Очередной водитель-хам уволен в Южно-Сахалинске

Очередной водитель-хам уволен в Южно-Сахалинске

Он работал на маршруте №18

В управлении транспорта администрации Южно-Сахалинска сообщили об увольнении водителя автобуса, который работал на маршруте № 18 (пассажироперевозчик - ИП Солиев). Об этом говорится в релизе пресс-службы мэрии.

Основанием для этого стали многочисленные жалобы от горожан в администрацию города. Данный водитель часто хамил пассажирам. В итоге перевозчик, у которого он работал, принял решение уволить нарушителя дисциплины 12 февраля, о чем известил управление транспорта.

Напомним, что в последнее время в мэрии стали активно реагировать на жалобы пассажиров и работы лишились уже несколько водителей-хамов.

Правда, иногда они тут же устраивались на работу в другие автотранспортные предприятия. 

12 февраля 2016, в 16:29 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 февраля 2016, в 16:48
Хорошо было бы если писали в новостях их фамилий! Чтоб люди пофамильно знали кто они...
+4
Написано 12 февраля 2016, в 22:28
Timpo, Фамилии без разрешения выкладывать нельзя, так как тот человек про которого написали без его разрешения может подать в суд.
0
Написано 13 февраля 2016, в 09:58
Timpo, а вы попробуйте запомнить их фамилии, там язык сломаешь!!!
+5
Написано 12 февраля 2016, в 18:47
Наконец-то взялись за них
0
Написано 12 февраля 2016, в 18:55
и опять ИП Солиев
+1
Написано 12 февраля 2016, в 19:05
На 4А есть аж несколько полных неадекватов.
Белый Форд 859
Газель 059 Желтая
Истана серая номер первые ВЕ.... дальше не помню. Так вот, не то что борзые они, так еще и разжигают межнациональную рознь. Со знакомым был недавно свидетелем:

"Русская свинья, мы Вас скоро будем резать, закрой свой рот гнида русская"
+2
Написано 13 февраля 2016, в 10:05
Николай Кудряев, А что же вы по тыковке ему не настучали ,за такие слова? Али моя хата с краю,не чего не знаю?вот из за таких как вы они и чувствуют себя хозяивами!!!Когда резать будут тоже будете делать им замечания или молчать???
+4
Написано 13 февраля 2016, в 10:39
degt13, за "по тыковке" можно так налипнуть, что увольнение наградой покажется. Надо, как Остап, Уголовный кодекс чтить
+1
Написано 13 февраля 2016, в 11:05
НюНик_просто_Анна, не какой уголовный кодекс здесь не поможет он бессилен,как не раз этому мы убеждались...силой только силой можно добиться порядка с этими гостьми....устал я уже читать там пострадали дети русские,там нахамили пенсионерам русским,там ещё,там ещёи во всех случаях страдают наши соотечественники!!!сколько это может продолжаться,когда же появяться новости что пострадали чурки не когда потому что они решают силой....а вы какой то уголовный кодекс,смешно просто смешно на это надеяться,разве не очевидно что государство всё ,всё делает против своего народа!!!!
+4
Еще 17 комментариев
Написано 12 февраля 2016, в 23:23
Как своих товарищей бесплатно возить-так это норм, а с пенсионеров, которые выживают, не забудут содрать деньги за "билет"....который даже не дают...
+2
Написано 13 февраля 2016, в 10:30
Иванова, Иванова, судя по вопросу, лежит....пылится)))
0
Написано 13 февраля 2016, в 10:55
За такое плохое отношение к пассажирам надо кого нибудь из солиевых работников зарезать возле памятника ленину
−2
Написано 13 февраля 2016, в 12:34
strogovum, сыну ещё своему подари, что бы он тебя в голову пустоголовую отодрал как следует.
−1
Написано 13 февраля 2016, в 16:30
Довелось мне в прошлом месяце воспользоваться услугами общественного транспорта(своя машина была в ремонте). Бедные люди! Такого экстрима мне хватит еще лет на десять! В маршрутке грязь, холодно. Водитель перестал курить только после сделанного ему замечания! Сиденья разболтаны, пол (из кусков старого ленолиума) очень скользкий! Раньше проезд в маршрутках (ездили рафчики) стоил дороже, чем в больших автобусах, но проехать можно было с комфортом! Сейчас все наоборот! Да и с ПДД у многих водителей проблемы! Купили у себя в ауле права на управление ишаком и все! Шумахары! Про плавное торможение вообще не слышали!
+1
Написано 14 февраля 2016, в 08:09
Скажите, а онлайн можно где-нибудь написать жалобу на водителя?
0
Написано 14 февраля 2016, в 14:05
В пятницу пыталась проехать в обед к строительному техникуму. Люди идут по дороге, вся дорога по Деповской заставлена рейсовыми автобусами и разными шикарными машинами. Вот это бедные таджики. Джипы, лексусы, кроуны. Вообщем в очередной раз создали аварийную ситуацию и полиция наверное боится вмешиваться!
+1
Написано 14 февраля 2016, в 20:24
а хамы , это киргизы, да азеры! гнать их в нею с Острова, большой палкой!
0