Тридцать картин пополнили экспозицию в новом здании аэровокзала Южно-Сахалинска
Фото: Telegram-канал "Аэровокзал Южно-Сахалинск"

Тридцать картин пополнили экспозицию в новом здании аэровокзала Южно-Сахалинска

Художники использовали акварель, акрил, масло и карандаш

В экспозиции терминала в новом здании аэровокзала Южно-Сахалинска теперь на 30 картин больше.

"Тут и танцующие нерпы, и бушующие волны, и неприступные скалы. Восхищают и разнообразие сюжетов, различие техник. Художники взялись за акварель, акрил, масло и карандаш", - говорят в пресс-службе воздушной гавани.??

Большинство работ представлено впервые.

"Красоту показываем на втором этаже операционного зала, напротив стоек паспортного контроля, и в стерильной зоне. Приходите к нам любоваться и готовиться к перелётам", - говорят сотрудники аэровокзала.

22 сентября 2023, в 17:58 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 сентября 2023, в 18:04
Приятно.
Может быть, лет через несколько удастся это всё увидеть..
+2
Написано 22 сентября 2023, в 18:04
Здорово! Туристов можно не возить по маякам, чтобы ноги не переломали. Прилетели, посмотрели на картины денюжки отдали и валите домой.
+2
Написано 22 сентября 2023, в 20:31
Да здорово, лехаим! Но Чехов трудно узнаваем.
0
Online
крыс Online
Написано 22 сентября 2023, в 20:33
Установите несколько скульптур Чеботарёва.
+1
Написано 24 сентября 2023, в 13:02
крыс, с ходу чтоб пугались
+1
Написано 22 сентября 2023, в 20:40
Позитивчик. Придем полюбоваться.
+1
Написано 22 сентября 2023, в 22:48
Хорошее дело, в новом красивом Аэровокзале такая выставка сахалинских жудожников. Картины и смотрится эффектно на фоне большого пространства где много света ! Наверное нигде более такой оригинальной выставки нет. Спасибо художникам и органитзаторам !
0
Написано 23 сентября 2023, в 07:04
— Когда же художники сделают на здании надпись - ЮЖНО-САХАЛИНСК ? Уже 7 лет ,, делают "
???? Где название - ЮЖНО-САХАЛИНСК ?????
— Или это опять авторский своеобразный замысел архитектора , так сказать его оригинальный почерк - оставить после себя некую недосказанность ? Аэропорт называется - Догадайся сам .
+2
Написано 23 сентября 2023, в 15:59
Депутатский, со стороны перрона есть и на русском и на английском.
−1
Написано 23 сентября 2023, в 13:40
Столько пустующих площадей в аэровокзале и так бестолково ими распоряжаются. Должно быть больше зон комфорта для встречающих, провожающих и пассажиров.
+1