"Роснефть" подняла цены на топливо на Сахалине в канун Нового года
Фото: очевидец

"Роснефть" подняла цены на топливо на Сахалине в канун Нового года

Автолюбители не оценили праздничной "акции"

На сахалинских АЗС "Роснефти" в ночь на 30 декабря подскочили цены на топливо. Бензин подорожал минимум на 50 копеек, солярка - на 40 копеек. Это уже второе повышение стоимости за месяц. Автолюбители не оценили предновогодней "акции".

Как стало известно astv.ru, теперь литр АИ-92 стоит 50 рублей 75 копеек, АИ-95 - 52 рубля 45 копеек, АИ-98 - 61 рубль 75 копеек (+70 копеек). Дизельное топливо ещё вчера стоило 60 рублей и 10 копеек, сегодня - 60 рублей, 50 копеек.

"Каждый год одно и то же - как Новый год, так цены ползут вверх. Но второе повышение за месяц - это уже слишком", - комментируют читатели.

Ранее astv.ru сообщал, как новый ценник, который установили на АЗС "Роснефти" в ночь на 1 декабря, возмутил автолюбителей. Стоимость дизельного топлива на других заправках и вовсе пробила отметку в 70 рублей.

30 декабря 2021, в 07:13 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 декабря 2021, в 07:25 Отредактировано 30 декабря 2021, в 07:28
Сразу на 50 копеек, ну ничего себе. С 20 литров - на 10 рублей, с 40 - на 20... Гниды вы мерзкие.
А еще вот что сказать хотелось, слава Путину, хорошо, что мы живем не в Америке. Слава Путину.
+17
Online
142 Online
Написано 30 декабря 2021, в 10:45
rekraprm, тоже не понимаю возмущения народа
−1
Написано 30 декабря 2021, в 16:54
142, Дети и то понимают, что даже жителям стран где нет нефти, бензин обходится дешевле. А в нефтяных странах тем более, нищие венесуэльцы на среднюю зарплату могут купить в 2,5 больше бензина чем россияне. В этом и заключается абсурдность ситуации. Россия по доступности бензина в Европе занимает только 20 место. Просто жесть, учитывая что почти во всех странах Европы нет собственной нефти.
+3
Написано 30 декабря 2021, в 07:33
Твари! добро!!! на Сахалине
+6
Написано 30 декабря 2021, в 07:39
Это Сахалин Детка
+3
Написано 30 декабря 2021, в 07:47
"Автолюбители не оценили праздничной "акции""

Ну почему же? Оценили
- негодяи!
+12
Написано 30 декабря 2021, в 07:56
Всё как всегда.
+4
Написано 30 декабря 2021, в 08:15
На новогодний корпоратив себе любимым!
+1
Написано 30 декабря 2021, в 08:27
Нет слов охренели совсем! зайдите в любой магазин и посмотрите сколько пакет молока стоит! когда на конец у сечина рожа треснет! где мои деньги за использование на моей земле иностранцами природных ресурсов! да у меня только на прогрев машины пол бака уходит!
+2
Online
142 Online
Написано 30 декабря 2021, в 10:50
Женя Вев, смешной. Ваши деньги у вас на банковской карте. Иностранцы эти создают рабочие места, выплачивают зарплаты, платят налоги. Чтобы вы жили достойно.
−2
Написано 30 декабря 2021, в 08:37
Гандоны
+4
Написано 30 декабря 2021, в 08:40
Чтоб вам вместо подарков геморой дед мороз принес.
+13
Online
alex_e Online
Написано 30 декабря 2021, в 09:01
Лимаренко никак не хочет повлиять на ситуацию?
+8
Написано 30 декабря 2021, в 09:28
alex_e, уверена что нет
+4
Написано 30 декабря 2021, в 09:41
alex_e, он же не заправляется из своего кошелька. Проблемы народа вождя не трогают
+5
Написано 30 декабря 2021, в 10:06
alex_e, хочет хочет получить свой кусок с этого повышения ,чмыренко!
+5
Еще 8 комментариев
Написано 30 декабря 2021, в 09:27
Ну да, ну да..живём на острове, где полно рыбы, а сами не едим, нефть добывают в регионе, а народ нищий. Н когда олигархат не нажрется, чем больше денег, тем больше их хочется, тем жаднее становится чел
+5
Online
142 Online
Написано 30 декабря 2021, в 10:54
Nektos, вы пожалуйста последите за народом. Пройдитесь по дворам, посмотрите на чём ездить народ. Почему же машин так много? Ведь бензин дорожает? Почему люди не отказываются от машин?
0
Написано 30 декабря 2021, в 09:28
свинство!
+2
Написано 30 декабря 2021, в 10:32
Подождите, сейчас после нового года цены на все вверх поползут.
+3
Написано 30 декабря 2021, в 12:04
Просто ведать всех всё устраивает а если бы перестали заправлятся все вместе на этих заправках хотя-бы пару недель тогда бы они понесли колоссальные убытки
+1
Online
alex8665 Online
Написано 30 декабря 2021, в 12:13
Как всегда...
Ждём с 1 января 2022г подорожание на всё
+4
Написано 30 декабря 2021, в 12:29
Роснефть опять подняла цены на бензин и дизель на Сахалине. Бензин +50 копеек. ДТ +40 копеек. С наступающими праздниками нас, сахалинцы.

Видимо Роснефть просто троллит губернатора Лимаренко, который несколько раз за последние годы обещал снизить цены на топливо на островах.
+3
Написано 30 декабря 2021, в 12:40
Cave05, они его не тролят они его в х... не ставят вот и всё
+2
Написано 30 декабря 2021, в 15:15
Все в России стабильно и предсказуемо, из года в год.
Цены на нефть ввысь пошли, у нас за ним и топливо, дескать своим становится не выгодно продавать, цены на нефть вниз, цены на топливо все равно растут, так как за счёт народа компенсируют убытки.
+2
Написано 30 декабря 2021, в 15:34
В Охе парнишка живет, любитель огонька, может его дружно попросим
+1