Депутат Сахалинской думы: Послание Путина акцентирует внимание на курсе для развития России
Фото: Telegram-канал @mikhailbabchuk

Депутат Сахалинской думы: Послание Путина акцентирует внимание на курсе для развития России

Прозвучали важные заявления, касающиеся и бизнеса, и молодёжи

Послание президента Федеральному Собранию отражает актуальную ситуацию в стране и акцентирует внимание на необходимом курсе дальнейшего развития России. Такое мнение высказал депутат Сахалинской областной думы Михаил Бабчук.

"Президент уделил особое внимание проведению СВО, ее причинам и мерам поддержки наших героев, отстаивающих интересы Родины. Россия ответит на любые вызовы, потому что все мы - одна страна, один сплоченный народ", - отметил депутат.

Важный сигнал для Сибири и Дальнего Востока: заявление Владимира Путина о дальнейшем развитии восточного полигона и Северного морского пути. Это даст обозначенным макрорегионам новые возможности. Также были поставлены задачи для правительства РФ по совершенствованию экономической системы.

Кроме того, сахалинский депутат поддерживает призыв Путина повысить качество школьных и вузовских программ для увеличения уровня знаний молодого поколения об истории России: "У нас очень яркое и талантливое поколение, которое готово работать на благо страны!"

"Немаловажным было заявление о поддержке различных форм творчества. Это и станет одним из приоритетов восстановления мирной жизни в новых регионах РФ", - сказал Михаил Бабчук.

23 февраля 2023, в 19:53 −21
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
крыс Online
Написано 23 февраля 2023, в 20:25
А если бы депутат сказал то что он думает он перестал бы быть депутатом. Прикольно, да?
Кто-то выбирал этого ..чука? Нет? Я тоже нет. А он есть. Страна чудес.
+21
Написано 24 февраля 2023, в 08:33
крыс, Других в нынешней России не допускают. Из "деловых" качеств ценится только преданность и подхалимаж.
+2
Написано 24 февраля 2023, в 09:42
крыс, это вы так думаете и хотите ,чтобы депутат думал по другому? И почему вы так думаете? Вы хотите чтобы депутат думал как вы? То есть,то что говорил президент вы не верите? Почему?
−2
Написано 24 февраля 2023, в 11:51
крыс, Сразу бо бо , потому что говорить и делать это разное.)))
0
Еще 4 комментария
Написано 23 февраля 2023, в 20:39
Лишь только прямо идти по прямой.
0
Написано 23 февраля 2023, в 20:50
Двадцать с лишним лет только обещает и не более.
+11
Написано 24 февраля 2023, в 09:43
fridom, и что он не сделал? Что обещал?
0
Написано 24 февраля 2023, в 11:13
fridom, давать обещания - профессиональная особенность и безукоризненно отточенный навык чиновников
0
Написано 23 февраля 2023, в 21:24
Рублёвский лектор и лекция "Сны и сновидения".
Попытка номер 23
+14
Написано 23 февраля 2023, в 21:44
Глава каждого государства ежегодно обращается к своему народу, но только россиянам достается не обращение, а послание. Нас послали?
+11
Написано 24 февраля 2023, в 09:47
rumer, а какая разница между посланием президента и обращением? Нашего президента слушает весь мир .И говорите за себя,раз вас посылают куда то,видать вам поэтому везде и мерещится.
−1
Написано 23 февраля 2023, в 21:55
Вот бери и акцентируй жизнь ,кто на Руси живëт хорошо,а кто выживает...
−1
Написано 24 февраля 2023, в 09:49
Igorsonor, вы плохо живеие? Спите на трубах или в подвале? На обед корочка хлеба? Ходите в рванье? На пап4рти стоите?
−4
Написано 24 февраля 2023, в 06:14
Это называется: Я обещаю вам, что буду обещать
+1
Написано 24 февраля 2023, в 08:00
Читаю мнение земляков и не могу понять, почему мнение простых людей так сильно отличается от "народных избранников" и руководителей области, областного центра, районов. Или мытакие тёмные, (простые люди) или смотрели разное выступление президента?
+1
Написано 24 февраля 2023, в 08:45
Тут зашел спор о МРОТ.
Я говорю: мрот должен позволять любому работающему позволять следующее: трехразовое питание в столовой, одежду-обувь по сезону,
оплату коммуналки, затраты на детей и обязательно возможность отложить 10% в подушку безопасности.
Мне же говорят, что это уже зажиточность, а не мрот.
Я в шоке.
Удовлетворение минимальных потребностей считают зажиточностью.
+2
Написано 24 февраля 2023, в 10:55
Базанов, Ну если только понедельник -среда-пятница.
0
Написано 24 февраля 2023, в 11:00
Базанов, может просто найти работу с хорошей зарплатой?
0
Написано 25 февраля 2023, в 11:21
Asdfa, а как смотреть в глаза работающим людям, которым платят мрот?
У меня натура - помогать людям.
Я не эгоист - заботиться только о себе!
Маленькие зарплаты у персонала создают негативный фон вокруг.
Он висит в воздухе и ощущается физически.
0
Еще 2 комментария
Написано 24 февраля 2023, в 09:09
Кому на Руси жить хорошо.
0
Написано 24 февраля 2023, в 13:49
Что вы построили за 20 лет? Что вы для людей сделали? Ничего. Идите в опу.
+1
Написано 24 февраля 2023, в 18:58
Что он полезного сделал ?
0
Написано 24 февраля 2023, в 19:54
Каждый год, из года в год говорятся одни и те же слова. Но воз и ныне там. Жополизы только реагируют, но ни хрена не делают.
+1
Написано 25 февраля 2023, в 21:26
VLадимир, Ни одного завода, цеха, маленького комбината не построили. Но рапорта идут. Всё зашибись в стране.
+1