Стриптизер, обокравший Дом культуры на Сахалине, обещал вернуться с новой программой

Стриптизер, обокравший Дом культуры на Сахалине, обещал вернуться с новой программой

Максим Борунов извинился за инцидент

Обобравший дом культуры в Александровске-Сахалинском Максим Борунов извинился за инцидент и пообещал вернуться на Сахалин с новыми вечеринками, а заодно отдал "распоряжения" сахалинским журналистам.

Напомним, стриптизер-мошенник из Биробиджана, бархатный баритон Дальнего Востока, как сам себя именует Максим Борунов, приехал на остров в рамках гастрольного тура. В районном Доме культуры Александровска-Сахалинского он не только выступил, но и прихватил с собой чужие конфеты, пакет мелких подарков, приготовленных для будущего корпоратива сотрудников Дома культуры, канцелярские принадлежности  и сценические аксессуары.

Теперь же он решил обратиться к сахалинцам через одну из групп Александровска-Сахалинского в социальной сети "Одноклассники". И вот что он пишет (стиль и орфография авторские):

"Уважаемые жители г. Александровска Сахалинска. Хочу горячо и сердечно поприветствовать всех Сахалинцев!!! и поблагодарить за теплый прием  и хорошие вечеринки у вас в ДК!!! это беспокоит вас Эстрадный певец Дальнего Востока Максим Борунов. Недавно пошла негативная информация С ДК г. Александровска Сахалинского за  неприятный инцидент, я еще раз приношу свои извинения.Также хочу поблагодарить Наталью, которая нас принимала и  подчевала меня и мою команду. Огромное вам спасибо и простите еще раз.  Могу сказать  и отметить что статья была сильно преувеличена. Пусть местные журналисты пишут лучше о социальных вопросах о том какие дороги, как автобус ходит, сколько просрочки в магазинах и цены сумасшедшие, а это компетенция местных властей регулировать их!!! А они часто забывают о насущных проблемах. Напишите про откаты! Так что не надо раздувать и делать меня  негативным героем в лицах простых людей! Спасибо Всем за понимание. Я скоро привезу на Сахалин новые вечеринки. До встречи!!! ".

Какие сюрпризы привезет с собой неугомонный баритон в следующий раз, и когда он намеревается снова посетить остров - неизвестно.

Скрин сообщения Максима Борунова:  

 

 

25 марта 2016, в 16:48 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 марта 2016, в 16:55
i'll be back
+11
Написано 25 марта 2016, в 17:02
+6
Написано 25 марта 2016, в 17:02
Василиса_Я, спасибо
+4
Написано 25 марта 2016, в 16:55
Буду ждать. Люблю шоу с исчезновением
+13
Написано 25 марта 2016, в 16:59
Маргоша., угу,голожопый Копперфилд
+15
Написано 25 марта 2016, в 17:01
Наталия,

голоопый (_I_) сладкоежка
+10
Написано 25 марта 2016, в 17:09
Василиса_Я, сладкое ему наверное для слипания требуется
+6
Еще 3 комментария
Написано 25 марта 2016, в 16:55
Мужик!И не поспоришь...
Куча проблем,а из него врага народа сделали попуще Абамы.
+3
Написано 25 марта 2016, в 17:17
Slavium, Любите мужской стриптиз!?
+4
Написано 25 марта 2016, в 17:30
sasch, спрашиваешь...
+1
Написано 25 марта 2016, в 17:32
Slavium, Дык я вас опасаться начинаю потихоньку... Столько сУрпрызов в вас спрятано
+4
Еще 2 комментария
Написано 25 марта 2016, в 16:59
Да ладна!?

Ууууу
плохие-плохие, журналисты
и еще раз пальчиком так
А-я-яй

+8
Написано 25 марта 2016, в 17:10
А давайте его на бадабум закажем пусть нас развлекает !
+8
Написано 25 марта 2016, в 17:12
Елена Кириченко, он у нас всё вкусное стырит
+8
Написано 25 марта 2016, в 17:18 Отредактировано 25 марта 2016, в 17:22
Елена Кириченко, через 3 года закажем.Ему ж реальный срок дали,если кто не в курсе.
Сомневаюсь,что будет сидеть в камере с депутатами.
+2
Написано 25 марта 2016, в 17:20
Елена Кириченко, а давайте!

Лена, а ежели он парики сценические тырить начнет?

+5
Еще 10 комментариев
Написано 25 марта 2016, в 17:48
Тебе мёда,или сгущёного молока?И того,и другого!И побольше!
+7
Написано 25 марта 2016, в 19:27
багз-банни, обожаю Вини-Пуха)))
+2
Написано 26 марта 2016, в 09:15
багз-банни, и можно без хлеба!
+2
Написано 25 марта 2016, в 18:26
ох...,значит ему понравилось катаясь по острову чудить.может быть это был некий пиар ход.вроде маленького скандала чтобы запомнили голожопого баритона в бархате знойные Женщины севера.
0
Написано 25 марта 2016, в 18:52
Анекдот: "Сегодня в ДК премьера! Приезжает Васька-телепат!" В клубе аншлаг. Васька выходит на сцену, распахивает плащ и говорит :" Раз, два, три, четыре, пять - начинаю телепать!!!"
+8
Написано 25 марта 2016, в 19:52
lvista, Да не телепат а гипнотизер, опять вы путаете)))
0
Написано 25 марта 2016, в 20:06
lvista, и говорит, вращая бедрами
+4
Написано 25 марта 2016, в 20:10
+6
Написано 25 марта 2016, в 19:29
Все! Все! Все! Внимание! Фокус с исчезновением! Ааааааап!!!
+2
Написано 25 марта 2016, в 20:54
Иванова, Иванова, осталось что-то,что не смог утащить и едет за этим
+4
Написано 25 марта 2016, в 21:10
люди ну что за бред а? Я думала он там миллион украл,, а тут такая ерунда коробка конфет, пачка скрепок, ручка, бумажка в туалет сходить ну народ ну вы чего а?слов нет право слово.
+2
Написано 26 марта 2016, в 01:34
ateriya, в том и дело. Чем мизернее ущерб - тем противнее укравший. Что за мелкая гадость - воровать у приютивших тебя людей?
+2
Написано 25 марта 2016, в 21:56
Некоторые даже стали за гениталии обеими руками хвататься от таких извинений.
+1
Написано 26 марта 2016, в 06:38
ПСЕВДО Бархатный баритон Дальнего Востока так и не понял, что подорвал и так свою подорванную репутацию
Это же каким ЧУДОМ нужно быть, что бы короновать и присваивать самому себе эти титулы. И каким циничным нужно быть, что -бы неоднократно воровать у женщин конфеты))) и это в такой день! Басков с Киркоровым отдыхают)))
Девочки, да вы посмотрите на этого самозванца у него тело как у тюфяка, живот висит, морда лица вообще, деревня кукуево отдыхает. Этот самозванец еще и пугает, что приедет со своим цирком!)))) Еще и указаниями раскидывается, мол не о том пишите, пишите об этом...)))) Прям, один сплошной синдром наполеона.)))
+2
Написано 26 марта 2016, в 06:39
Иванова, Иванова, едет за сменой гардероба!)))
0
Написано 27 марта 2016, в 07:19
Голубая луна всему виною. Похоже что врятли бархатгый приедет на Остров.
+4
Написано 27 марта 2016, в 19:59
может и Хо вернется???
0