйся, урок на всю жизнь.
+3
Написано 12 апреля 2016, в 18:38
хрена се, трешак...
−3
Написано 12 апреля 2016, в 18:47
Может поправится ,но головой по шпалам,проблематично
+1
Написано 12 апреля 2016, в 19:12
Стыдоба
+1
Написано 12 апреля 2016, в 19:14
Под музыку в ушах уверенно в припрыжку шла..
0
Написано 12 апреля 2016, в 19:27
Слава Богу, пришла в себя... теперь предстоит очень долгое выздоровление. Родным терпения и сил...Даст Бог, поправится.
+2
Написано 12 апреля 2016, в 23:31
Анна Каренина отдыхает
+2
Написано 13 апреля 2016, в 09:53
Таких отморозков по городу полно. Воткнут наушники и прут как зомби под машины, под велосипеды, под прохожих...
0
Написано 13 апреля 2016, в 10:06
Приятная новость, что с девушкой все хорошо... скорейшего ей выздоровления. К сожалению, все мы совершаем ошибки и бывает, что непоправимые. Машинисту побыстрее оправиться от шока. Осадочек у него останется на всю жизнь, хоть и вины его нет в данной ситуации.
+1
Написано 13 апреля 2016, в 10:07
Самое главное в жизни правило при передвижении на ногах, это элементарно смотреть по сторонам.Но видимо инстинкт самосохранения притупился у некоторых людей, у некоторых так вообще 100%
+1
Написано 13 апреля 2016, в 12:21
Ну ладно вам девчонку то уже ругать. Ну поезд сбил да. Главное чтобы ей хуже не стало. Хотя нам то какая разница. Это ей жить. Нам просто жалко таких. И не более. Сами то в иной ситуации лучше ли? Взять хоть обсуждение. Ругаем, обзываем. Добрые мы все таки люди.
+2
Написано 13 апреля 2016, в 12:27
ateriya, вот и меня уже поташнивает от милосердия людского...
0
Написано 13 апреля 2016, в 14:37 Отредактировано 13 апреля 2016, в 14:37
В этот день (когда девушку сбил поезд) нам под колеса, парень шел. Главное идет, голова вниз, уши в наушниках весь в телефоне. Это хорошо муж не гоняет и остановился, а так бы прокатили на капоте... Может это день такой был...
Девушке выздоровления...
+1
Написано 14 апреля 2016, в 15:02
Ах-ха-ха!!! Заколебалась ржать))) Воистину человек - самое удивительное существо. Не перестает удивлять!)
+4
Online
крыс Online
Написано 14 апреля 2016, в 17:40
Я как велосипедист ужасно боюсь таких "меломанов". Уши заткнуты орущими наушниками, глаза заткнуты экраном смартфона, и неясно куда это чудо-юдо пойдёт в следующий момент. Я в таких случаях останавливаюсь, пропускаю. И раза четыре они в меня врезались!!
0