Тест на внимательность: был ли грустный Киану на вокзале Южно-Сахалинска?
Фото: Государственный исторический архив Сахалинской области

Тест на внимательность: был ли грустный Киану на вокзале Южно-Сахалинска?

Лишь очень внимательный человек найдёт все подрисованные объекты на архивных фото

Сегодняшний тест посвящён памятной дате - 30 января 1978 года в Южно-Сахалинске открылось здание железнодорожного вокзала.

В честь этого мы решили испытать внимательность читателей. Мы попросили у сотрудников Государственного исторического архива Сахалинской области фотографии тех лет и нарисовали на них объекты, которых там не должно было быть.

Сможете найти все неточности и пройти тест на 100%? Испытайте себя! Правильные ответы мы опубликуем чуть позже.

30 января 2023, в 13:14 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 января 2023, в 13:21
Фотографии нельзя увеличивать это главный минус, всматриваться со смартфона так себе занятие. На первое фото потратил время, но ответил правильно, дальше плюнул
+18
Online
MiSHGUN Online
Написано 30 января 2023, в 14:12
SakhalinskoeBydlo, Тут и на мониторе хрен чего увидишь, а вы на телефоне рассматривали )))
+7
Написано 30 января 2023, в 17:43
MiSHGUN, надеюсь редакторы АСТВ это услышали или кто там должен, и программисты поработают)
+2
Написано 30 января 2023, в 13:51
Фотки жаль не увеличить и не рассмотреть госномера
+5
Написано 30 января 2023, в 14:14
Тупо на угад. Ничего не знаю.
+2
Online
MiSHGUN Online
Написано 30 января 2023, в 14:16
Однако , терпение и труд -всё перетрут ))) на второй фотке ещё 2-ух отличий не нашёл ...самолёт, растяжка, фонарный столб, японская тачка, и номер современный на волге, где ещё 2???
+2
Написано 31 января 2023, в 00:42
MiSHGUN, нашла оригинальную картинку и все равно не вижу больше отличий
кстати, фонарный столб там такой же, нет знаков пешеходного перехода
+5
Написано 30 января 2023, в 15:52
,,,,а Безрукова зачем влепили?! Где цензура?" Аполитично!
+4
Написано 30 января 2023, в 16:54
Там больше лишних предметов, чем в правильных ответах.
+1
Написано 30 января 2023, в 17:30
У меня фотки увеличиваются ??,только всё равно нашла всего лишь половину
0