Цены на топливо поднялись на Сахалине
фото очевидцев

Цены на топливо поднялись на Сахалине

По-прежнему самая высокая стоимость у солярки

В ночь с 8 на 9 января на Сахалине подорожали все виды топлива. 

Так, например, цены на бензин и соляру на заправках в Южно-Сахалинске поднялись в среднем на 70-80 копеек.

Если раньше АИ-92 стоил 43 рубля 10 копеек, то теперь на 70 копеек дороже - 43 рубля 80 копеек.

АИ-95 стоил 44 рубля 60 копеек, то теперь 45 рублей 35 копеек. АИ-98 стоил 48 рублей 60 копеек, с сегодняшнего дня - 49 рублей 40 копеек. Дизтопливо продавали за 49 рублей 90 копеек. Теперь его можно приобрести за 50 рублей 70 копеек. Такая же цена теперь и на заправках в Корсакове. 

Цены выросли на всех заправках "Роснефти" во всех районах области.

Напомним, последний раз цены поднимались в ночь с 13 на 14 ноября 2018 года. Тогда дизельное топливо на заправках "Роснефть" на Сахалине подорожало на 2 рубля. 

9 января 2019, в 09:37 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 января 2019, в 09:43
С каждым днём всё радостнее жить!
+11
Написано 9 января 2019, в 12:35
+12
Online
TROL Online
Написано 9 января 2019, в 09:44
+16
Написано 9 января 2019, в 09:55
Обещали поднять АИ-95 до 58р за литр пока ожидания не оправдались . ждем с нетерпением
+2
Написано 9 января 2019, в 13:19
0
Написано 9 января 2019, в 10:15 Отредактировано 9 января 2019, в 21:32
Блин, я не люблю малолитражки, но если так продолжится, я прям боюсь представить. Мой авто по паспорту 95 бенз положен, но с нашим качеством бенза надо лить 98 чтоб ничего не вышло из строя, а с такими ценами и их ростом.
+7
Написано 9 января 2019, в 21:32
Nikinepodxod9t, мат на сайте под запретом, на первый раз поправила. Не нужно материться, даже завуалированно.
+7
Написано 10 января 2019, в 07:54
Нюра_просто_Анна, Спасибо, учту.
+2
Написано 9 января 2019, в 10:57
март у же наступил ?
ну ничего не получается у ребят
импотенты
+6
Написано 9 января 2019, в 10:58
предсказуемо, канеш...но хотелось верить в чудеса

Пора обзаводиться сидушкой и грипсами с подогревом на веле
+6
Написано 9 января 2019, в 11:00
_ekhidna_, верить лучше в здравый смысл
+4
Написано 9 января 2019, в 11:06
Boris, у кого он здравый? У нашей власти? Алчность здравой не бывает
+8
Написано 9 января 2019, в 11:19
_ekhidna_, а я не говорил что надо верить в их здравый смысл
+4
Написано 9 января 2019, в 11:11
Мы все схаваем, не удивило. Главное что бы дети чиновника не плакали, уже новые модели суперкаров вышли.
+20
Написано 9 января 2019, в 11:16
мда
+8
Написано 9 января 2019, в 11:39 Отредактировано 9 января 2019, в 11:39
Верно сказано выше, мы СХАВАЕМ и будем глотать это и дальше!
Так давайте возьмём себя в руки и будет терпеть
ибо мы НИЧЕГО не изменим
И всем на Нас плевать!!!
+4
Написано 9 января 2019, в 12:57
THE_BOCC, «предложение формирует спрос», из этого понятие годами формироваласт в этой стране социальная политика, давали мало, но этим малым обеспечивали нужду, всем все должны, при минимальной социальной ответственности нуждающихся. Вряд ли в семьях мечтают до пенсии кормить своих детей, но в социальном плане в этой стране брать на себя ответственность за себя мало кто желает. За поднятие на цент цены социального хлеба меняют правительство, цена на топливо в мире меняется регулярно без перемен власти
+4
Написано 9 января 2019, в 13:22
venom, что делать то?
+2
Написано 9 января 2019, в 14:44
THE_BOCC, популярного решения нет, в годы перестройки в «АиФ» была колонка «читатель предлагает»: «Давайте соберем оставшиеся деньги и купим бывшего Президента у другой страны»
+4
Написано 9 января 2019, в 11:39
+6
Написано 9 января 2019, в 12:40
Boris, жёстко, но он прав.
+1
Написано 9 января 2019, в 12:42
Boris, жёстко, но он 100% прав.
+1
Написано 9 января 2019, в 13:27
Kozloff95, в чем именно ?
+5
Написано 9 января 2019, в 12:45
Интересно, так этот или не так, что дорогая нефть позволила Норвегии создать нефтяной фонд ($1005 млрд), гарантировать всем гражданам минимальную пенсию ($1754 в мес), поднять среднюю зарплату ($5423 в мес). России дорогая нефть позволила увеличить число миллиардеров до 102 чел, вывести в офшоры более $1000 млрд.
+5
Написано 9 января 2019, в 13:31
Володя клинический дебил, собрал клиптоманов и коррупционирует:)))))
+3
Написано 9 января 2019, в 15:56
на дизель смотрю каждые два месяца повадились цены поднимать
+1
Написано 9 января 2019, в 17:33
Народ просто хочет жить. Да, достаток понятие растяжимое у деревенских он один у горожан другой. Дело в удовлетворенности. Зло должно быть наказано, а у нас доводят до резонанса, когда у народа возмущение и недовольство в глазах булькает. Если поймали чиновника за руку, все показательная казнь. Нет, так не должно быть, Своровал в тюрьму и т.д. Труд должен адекватно оплачиваться, а зло наказываться, тогда не будет пьянство, коррупции, хулиганства.
+1
Написано 9 января 2019, в 18:46 Отредактировано 9 января 2019, в 18:47
Не пойму из-за чего истерика. за пол года цена 92-го с 43.1 поднялась до 43.8 руб. Это 1,6%. Я конечно тоже против повышения и уверен, что это не последний подъем цены в этом году, но все это напоминает бабий вой, когда важна не логика и факты, а лишь повод поголосить. цена в 30 руб. за литр уже хрен пойми когда была. А рубль с тех пор уже на 120% обесценился. А цена поднялась на 13,8 руб. , что менее 50%. Жить мне тоже хреново, и за бенз платить задолбало, но Вы где живете? В СССР живете или в рай попали уже? С чего Вам олигархи должны? И тем более дешевый бензин?
0
Online
Charon Online
Написано 9 января 2019, в 18:58
а чё у нас кто-то ещё удивляется подобным новостям, я вот нет, причём давно
+4
Написано 9 января 2019, в 19:46 Отредактировано 9 января 2019, в 19:47
Все путинские реформы над бедолагами, это наподобие, если бы кошке хвост медленно отрезать с кончика по сантиметру двигаясь к хребту. Гуманней уже отрубить ей голову, чтоб не мучалась. Так и с народом - уже слышатся суицидно- абулические нотки. Всем уже все равно - " по стограм и нету драм".
Это... позор какой-то.
+3