Юная сахалинка исполнила песню Адель и выиграла российский конкурс "Новые Огни"
Кадр из видео

Юная сахалинка исполнила песню Адель и выиграла российский конкурс "Новые Огни"

Второй приз ушёл девочке из Корсакова

14-летняя жительница Долинска Марина Киселёва взяла Гран-при второго сезона всероссийского вокального конкурса "Новые Огни". Об этом astv.ru рассказал её отец.

В Южно-Сахалинске в феврале 2022 года Марина заняла первое место в своей возрастной категории 12-14 лет с песней "At Last". Девочку пригласили на всероссийский финал.

18 августа в финале конкурса Марина исполнила композицию "Trust in me" певицы Etta James. Девочка поразила судей своим голосом и по итогам финала стала одной из участников гала-концерта, куда пробились далеко не все участники.

19 августа на гала-концерте Марина исполнила песню "Set fire to the rain" певицы Adele. По итогам концерта жюри не смогло не дать ей один из двух главных призов. Оба Гран-при улетели на Сахалин.

Второй гран-при ушел девочке из Корсакова Полине Малышевой.

3 сентября 2022, в 12:30 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 сентября 2022, в 12:46
Марина умничка! Поздравляем с заслуженной победой!
+5
Написано 3 сентября 2022, в 13:00
Умница! Желаю тебе успехов!
+5
Написано 3 сентября 2022, в 13:04
к сожалению для себя невозможно оценить по таким записям,
но всё равно поздравляю, молодец!
+4
Написано 3 сентября 2022, в 13:41
Сахалин – кладезь талантливой молодежи, и с этим трудно поспорить. Из Москвы наши девочки – Полина Малышева из Корсакова, которой не было равных в исполнении патриотического произведения, и великолепная эстрадница Марина Киселева из Долинска – привезли два из двух возможных Гран-при конкурса! На этом же мероприятии южно-сахалинцы Захар Тимохин стал первым, Татьяна Дерябина – второй. Они исполнили джаз. На «Новых огнях» она представила довольно сложное произведение.
Весной девушка с родителями посетила концерт Ярослава Дронова, известного под псевдонимом Шаман, и ее очень впечатлила песня «Встанем». В этот же вечер корсаковцам удалось пообщаться с восходящей звездой. Папа Полины рассказал артисту, что дочь планирует исполнить его песню. Автор одобрил идею и даже подсказал, где можно найти качественный «минус» для выступления.
– Почему именно она? Когда вспоминают героев, всегда встают, чтя их память и подвиг, разъясняет вокалистка. – Готовясь, я изучила истории ребят, отдавших свои жизни при исполнении долга, защищая Родину как в прошлых миссиях, так и в настоящих. Репетировали номер долго, ведь помимо вокала необходимо было передать смысл и настроение.
Комиссия оценила и выбор Полины, и проделанную работу. Среди самых талантливых ребят, съехавшихся из разных уголков нашей необъятной страны, эта миниатюрная школьница с мощным голосом оказалась сильнее остальных.
Ксения Бесполуденнова газета "Восход"
+9
Написано 3 сентября 2022, в 21:48
Olga_76_, а в статье очень мало информации об остальных участниках... и видео их исполнения нет... хорошо бы всех показали...
0
Написано 4 сентября 2022, в 05:06
Olga_76_, "защищая Родину как в прошлых миссиях"? Миссиях?
+1
Написано 3 сентября 2022, в 13:42
Круто. Поздравляю с победой.
+1
Online
крыс Online
Написано 3 сентября 2022, в 14:02
Ах какая умничка! Какой голос! У меня слёзы восторга вызвала...
0
Написано 3 сентября 2022, в 14:35
может кто-нибудь располагает чистой аудио записью? с телефонных невозможно оценить вокальные данные, не только мне хотелось бы услышать именно сам голос
+1
Написано 3 сентября 2022, в 16:25
Полина молодец! Покорила Москву??
+2
Написано 3 сентября 2022, в 16:31
К сожалению запись только такая. Качество звука хорошее в наушниках. В середине октября на канале Music box Russia будет программа либо сам концерт, возможно качество изображения будет там хорошее
+1
Написано 3 сентября 2022, в 17:14
Браво!!!!!
+2
Написано 3 сентября 2022, в 17:31
Полина умничка! На Гала концерте Новых огней великолепно исполнила песню Шамана "Встанем". До слез. Заслуженное Гран-при! Марина тоже молодец.
+2
Написано 3 сентября 2022, в 18:30
Умничка девочка . Больших творческих успехов ей в дальнейшем . Вот это я понимаю талантливая молодеж а не всякие узколобые блогеры , блогерши тиктокерши и всякая лажа .
+2
Написано 3 сентября 2022, в 18:34
ей точно 14?
+4
Online
Cox Online
Написано 3 сентября 2022, в 20:01
Podryv_Ustoev24, Такой же вопрос
0
Написано 4 сентября 2022, в 08:19
Podryv_Ustoev24, Кому чё, ну 14,5)
0
Написано 3 сентября 2022, в 18:44
Поздоавляю Полину с победой в проекте "Новые огни" г.Москва!!!!!!!!
+4
Написано 3 сентября 2022, в 21:00
MALYSHEV777, Браво!!! Девочке мое восхищение
0
Написано 3 сентября 2022, в 21:54
MALYSHEV777, согласна. Полину и других участников Захара и Татьяну тоже надо было показать. Все молодцы.
0
Написано 3 сентября 2022, в 21:58
Не плохо. Запись конечно не очень..... Но думаю девочка заслужила похвалу. Правда выглядит конечно она старше 14-ти лет.
0
Написано 4 сентября 2022, в 12:59
Умничка, что тут еще скажешь)
0