Музыка, фильмы и жвачка Turbo: только тот, кто жил в 80-е, пройдёт этот тест без ошибок
Фото: wikipedia.org

Музыка, фильмы и жвачка Turbo: только тот, кто жил в 80-е, пройдёт этот тест без ошибок

Сможете ли вы?

Сегодняшний тест посвящён времени первого знакомства советских людей с колой, джинсами, импортной косметикой, техникой, музыкой и кино - 1980 годам. Помните вкус жвачки Turbo? А вы ломали её напополам? Если да, то зачем? Попробуйте пройти этот тест хотя бы на 8 из 10 баллов. Если у вас это удастся - вы отлично помните эти годы!

7 марта 2023, в 12:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 марта 2023, в 12:10
жил в 80-х полтора года
+3
Online
V.K. Online
Написано 7 марта 2023, в 12:22
Матиас Руст не приземлялся на Красной Площади. Он приземлился на Кузнецком мосту и уже от-туда доехал до Красной площади
+8
Написано 7 марта 2023, в 12:31
Совсем печально
+3
Написано 7 марта 2023, в 13:28
Пьяная белка, у меня 4 правильных ответа, хотя я из 80-х годов, не все ещё потеряно у нас
+2
Написано 7 марта 2023, в 16:18
Пьяная белка, у меня 70%
+4
Написано 7 марта 2023, в 17:48
alex8665, круто.
+3
Еще 7 комментариев
Написано 7 марта 2023, в 13:09
Вопрос 1 - не верно! Песню Kiss You all over исполнили Bad Boys Blue. А MT исполнили и You're my heart, you're my soul, и Cherry Cherry lady.
Редакция, аккуратней вопросы формируйте

Про лезвие в Турбо никогда не слышал, и люстра такая у нас была, но никто ее никак не называл...
+2
Написано 7 марта 2023, в 15:42
Denis Kkkkk, так первый вопрос и звучит: "Какую песню они НИКОГДА НЕ исполняли?"
+4
Написано 7 марта 2023, в 13:34
40%
+1
Online
Написано 7 марта 2023, в 14:04
Okcana29, да вы там еще отросток были))))
+1
Написано 7 марта 2023, в 14:47
Netu_nika, родилась в июле 1989 года
+1
Online
Написано 7 марта 2023, в 15:12
Okcana29, все самое интересное пропустили))) не то что я)
+1
Online
Написано 7 марта 2023, в 14:04
ну 50% , вполне себе
+1
Написано 7 марта 2023, в 15:09
70% про жвачку не когда не чего не проверяли, бред. Ну а музыкой я просто не увлекался не когда.
+4
Написано 7 марта 2023, в 16:24
KiNa, тоже не ломали и не проверяли жвачку на наличие лезвий-полный бред ... А вот некоторые из моих друзей ломали и оставляли вторую половинку на потом ... Я не пузыри огромные были )))
+4
Online
Написано 7 марта 2023, в 15:22
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi, 1983. Назад в будущее
Фильм, 1985
+3
Написано 7 марта 2023, в 16:23
100%
−1
Написано 7 марта 2023, в 16:25
Malinka17, ого, ты гуглила ответы 100%
+3
Написано 16 октября 2023, в 12:56
alex8665, вот возмущению моему нет предела. Чего там гуглить -то?
+1
Написано 18 октября 2023, в 13:15
Malinka17, ну если не поняла, это шутка была
+4
Еще 2 комментария
Написано 7 марта 2023, в 16:34
Из моих неправильных:
- "В СССР секса нет" - говорили только взрослые на кухне, а взрослые и дети, могли применить, только про кузькину мать, при чем часто.
- В "турбо" лезвия от врагов? - Вы серьезно? Жвачки жевали только молодежь, а тогда мы еще не знали про врагов.
- Люстра никак не называлась, может быть при покупке на упаковке, но всегда говорили, - "надо помыть люстру", а эта люстра самая бесячья была )))
+5
Написано 7 марта 2023, в 18:19
Nikolaich, про лезвие было такое дело во второй половине 80-х. Меня бабушка стращала врагами, которые запихивают лезвия в жвачки и не давала денег на покупку.
+1
Написано 7 марта 2023, в 19:56
Примерно с 15-го раза я победил этот тест! Уря!!!
+1
Написано 7 марта 2023, в 19:58
Ну, может не с 15го раза, но 10 раз возвращался это точно!
0
Online
Vladis Online
Написано 7 марта 2023, в 20:06
Про лезвие , бред полнейший
0
Написано 7 марта 2023, в 21:29
80% жвачка и люстра мимо. Есть тут ещё такие динозавры? )))
+1
Написано 8 марта 2023, в 08:35
Cakypa, тоже жвачка и люстра мимо
0
Написано 18 октября 2023, в 15:59
Cakypa, у нас дома такая была)) С братом поочереди мыли ее, разбирая.
0
Написано 20 июля 2023, в 03:33
+1