В Корсакове назначили исполняющего обязанности мэра
Фото: Telegram @moykorsakov

В Корсакове назначили исполняющего обязанности мэра

Александр Ивашов заявил об уходе с поста 27 января

Исполнять обязанности главы Корсаковского муниципального округа с 28 января будет первый вице-мэр, директор департамента экономического развития Яна Владимировна Кирьянова. Astv.ru сообщал, что сегодня Александр Ивашов заявил о своём уходе с поста из-за "начавшейся проверки".
 
Яна Кирьянова работает в администрации 24 года. Трудовой стаж на муниципальной службе начала с ведущего специалиста по поддержке предпринимательства отдела экономики и прогнозирования.
 
 
Сферу экономики в Корсаковском районе курирует с 2009 года. С 2018 года назначена на должность первого вице-мэра.
 
Яна Владимировна Кирьянова - коренной житель Корсакова, отметили в администрации округа.
 
 
27 января 2025, в 16:35 −11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 января 2025, в 16:37
ВАШИ ДЕНЬГИ ТЕПЕРЬ МОИИИИИИИИИИИИИ
+9
Написано 27 января 2025, в 16:51
dj ltkf
0
Написано 27 января 2025, в 16:53
0
Написано 27 января 2025, в 17:09
Чья родственница?
+6
Написано 28 января 2025, в 07:26
Kormilec, Кирьянова!
−4
Написано 27 января 2025, в 17:20
Раз коренной житель то дела пойдут теперь!
+2
Написано 27 января 2025, в 19:12
GS, дела пойдут у коренных корешов и родственников
а у тебя как были делишки так и останутся.
+7
Написано 27 января 2025, в 17:39
Ну всё!Корсаков надежных руках!Опыт сидения есть!Главное как развивался Корсаков эти годы,под руководством опытнейшего специалиста!
+3
Написано 29 января 2025, в 08:17
Turist28, Турист по жизни- иди мимо, или что не так? Ивашов по крайней мере расшевелил это болото. Дороги ремонтируют, зимой чистят. Все программы исполняет и контролирует.
+2
Написано 29 января 2025, в 14:31
1ODESSIT, Родственник что ли?Или сосед по жизни!Или с администрации,хотя нет с администрации на врят ли.Если бы было всё нормально сидел бы дальше в мамином кабинете!или кто его туда поставил.По ходу чистят только у тебя перед домом.
−1
Написано 27 января 2025, в 17:46
Значит рыльце то в пушку,не увольнять до конца проверки а потом на нары
+1
Написано 27 января 2025, в 17:46
Поздравляю ! Терпения, сил и удачи
+2
Online
KAZAK Online
Написано 27 января 2025, в 17:52
Непотопляемая Яна!
Но к ней тоже очень много вопросов?!
+13
Написано 27 января 2025, в 18:56
У Михаила, спросить надо
0
Написано 27 января 2025, в 19:15
Каких?
0
Написано 27 января 2025, в 20:01
Вкусно есть не запретишь! почему такие ужасные депутаты? аж страшно
.
Займитесь собой.
+2
Написано 28 января 2025, в 07:43
Nikita55, почему такие безграмотные Сахалинцы? Любого муниципального служащего принимают за депутата. Откуда такая безграмотность?
+1
Написано 28 января 2025, в 21:40
Igor_Sergeev, я не сижу с ней в одном кабинете, что-бы отличать, а вы походу за соседним столиком тусуетесь.
+1
Написано 29 января 2025, в 10:05
Nikita55, В новости написано, что она муниципальная служащая. При чем здесь один кабинет? Повторю вопрос: почему Сахалинцы такие безграмотные? Написано, что работала и работает в мэрии, но у некоторых сразу ассоциация с депутатом. Вы хоть бы самообразовывались. Почитали бы законы о государственном и муниципальном управлении. Да просто бы статью прочитали и подумали.
−1
Еще 1 комментарий
Написано 27 января 2025, в 21:56
Главное это результат проверки .
+1
Написано 28 января 2025, в 01:16
Ничего так отъела.
+3
Написано 28 января 2025, в 07:41
ppsspp, засвети своё сэлфи. Сравним, обсудим.
−1
Написано 28 января 2025, в 21:35
Igor_Sergeev, вы наверное тут в ответе за хорошие комментарии?
+2
Написано 29 января 2025, в 10:06
Nikita55, вы наверное мимо проходили, но споткнулись. Лучше почитайте, чем отличается муниципальный служащий от депутата. А-то так и будете смешно выглядеть.
−2
Написано 28 января 2025, в 04:26
Коренной житель это айны )))
−1
Написано 28 января 2025, в 05:45
Хорошее Фото - "разруха размыта"...
+5
Online
alex8665 Online
Написано 28 января 2025, в 07:14
развитие экономики в Корсакове , не увидел.
+8
Написано 28 января 2025, в 13:45
Вот здесь бы тоже начать проверку.
+3
Написано 2 февраля 2025, в 19:40
"Работает в администрации 24 года" - хм-м-м... Я, конечно, плохо определяю по виду возраст человека, но если она работает в администрации аж 24 года, а на фото на вид ей самой не больше 35-40 лет, то она там что, со школьных лет работает?
+1