Стриптизер-мошенник обобрал Дом культуры в Александровске-Сахалинском

Стриптизер-мошенник обобрал Дом культуры в Александровске-Сахалинском

Бархатный баритон провел представление в честь 8 марта, а после украл конфеты, предназначенные на подарки женщинам

На Сахалине гастролирует стриптизер-мошенник из Биробиджана. Бархатный баритон Дальнего Востока, как сам себя именует Максим Борунов, приехал на остров в рамках гастрольного тура. В ходе своего выступления он поет и раздевается. 

Первым местом для выступления артист выбрал Александровск-Сахалинский – его пригласили в районный Дом культуры. Там, художественный руководитель Наталья Неверовская организовала концерт для местных жителей в честь наступающего женского праздника. Зрители, по словам организаторов, остались очень довольны. 

Но, как выяснилось позже, кроме гонорара и оваций, артист прихватил собой конфеты, пакет мелких подарков, приготовленных для будущего корпоратива сотрудников Дома культуры, канцелярские принадлежности  и сценические аксессуары.

«Вечер он провел хорошо. Но после концерта выяснилось, что ему негде ночевать. Я оставила его в своем кабинете. На следующее утро он уехал. Позже выяснилось, что в моем шкафу не хватает 4 коробок конфет. Это нонсенс для учреждения культуры! Я посмотрела камеры и ужаснулась – он забрал не только конфеты, а еще и мелкие канцелярские принадлежности, целый пакет подарков для следующего корпоратива», - рассказывает Наталья Неверовская. 

К счастью, денег в офисе не было.

Позже мошенник отправился в другие районы – Оху, Тымовское, Ноглики, где проводил свои творческие вечера. Работники культуры из Александровска-Сахалинского успели предупредить коллег, чтобы за ним следили более тщательно и никогда не оставляли одного.

Украденное в Доме культуры артист вернул, но частично.  

Добавлю, дурная слава за артистом тянется давно. Были к нему претензии в ходе его гастролей в Приморском крае, Амурской области и в родном Биробиджане.

Сам мужчина в интервью  одному из местных изданий все обвинения отрицает. 

11 марта 2016, в 12:49 +17
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 марта 2016, в 12:49
+13
Написано 11 марта 2016, в 13:59
Игорь Иванов, а чего ты смеешься, думаешь, им стриптизерам легко живется?
+7
Написано 11 марта 2016, в 14:02
Елена Кириченко, можно мне не отвечать?
+7
Написано 11 марта 2016, в 14:03
Игорь Иванов, нет уж, будь добр, мне интересно твое мнение
+8
Еще 2 комментария
Написано 11 марта 2016, в 12:51
Поправьте заголовок, пожалуйста...."Стриптизер - мошенник обобрал Дом культуры в Александровска-Сахалинска"
+2
Написано 11 марта 2016, в 12:54
радует, что не отмороженный
+1
Написано 11 марта 2016, в 13:15
и ведь не назовешь то "мелким жуликом"
))раз стриптизер, значит должен обладать развитым телом
+4
Написано 11 марта 2016, в 13:24
"Поет и раздевается" ????????
+5
Написано 11 марта 2016, в 13:31
новость достойная первого канала ..
+4
Написано 11 марта 2016, в 13:37 Отредактированно 11 марта 2016, в 13:39
Оголодал, бедняга... Энергии много теряет за выступление
А что? Выступление провел? Провел. Понравилось? Понравилось. Оплата маловатой показалась, видимо...
+10
Написано 11 марта 2016, в 17:53
НюНик_просто_Анна, ему надо было в трусы пихать конфеты,мелкую канцелярию
+9
Написано 11 марта 2016, в 18:46
Наталия, мда, не тем расплатились. Ушел бы, отягощенный наградой
+4
Написано 11 марта 2016, в 18:50
НюНик_просто_Анна, весь в скрепках,циркуль в зад....це и конфетка во рту
+9
Еще 5 комментариев
Написано 11 марта 2016, в 13:41
скандалы интриги расследования
+3
Написано 11 марта 2016, в 13:58
Поёт и раздевается...
На минуту представила))) Каков возраст приглашенных на концерт дам, интересно?) Чем руководствовались организаторы концертов, что именно его пригласили?)
+15
Написано 11 марта 2016, в 13:59
Ой, бедная матушка Россия !
+5
Написано 11 марта 2016, в 14:01
народный артист Дальнего Востока
звучит то как гордо
+10
Написано 11 марта 2016, в 14:18
Патсталом!

И это только от заголовка
Я понимаю, что Александровск-Сахалинский может претендовать на культурную столицу Сахалина (мелкий подхалимаж в сторону Г.Н.
)
Но приглашать стриптизёра-мошенника - это ....гы, смешно!
+19
Написано 11 марта 2016, в 14:21
sasch, еще и в Дом Культуры его позвать)
+11
Написано 11 марта 2016, в 14:23
sasch, упала под стол
+10
Написано 11 марта 2016, в 14:53
sasch, Шура, я ваша навеки
+10
Еще 41 комментарий
Написано 11 марта 2016, в 14:33
тихая истерика))) я так давно не смеялась))) Мужика после концерта покормить надо было
+12
Написано 11 марта 2016, в 14:42
ky-ky87, и спать уложить,и все было бы тип топ.
+5
Написано 11 марта 2016, в 14:45
mulja, точно!!! и мужик при деле и руки на видном месте
+9
Написано 11 марта 2016, в 19:53
ky-ky87, и бабу румяную под бочок положить
+1
Написано 11 марта 2016, в 14:45
чего там на севере не кому стринги натянуть на бархатный баритон.
+7
Написано 11 марта 2016, в 14:59 Отредактированно 11 марта 2016, в 15:00
Похищенное вернул не в полном объеме

Вернул все, что схомячить не успел
+6
Написано 11 марта 2016, в 21:53
V_koza, оголодааааааал!
+2
Написано 11 марта 2016, в 22:00
НюНик_просто_Анна, и всем рассказывал матрос в тельняшечке, как тяжело на свете жить бедняжечке:) И не тока рассказывал:) Девчат, мож скинемся ему... на канцтовары?:))))
+2
Написано 11 марта 2016, в 22:12
karsa, не-не... Пусть сам выплывает... как заплыл. Добрая ты чересчур
+2
Написано 11 марта 2016, в 15:33
Иванова, Иванова, а мож он стриптизер-мошенник-клептоман
+3
Написано 11 марта 2016, в 15:37
Иванова, Иванова, ну, фиг знает))))
+3
Написано 11 марта 2016, в 16:01
Клиптоман какой-то, а не баритон.
+3
Написано 11 марта 2016, в 16:48
))))Танцор, певец и стриптизёр!))))))) Нет я все понимаю, но зачем приглашать стриптизёра на 8 марта?)))))) И причем тут бархатный голос дальнего востока??? Да ему только за этот титул самозванца нужно оторвать кое, что! А руководителю ДК захотелось перчинки? Я бы задумалась, на месте ли сидит данный сотрудник?!
+2
Написано 12 марта 2016, в 09:35
Tory, в Южном тоже проходят выступления стриптизеров. Они выступают и в клубах и на частных вечеринках. Для Вас это новость? Или на севере другие люди, им это не интересно?
0
Написано 12 марта 2016, в 10:41
V_koza, Вы знаете, новость никакую для меня не открыли! Я еще понимаю с подругами пойти в стрип бар, заказать на девичник. Но в дом культуры, на 8 марта приглашать самозванцев, одно звание народного артиста Дальнего востока вызывает дикий смех, я уже не говорю о профессионализме этого недостриптезера))) И приглашает его человек который работает в сфере культуры.))) Почему он выбирает всякие деревушки??? Потому, что в городе бы его закидали тухлыми яйцами. Он тянет на бармена, но никак не на стриптизёра. Бесформенный Басков №2.
+1
Написано 12 марта 2016, в 12:31
Tory, там с клубами беда. В небольших города, многие события происходят в доме культуры.
0
Еще 3 комментария
Написано 11 марта 2016, в 17:22
Александровск жжот. Последние новости с бывшей столицы Сахалина - это нечто.
+1
Написано 11 марта 2016, в 17:29
"Творческие вечера" !!!! :)))))
+3
Написано 11 марта 2016, в 17:36 Отредактированно 11 марта 2016, в 17:41
Кража века! Идеальное преступление! Миссия невыполнима!
+3
Написано 11 марта 2016, в 19:15
Владимир К, александровцам не до смеха... прогремели
+6
Написано 11 марта 2016, в 19:27
НюНик_просто_Анна, Не надо печалиться, надо просто воспринимать это с юмором
+4
Написано 11 марта 2016, в 19:29
sasch, на том стоим
+4
Написано 11 марта 2016, в 17:55
Иванова, Иванова, просто когда х...стоит,башка-то не соображает
Усё былО как у тумане
+4
Написано 11 марта 2016, в 19:14
Наталия, какой у кого стоит? у стриптизера?
тут кровь к голове изначально не приливает, все в баритон ушло
+4
Написано 11 марта 2016, в 19:19
НюНик_просто_Анна, ну это всего лишь моя версия была
+4
Написано 11 марта 2016, в 19:42
Хорош смеяться. Бедный мужчина- танцевал,на жизнь зарабатывал, видать мало заплатили, вот он и пошёл на такой самоотверженный шаг! Канцелярия
блин , ну какие мотивы !?
+5
Написано 11 марта 2016, в 19:45
Б_о_с_о-н_о_ж_к_а, может ребёнку в школу надо
+3
Написано 11 марта 2016, в 19:49
Наталия, Ну если так...... На что не пойдешь ради ребенка!

. Стриптиз и кража концелярии.
+3
Написано 11 марта 2016, в 19:55
Иванова, Иванова, на хлеб то может и хватает, а вот на конфеты и канц-товары нет
+2
Написано 11 марта 2016, в 20:27
тяжела и неказиста жизнь еврейского артиста
+5
Написано 11 марта 2016, в 20:34 Отредактированно 11 марта 2016, в 20:34
Владимир Кузовков, а я-то думаю, что повлияло. А ты тут семитскую тему поднял... Вот от кого все беды в России-то
+4
Написано 11 марта 2016, в 20:35
Владимир Кузовков, Дааа ой как тяжела !!!!
+3
Написано 11 марта 2016, в 20:40
НюНик_просто_Анна, он же с Биробиджана
жизнь в Еврейской автономии дает о себе знать
+1
Еще 3 комментария
Написано 11 марта 2016, в 20:44
Это заказная статейка! Чувак приплатил, чтобы разрекламировать свои услуги!!!! И даме из Александровска и Маше Денисенко))) 100%
+3
Написано 11 марта 2016, в 21:42
M353VR, платили оставшимися пятью. Коробками. Конфет
+3
Написано 11 марта 2016, в 21:45
Мария Денисенко, Чувак точно не признается, а вы - молодец! Новость-бомба!!!!
+2
Написано 11 марта 2016, в 21:54
+2
Еще 1 комментарий
Написано 11 марта 2016, в 21:07
А нахрена в доме КУЛЬТУРЫ раздевальщик?
+1
Написано 11 марта 2016, в 21:08
И что он без денег что ли приехал петь, на гостиницу не хватило? Или решил сэкономить?
+1
Написано 11 марта 2016, в 21:36
Новость просто огонь
огненный

После того, что я прочитала в комментах, даже и сказать нечего

Голоопый (_I_) сладкоежка
+8
Написано 11 марта 2016, в 21:38
Василиса_Я, Вааася..... Голоопый - это диагноз. Сладкоежка - тоже.
+4
Написано 11 марта 2016, в 21:41
НюНик_просто_Анна, это точно
где там наша Маруся ?
Она нам сейчас все по Фрейду разложит!
+4
Написано 11 марта 2016, в 21:42
Василиса_Я, Маруся в кино, молчит
+3
Еще 1 комментарий
Написано 11 марта 2016, в 21:42
Фигассе, Цыганочк с Выходом:)))) Прям словей не хватат, сплошной драдануданай:))))))
+5
Написано 11 марта 2016, в 21:45
karsa, тут прям не драндануданай, а "к нам приехал, к нам приехал стриптизерчик дА-рА-гой!!!"
А тут вон как
+3
Написано 11 марта 2016, в 21:49
НюНик_просто_Анна, Аха, исче потрясти... монистами(читай зизьгами)
+3
Написано 11 марта 2016, в 21:50
karsa, всем вместе... и попом обязательно
+3
Написано 11 марта 2016, в 21:46
Форум - огонь!
+1
Написано 11 марта 2016, в 22:12
Да,глупо получилось, а ододин был концерт? Сразу попался, он так с голоду умрет) ))
0
Написано 12 марта 2016, в 05:40
Ну что вы хотите, господа, кризис, знаете-с.
+1
Написано 12 марта 2016, в 08:57
Одним словом "ЗАСРАТ" в переводе залуженный работник театра.
+1
Написано 12 марта 2016, в 09:25
"Это был кризис. Мы выживали как могли"
roar)
0