Дизтопливо подорожало в нескольких районах Сахалина

Цена достигла 65 рублей

За один день цены на дизельное топливо в нескольких районах Сахалина резко подскочили. Об этом astv.ru сообщают автолюбители из Поронайска и Углегорска. В этих муниципалитетах литр топлива теперь стоит 63 и 65 рублей соответственно.

- За сутки дизель подорожал на 10 рублей, - рассказывает житель Поронайска Василий Петрунин. - Если раньше я мог полностью заправиться на тысячу рублей, то сейчас на эти деньги и 10 литров не зальешь.

В Охе дизельное горючее также дорожает - цена выросла с 53 до 57 рублей за литр. Об этом сообщает «Сахалинский нефтяник».

Отпускная цена у поставщика - «Роснефть-Востокнефтепродукт» - выросла на 9 рублей. На юге острова цены на заправках пока стоят на месте. Литр 98-го бензина в Южно-Сахалинске стоит почти на 20 рублей дешевле дизтоплива в Поронайске.

30 октября 2018, в 15:02 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 октября 2018, в 15:07
а может налоги/акцизы снизить?
+6
Написано 30 октября 2018, в 15:29
>>рассказывает житель Поронайска Василий Петрунин.
Это что за мимокрок?
0
Написано 30 октября 2018, в 16:50
Достали с этим подъемом цен,лучше бы зарплату повысили. Добьются восстания народа
+12
Написано 30 октября 2018, в 18:45
Elizabeth, Наверное скоро так оно и будет
Я про восстание
+2
Online
Zhenchik Online
Написано 30 октября 2018, в 17:01
Ну так цены на нефть начали неделю со снижения
+6
Написано 30 октября 2018, в 17:47
"Если раньше я мог полностью заправиться на тысячу рублей, то сейчас на эти деньги и 10 литров не зальешь."

Ух ты, сейчас в 1000 руб. меньше рубликов стало, почему 10 литров он не может залить на одну тысячу?
+2
Написано 30 октября 2018, в 18:21
Ivansakh2010, Это наноарифметика Сколково
+3
Написано 30 октября 2018, в 17:48
ну на севере народ отчаянный, могут и спалить богодельни эти к чертям собачьим
Реально на 9 рублей закупку подняли или это так. сорока на хвосте принесла? Просто если подняли. то и у нас на юге скаканет на чирик
+3
Написано 30 октября 2018, в 20:03
Началось! Предъчвите ваши кошельки!
+1
Написано 30 октября 2018, в 21:32
Единая Россия - все будет хорошо!
+4
Написано 30 октября 2018, в 22:16
Бензин тоже подлетит
уроды
+3
Написано 30 октября 2018, в 22:59
Остров без управляющего,комерсы капиталисты рвут ,пока есть шара,как только Кажемяка сбежал,цены сразу подпрыгнули,а у его замов нету полномочий,рулить.
+1
Написано 30 октября 2018, в 23:29
ой, а чего не так ? что не нравится то ?
в марте надо было думать , сейчас думать поздно , сейчас надо наслаждаться
+4
Написано 31 октября 2018, в 10:18
Boris, Ой даже если бы все проголосовали против ВВП,все равно был бы он....Еще не довел страну до краха...
+2
Написано 31 октября 2018, в 11:24
Elizabeth, ой, ну наслаждайтесь , в чем вопрос ..
0
Написано 31 октября 2018, в 12:36
Boris, А я за него ни разу не голосовала
+2
Написано 31 октября 2018, в 07:50
Жирдосы нефтяные вообще берегов не видят. Им что 130 долларов за баррель, что 30,,разницы нет. Топливо дорожает.
+10