Олег Кожемяко собирается вернуться на Сахалин
Фото: администрация Приморского края

Олег Кожемяко собирается вернуться на Сахалин

Об этом он сказал сегодня во Владивостоке

Экс-губернатора Сахалинской области сегодня представили в администрации Приморского края. Это сделал полномочный представитель президента Юрий Трутнев. Олег Кожемяко сказал собравшимся, что вернулся в родную гавань: «Я искренне рад вернуться домой и видеть здесь столько знакомых лиц». Впрочем, по его словам, скоро он снова отбудет на Сахалин.

Как пишет NewsVL.RU, на острове Кожемяко собирается попрощаться с людьми, собрать вещи и забрать свою собаку.

Прежний исполняющий обязанности главы Приморского края Андрей Тарасенко, неудачно выступивший на выборах, тоже присутствовал на событии. Он сказал, что давно знает Кожемяко, дружит с ним.

Нового врио губернатора Приморья спросили, как он будет подбирать команду. Он ответил, что в Приморском крае большой человеческий и кадровый потенциал, но на Сахалине в команде Олега Кожемяко также есть люди, которые жили и работали в Приморье. И им будет предоставлена возможность вернуться.

28 сентября 2018, в 13:37 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 сентября 2018, в 13:44
Пусть забирает весь свой улий
+36
Написано 28 сентября 2018, в 13:51
yur, А ещё Говорят, что у него яхта в Невельске, может нам подарят
0
Написано 28 сентября 2018, в 16:24
тосик, яхта "Беда"?
+7
Написано 28 сентября 2018, в 16:45
+2
Еще 1 комментарий
Написано 28 сентября 2018, в 13:47
Самое главное чтоб в суматохе среди коробочек и щенков Щербину не забыли. Попутного ветра и досвидули
+38
Написано 28 сентября 2018, в 14:09
Владим, и Сухомесова. Готова даже оплатить одно место багажа, лишь бы он оставил Холмск в покое.
+20
Написано 28 сентября 2018, в 17:30
Владим, она сама убежит, иначе останется надолго и не в роли председателя ПСО.
+1
Написано 28 сентября 2018, в 19:21 Отредактировано 28 сентября 2018, в 19:22
Римма Хайрутдинова, Сухомесова не забудьте упаковать
+3
Еще 1 комментарий
Написано 28 сентября 2018, в 13:47
Вы больше такие заголовки не пишите, чуть плохо не стало ))))
+54
Написано 28 сентября 2018, в 13:56
Чихуахуа, фуффф, тоже заголовок прочитал и поплохело
+8
Написано 28 сентября 2018, в 14:21
Чихуахуа, такая же история

+7
Написано 28 сентября 2018, в 14:29
Чихуахуа, Моя первая мысль, как в мультфильме: ШО?? Опять???
+8
Написано 28 сентября 2018, в 13:54
Нет уж!!! Померла, так померла..
+16
Написано 28 сентября 2018, в 13:55
я валяюсь...
+10
Написано 28 сентября 2018, в 17:09
Варвара Чикишева, Опасно, лучше прыгать
+4
Написано 28 сентября 2018, в 14:15
На фига козе баян??? На кой хрен нам твои прощания!!!!
+17
Написано 28 сентября 2018, в 19:01
Vladiksakh65, ну что Вы... Необходимо соблюсти все "придворные" церемонии!!!!!!.....
+4
Написано 29 сентября 2018, в 12:44
Vladiksakh65, готовьте яйца тухлые.закидаем петушка амурского.
+3
Написано 29 сентября 2018, в 15:16
Veronika1211, Приморье в шоке. Народ конкретно не хочет этого беса во Владивостоке.
+10
Еще 1 комментарий
Написано 28 сентября 2018, в 14:16
Прочитал заголовок чуть в обморок не упал.
+27
Написано 28 сентября 2018, в 15:25
Vladiksakh65, аналогично!
+7
Написано 28 сентября 2018, в 14:18
да уж не надо возвращаться, уже простились, а что вещи некому собрать штоль? И почему одна собака, куда маремма делась?
+4
Написано 28 сентября 2018, в 17:19
_ekhidna_, Никуда не делась. Ей новую татушку и пластическую операцию делали
+4
Написано 29 сентября 2018, в 18:58
Former, живу не в Сахалинской области, поэтому всех
делов не знаю!ЭТО ЧТО ЛЮБОВЬ КОЖЕМЯКИНА¡??
+1
Написано 29 сентября 2018, в 19:35
BOMG, дык_с так же живу не в Сахалинской области...
но...
+1
Еще 2 комментария
Написано 28 сентября 2018, в 14:19
"Он улетел, но он обещал вернуться….. Милый, милый Карлсон ..." (с)
+10
Написано 28 сентября 2018, в 17:13
lapostal, Главное удачно потом... приводниться
+2
Написано 28 сентября 2018, в 14:22
Заголовок чуть ли до потери пульса не довел.....пусть чешет и термитов всех своих заберет.
+10
Написано 28 сентября 2018, в 14:27
Когда он будет улетать я буду бежать рядом по взлетке и целовать самолёт. Чтоб увез он его как можно дальше с глаз долой.
+14
Написано 28 сентября 2018, в 14:30
Возвращаться - плохая примета
+16
Написано 28 сентября 2018, в 15:51
_zima_, А я ещё одну примету знаю: если подмести после нежелательного гостя, то обратную дорогу ему заметают, чтобы не возвращался. Я всегда так делаю, когда хочу отвадить от дома кого-то неприятного. Можно ещё веник вслед бросить, чтобы наверняка.
+7
Написано 28 сентября 2018, в 15:57
Foxberry, ни фига се, флэшмоб будет на взлетке от сахалинцев
+16
Написано 28 сентября 2018, в 15:58
Foxberry,
представила летящие веники
+6
Еще 4 комментария
Написано 28 сентября 2018, в 14:30
.....министра закупок и замов, пожалуйста заберите!!!!
+3
Написано 28 сентября 2018, в 14:37
А пока замещать губернатора будет его собака
+4
Написано 28 сентября 2018, в 14:39
Вернется он
что козлина не все выгреб с острова. Пускай в москву валит и там устраивает беспредел который здесь устроил
+5
Online
Hasen Online
Написано 28 сентября 2018, в 14:40
получается у его "коллег" не было выбора? на Сахалин их заставили ехать, а сейчас ПОЯВИТСЯ возможность вернуться домой! славно сказано, браво! удачи на выборах!
+9
Online
--- Online
Написано 28 сентября 2018, в 14:56
На чьи деньги то вояжит?
+4
Написано 28 сентября 2018, в 15:27
---, на чьи и всегда.
+3
Написано 29 сентября 2018, в 18:51
---, ясный пень,на народные!
+2
Написано 28 сентября 2018, в 15:32
А хорошо бы пряма у трапа его повязать за какие-нибудь всплывшие деляги..)))
Эх,мячты,мячты....
+1
Написано 28 сентября 2018, в 15:44
Этих собак гасить надо прям у трапа
0
Написано 28 сентября 2018, в 15:52
А почему охотохозяйство молчит???? Пора сезон охоты обьявлять
Желающих то много будет и деньги в казну добавится
+1
Написано 28 сентября 2018, в 17:55
Плохая примета возврощатся,может плохо все закончится.
+1
Написано 28 сентября 2018, в 17:58
Надеюсь он здесь не задержится
0
Написано 28 сентября 2018, в 18:25
ничем не примечательная новость
0
Написано 28 сентября 2018, в 18:50
Пускай валит.хватит уродов
+1
Написано 28 сентября 2018, в 19:04
Возвращаться - плохая примета, г-н Кожемяко
+5
Написано 28 сентября 2018, в 19:36
ну заголовок конечно мощный, ничё не скажешь, представляю сколько людей за сердце схватилось
+4
Написано 28 сентября 2018, в 21:02
Charon, Аффтар жжОт!
+3
Написано 29 сентября 2018, в 20:49
Charon, так самое смешное: если его приморцы прокатят - вернётся ж до выборов
+8
Написано 29 сентября 2018, в 09:48
Давай уже собирайся и уезжай поскорее со своей мерзкой бандой! Сергей Надсадин лучше справится, хочется в это верить
+1
Написано 29 сентября 2018, в 13:06
Если Россия – капиталистическая страна, то забудьте слово Родина
+1
Написано 30 сентября 2018, в 01:37
Joker1671, Россия не капиталистическая страна, а монополистическая. Ею руководит Путин. И правила его, а не капитализма.
+2
Написано 29 сентября 2018, в 14:58
Путин убрал Хорошавина и временно поставил Кожемяко. Кожемяко должен был за пару лет выполнить планы пахана из Кремля. Планы выполнены, о которых вы никогда не узнаете (нефть, газ и т.д.), Кожемяко линяет. А вы, ребята, остаётесь не солоно хлебавши. Другой правитель будет от Кремля, не сомневайтесь.
+2
Написано 29 сентября 2018, в 16:00
Один из комментарий на приморском ТВ .Про Кожемяко

Неуспел Кожемяко ступить на землю Приморья,и первое что он закричал для СМИ,что будет"бороться"за губернаторское кресло,согласно приказу из кремля.Типа кроме его в Приморье некому быть губернатором.Только и ждали когда дядьку с Сахалина примчиться чтоб поруководить.И так нагло и уверенно заявляет,что он победит.Видимо какую то новую выборную аферу придумали кремлёвские алигархи,раз Кожемяко так уверен в своей победе.Да и Ищенко не застрахован от суровости"законов"партии власти,которые"по дерьмократическому суду"могут снять его с выборов по надуманым причинам,чтоб победил Кожемяко.Эта кремлёвская демократия для небожителей при власти известна с 1937г.
+2
Написано 30 сентября 2018, в 01:35
(князь) Вельзевул, Его поставят выше, чем губернатор Сахалина. Он из дружков Путина
+2
Написано 30 сентября 2018, в 09:14
.....изыйди сатана!
+5
Написано 30 сентября 2018, в 11:21
В Сахалинской области прошли стихийные, массовые гуляния по поводу ухода губернатора Олега Кожемяко на пост врио главы Приморского края.
Кремль такого не ожидал!Очковтирательство в действии!
+5
Написано 1 октября 2018, в 12:47
О Господи думал, работать обратно, а он за шмотками)) можешь Олег н. не прощаться, уходи по английский...
0