Жительница Иркутска разделась, чтобы привлечь внимание к состоянию городских дорог

Стали ли после этого улицы ровнее, не уточняется

Молодая жительница Иркутска устроила своеобразную акцию протеста против плохого состояния городских дорог. Она решила сфотографироваться в белье на фоне разбитых грунтовок, выщербленного асфальта, бездонных луж и гор грязного снега.

Фотографии девушки опубликовали в группе "ВКонтакте" "Инцидент Иркутск". Подписчики сообщества неоднозначно восприняли этот перфоманс, отметив, что, сколь прекрасна не была бы фигура протестующей, лужи из-за неё не высохнут, а дороги не починятся.

Как ранее сообщало astv.ru, дороги в Сахалинской области с наступлением весны начали вызывать тревогу местных жителей. Со вчерашнего дня улицу Пограничную в Южно-Сахалинске заливает водой - по всей видимости, переполнился ливневый коллектор.

А на улице Центральной в Ёлочках застрял автобус. "Ситуация, как в прошлом году. На дороге грязь, транспорт не может проехать. Ничего не меняется", - рассказали местные жители.

5 апреля 2021, в 13:58 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 апреля 2021, в 14:04 Отредактировано 5 апреля 2021, в 14:05
Это точно, дырка на дырке. Которая так и хочет показать себя во всей красе))))
+4
Написано 5 апреля 2021, в 14:26
njedhm, полагаете, дырками к дыркам внимание можно привлечь?
+1
Написано 5 апреля 2021, в 14:06
Это точно в Иркутске? Прям как у нас антураж. Ан нет, ограждения похожи, но все таки другие
0
Написано 5 апреля 2021, в 17:04
Vings, применительно к Южно-Сахалинску у нас через каждые сто метров можно голую девицу выставлять.
Представляете, выезжаешь утром на работу а в городе на улицах девки голые стоят... и тишина...
Какая тут может быть работа...
+3
Написано 5 апреля 2021, в 17:08
Firefighter Dog, ну как же, сразу тонус появится, кровь как вскипит то. Энергия будет бить ключом.
0
Написано 5 апреля 2021, в 17:47
Firefighter Dog, только крайне сомнительно, что чиновников это хоть немного вразумит
0
Написано 5 апреля 2021, в 14:21
Вот прям даже и не знаю. Если это поможет что-то изменить, скажу, что она молодец. Но очень сильно сомневаюсь, что это случится
+3
Написано 5 апреля 2021, в 14:25
AnnaAnna, это хорошо что с количеством Вы не стали экспериментировать или нет?
0
Написано 5 апреля 2021, в 14:26
tizona, с количеством чего?
0
Написано 5 апреля 2021, в 14:29
AnnaAnna, демонстрируемых тел со слегка прикрытыми отверстиями
−1
Написано 5 апреля 2021, в 14:23
Всем давно известно - раздевание не помогает, только отрезанное ухо, перешитое на брюхо, выравнивает дороги
+2
Написано 5 апреля 2021, в 21:47
tizona, есть несколько эффективных способов...
+1
Написано 5 апреля 2021, в 22:21
Firefighter Dog, полагаете она за этим вышла?
0
Написано 5 апреля 2021, в 14:24
Ждем Катюшу во спасение дорог родного Сахалина!
+1
Написано 5 апреля 2021, в 21:48
Denis Kkkkk, про Анистратова забыли?
0
Написано 6 апреля 2021, в 00:11
Firefighter Dog, да этого выскочку и не думал запоминать... пеарский пеар для меня сомнительная тема...
0
Написано 5 апреля 2021, в 14:27
Шура, этой сахалинство будешь давать?
+2
Написано 5 апреля 2021, в 14:33
Да у нас, хоть мэр разденется, всё равно без толку...
+3
Написано 5 апреля 2021, в 16:47
всё управление дорожников выгнать голышом.....да , ещё и ремня дать ! )))
0
Написано 5 апреля 2021, в 17:52
Freeshouter, едва ли поможет. Ибо ... в глаза - божья роса
0
Написано 5 апреля 2021, в 21:56
Veronika1211, Порка всегда помогала !!!
0
Написано 5 апреля 2021, в 23:12
Freeshouter, при безнадежном отсутствии стыда и совести - вопрос спорный
0
Написано 5 апреля 2021, в 17:35
Не, ну... дурное дело нехитрое
+7
Написано 5 апреля 2021, в 17:37
Я Незнакомка, вот уже признание пошло, «делом» назвали:)))
+3
Написано 5 апреля 2021, в 17:45
По идее, чтобы привлечь внимание к состоянию городских дорог, у нас вся страна в полном неглиже должна ходить, а не только в Иркутске бгг
0
Написано 6 апреля 2021, в 00:04
Где Анистратов с требованием лишить эту "дырку на дырке" Иркутского гражданства?
0
Написано 6 апреля 2021, в 09:39
Не умеют в России дорог делать, бастовать, не раздеться по нормальному. Далеко до Европы, зашуганные, даже маску на лицо одевают.
0