Вместо "доброго утра": на Сахалине снова подорожало топливо
Фото очевидцев

Вместо "доброго утра": на Сахалине снова подорожало топливо

Цены на АЗС "Роснефть" увеличились на 35 копеек

"Роснефть" в ночь с 29 на 30 января вновь увеличила на Сахалине цены на все виды топлива.  Стоимость выросла на 35 копеек.

Литр АИ-92 в Южно-Сахалинске стоит теперь 51 рубль 10 копеек, АИ-95 - 52 рубля 80 копеек, АИ-100 - 65 рубль 60 копеек. Дизельное топливо также подорожало, теперь его цена 60 рублей 85 копеек.

Напомним, последний раз цены на топливо на АЗС "Роснефть" поднимали в ночь на 30 декабря. Тогда бензин подорожал минимум на 50 копеек, солярка - на 40 копеек.

30 января 2022, в 09:18 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 января 2022, в 09:35
Стабильность??
+8
Написано 30 января 2022, в 11:10
Xalk86, Да
+1
Написано 30 января 2022, в 11:12
Xalk86, Наркотики для наркоманов Слезть невозможно только плакать остаётся
+1
Написано 30 января 2022, в 09:48
Интересно, предел терпения у народа есть? На мой взгляд, можно повышать топливо разом на 2-3 -5 руб и нормально
+10
Написано 30 января 2022, в 10:16
Sakhalinec-65, а что будет если "предел терпения" закончится?
Народ - это ж не только обыватель.
Народ - это и работники мэрий, и поллюцейские, и военные, судьи с прокурорами и прочие люди, которым если не сладко, то сносно.
В этой связи - чего там с "пределом" у народа и почему он "закончится"?
+1
Написано 30 января 2022, в 11:00
Joe_Biden, Чушь.В какие времена карательные,судебные и прочие органы,решающие судьбу простого человека были на одной волне с народом?Ты ещё олигархов отнеси к народу.
+14
Написано 30 января 2022, в 11:07
Sakhalinec-65, Да когда же наконец лопнет терпение у большинства???
Власть пойдет на попятную
0
Еще 18 комментариев
Написано 30 января 2022, в 09:57
когда эти мрази уже нажрутся?!
+13
Написано 30 января 2022, в 11:11
rekraprm, Когда перестанете им свои денежки отдавать
0
Написано 30 января 2022, в 11:11
rekraprm, Никогда. Это идет с верхов
0
Написано 30 января 2022, в 11:54
HARON, мы? мы лично две недели пешком ходил и не давал им свои деньги и что?
+3
Еще 7 комментариев
Написано 30 января 2022, в 10:11
Невидимая рука рынка будет повышать цену, пока не упадет спрос.
Это рыночная экономика, ребятишки.
А что касаемо социальной справедливости - так вам еще в советских школах внушали про звериный оскал капитализма.
Но вы не вняли.
Хатим как в омериге! Хатим как в омериге!
Считайте, что вы в омериге.
У вас есть мэры, губернаторы, джинсы, жвачка, реклама, завались колбасы и туалетная бумага.
Даже полиция есть.
Теперь-то чего вы не рады?
+12
Написано 30 января 2022, в 11:12
Joe_Biden, А теперь кусают локти.
+1
Online
alex_e Online
Написано 30 января 2022, в 12:36
Joe_Biden, это не рыночная экономика Роснефть у нас монополист потому и делает что хочет, были бы другие поставщики цены были бы примерно материковские.
+2
Написано 30 января 2022, в 13:27
alex_e, а как рыночная экономика гарантирует отсутствие монополистов-то?
Акула рынка жрет мелких рыбешек.
Это реалии рыночной экономики.
Одни работают и их все устраивает.
А те, кто работает, но их не устраивает - хором ругают правительство и бунтуют скрыто или явно.
Капитализм во всей красе.
Прям, как в советских книжках было написано.
0
Еще 2 комментария
Написано 30 января 2022, в 10:48
В Казахстане попробовали поднять не получилось.отрываються здесь
+1
Написано 30 января 2022, в 11:44
Помните моё слова, будет и по 100 рублей бензин
+1
Написано 30 января 2022, в 12:23 Отредактированно 30 января 2022, в 12:24
О.. а я вчера успел еще заправиться по 65.25 р..
+1
Написано 30 января 2022, в 12:44
..."Вставай проклятьем заклеймённый, весь мир голодных и рабов, кипит наш разум возмущённый.. ."(с) НЕ СЛЕЗТЬ С "ИГЛЫ" ОН НЕ ГОТОВ!!!
+4
Написано 30 января 2022, в 13:32
Рвночные цены,как раковая опухоль
0
Написано 30 января 2022, в 13:55
Подняли цену? Пфф ну подумаешь, народ стерпит любые невзгоды
всех всё устраивает
+1
Написано 30 января 2022, в 15:34
Бензин, перевозки, продукты, связь, э/энергия дорожают. Так понимаю идем назад, в девяностые: цены высокие, зарплаты мизерные. Бедность.
+4
Написано 30 января 2022, в 19:30
Когда у народа терпения закончится? И что этот народ сделает?
Ни чего он не сделает!!!
+4
Написано 31 января 2022, в 07:59
Хотим как в Казахстане
0