Покупатель «спайсов» из Южно-Сахалинска  отправляется в колонию почти на 11 лет

Покупатель «спайсов» из Южно-Сахалинска отправляется в колонию почти на 11 лет

Ранее он уже был осужден за аналогичные преступления

33-летний житель Южно-Сахалинска, неоднократно судимый за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, через  Интернет заказал «курительную смесь». При этом, он использовал чужой мобильный телефон, сообщает пресс-служба УФСКН по Сахалинской области.

 Мужчина оплатил «покупку» через одну из известных платежных систем и в тот же день получил сообщение с адресом тайника.

Часть полученного наркотика он передал своему знакомому в качестве благодарности за помощь, а остаток хранил при себе до момента задержания сотрудниками наркополиции. 

С учетом неотбытого наказания за аналогичные преступления, совершенные ранее, мужчина проведет за решеткой 10 лет и 8 месяцев. 

12 февраля 2016, в 15:58 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 февраля 2016, в 16:07
Да они и оттуда свой бизнес ведут.
+3
Написано 12 февраля 2016, в 16:11
На кол таких и дело с концом. Одного так посадить, другим не повадно будет.
+2
Написано 12 февраля 2016, в 18:52
Angel24, посмотрите здесь, может, еще что выберете. Поинтереснее, на ваш взгляд. http://kolyan.net/index.php?newsid=42716
+4
Написано 12 февраля 2016, в 21:33
НюНик_просто_Анна, Колесование, Повешение за ребро, Сдирание кожи и Линг-чи понравилось...
+2
Написано 12 февраля 2016, в 16:23 Отредактировано 12 февраля 2016, в 16:24
Читаем между строк и понимаем - "Нас было двое, нас кто то сдал!"

Два обормота совместно купили наркоту через Интернет. Одного прихватили видать где то и чтобы выкрутиться он и собственно наверно слил корефана. А так, как ГНК обычные наркоманы не интересуют так сильно, из него благодаря "другу" сделали наркоторговца. Видать давно выпрашивал у ГНК, намозолил глаза ....
−1
Написано 12 февраля 2016, в 20:57
Lexx, почаще бы они сдавали друг друга!
0
Написано 13 февраля 2016, в 10:07
Lisa2502, а в 99% случаев именно только так и происходит.
−3
Написано 12 февраля 2016, в 16:29
Продавцов спайсов надо приравнять к умышленному убийству, может кто и задумается.
+5
Написано 12 февраля 2016, в 16:58
евгений , евгений , а разве сроки меньше впаивают намного? Порой побольше, чем за мокруху. Статья не менее суровая, чем за убийство.
Вот убийц и насильников еще бы жестче не мешало на мой взгляд прессовать.
0
Написано 12 февраля 2016, в 17:08
Lexx, Что такое 11 лет за убийство потребителя спайса?, но есть ещё втягивающие после первой пробы, есть будущие потребители, уже есть первые не родившиеся дети, сломанные судьбы, семьи. Согласен, мало. Мало убийцам, но моё мнение, этим должно быть больше раза в 2.
+2
Написано 12 февраля 2016, в 20:54 Отредактировано 12 февраля 2016, в 20:58
евгений , евгений , да ни вопрос! И тем и тем на х2, да хоть на х10
Не жалко!
Еще помню не так давно как то в Турции туристов траванули паленым алкоголем, так там вроде подпольные бутлегеры вышку многие выхватили, никто с ними не церемонился и не гуманничал.
−2
Еще 1 комментарий
Написано 12 февраля 2016, в 16:38
Одних садят, другие продолжают это дело, круговая порока нарко-контроля
−1
Написано 12 февраля 2016, в 20:56
Jackson, "карусель, карусель, кто не успель, тот и присель!"
−3
Написано 12 февраля 2016, в 19:05
вот вообще не капли не жалко этих нарколыг!!!:)
+4
Написано 13 февраля 2016, в 13:04
Тех кто травят народ наркотиками их надо на месте расстреливать или Сажать пожизненно.
+1
Написано 14 февраля 2016, в 11:40
Apasov1980, А лучше этой же наркотой и накормить,вот таращить и будет!!!
+4
Написано 14 февраля 2016, в 11:46
Тоже вариант
накормить и пусть они сдохнут как собаки.мне их не жаль.больше людей и молодежь жалко которых они этим ядом травят .
0