Мужчину, совершившего насильственные действия сексуальные характера с девочкой, разыскивают следователи Южно-Сахалинска

Они просят откликнуться водителей, проезжавших 10 января с 16.00- 16.30 в районе Емельянова - Ленина

10 января с 16 до 16:30 районе квадрата улиц Емельянова-Ленина-Пуркаева-Мира в Южно-Сахалинске неизвестным мужчиной были совершены насильственные действия сексуального характера в отношении 8-летней девочки. 

Как сообщили astv.ru в областном следкоме, в ходе проведения следственных действий установлено, что подозреваемый следовал за ребенком по пути от горки, расположенной в районе перекрестка ул. Емельянова и пр. Мира, в направлении к ул. Ленина, через дворы за  кафе «Кристалл», аптекой, вдоль торговых павильонов по ул. Емельянова, напротив ТЦ «Орбита», гимназии № 1, далее через дворы до д. 323-А по ул. Ленина.

Сахалинские следователи просят откликнуться водителей, проезжавших по этому квадрату 10 января.

Приметы подозреваемого: мужчина, рост примерно 165 см, был одет в тканевую куртку черного цвета с капюшоном, джинсы синего цвета с потертостями, туфли черного цвета.

На потерпевшей были одеты куртка красного цвета, вязанная шапка светлого цвета.

Посмотрите записи этого времени на ваших видеорегистратарах.

Особое внимание обратите на парня в синих джинсах и черном пуховике. Следователям важна любая информация.

Для связи - WhatsApp +79621206698

Звоните по номеру 251179

 

12 января 2016, в 10:58 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 января 2016, в 11:02
Мразь!
+7
Написано 14 января 2016, в 12:16
MarySo, мягко сказано это.....
+1
Написано 12 января 2016, в 11:05
капец!
+4
Написано 12 января 2016, в 11:07
Бедный ребенок
+5
Написано 12 января 2016, в 11:13
найдут его
+4
Написано 12 января 2016, в 11:34
Вот же тварь. Средь бела дня в центре города..
Нужно, наверное, маршрутчиков потрясти. Там автобусы часто ездят. Может у кого-то регистратор запечатлел насильника
+7
Написано 12 января 2016, в 11:35
Найти и отрезать все что можно, а потом посадить на кол. Урод.
+4
Написано 12 января 2016, в 11:41
скотина, убил бы!
+3
Написано 12 января 2016, в 11:43
RVI, тогда он легко отделается. А яйца отстрелить вместе с членом не помешает.
+3
Написано 12 января 2016, в 11:45
Reader, медленно отрезать и заставить сожрать!
+1
Написано 12 января 2016, в 11:56
RVI, в конце все равно должна быть смерть, иначе озлобленный, он пойдет убивать через время.
0
Еще 12 комментариев
Написано 12 января 2016, в 11:44
тварь!
+1
Написано 12 января 2016, в 11:55
Я по школьным группам информацию кинула в ватс ап...надо помочь найти
+7
Написано 12 января 2016, в 15:29 Отредактировано 12 января 2016, в 15:38
BenZina, Доказухи нет просто, знают они кто это. Вот ***** на Мира 241а живёт с мамой, все знают что это он, а вот доказать не могут.
+2
Написано 12 января 2016, в 15:31
евгений , что значит "не могут доказать"? Тут имели место быть действия сексуального характера...а тинтобрасс...ну такая у него доля, пусть пепекается как хочет, лишь бы детей не совращали
+1
Написано 12 января 2016, в 15:35
BenZina, А Вы уверенны что девочка его опознает из 5х так же одетых? Не один судья не рассмотрит дело без доказухи на 100%
+3
Еще 6 комментариев
Написано 12 января 2016, в 11:56
Лариса Романова, да родителям отдать и все. И никаких затрат из бюджета
+5
Написано 12 января 2016, в 12:03
Под это описание подходит полгорода..
+9
Написано 12 января 2016, в 12:14
Мари Каt, не думаю, что половина города в это время прогуливалась в этом квадрате с девочкой в красной куртке.
0
Написано 12 января 2016, в 12:09
капец! просто слов нет, мразота!
бедный ребенок
+6
Написано 12 января 2016, в 12:24
Вот таких надо отправлять в зоны боевых действий,а не мальчишек молодых! И в тюрьмах кормить их не надо было бы,и бюджет меньше бы расходовали на содержание такой падали!
+1
Написано 12 января 2016, в 13:54
Натали, таких в зонах боевых действий только под дулом автомата держать... Нафига они там нужны?
+1
Написано 12 января 2016, в 14:00
НюНик_просто_Анна, они там нужны что бы умирать.
+2
Написано 13 января 2016, в 12:53
Натали, да это же жесть - собственноручно дать озлобленной скотине автомат???
0
Написано 12 января 2016, в 12:25
кастрировать гниду!
+1
Написано 12 января 2016, в 12:28
Вот так взять и испортить ребенку всю жизнь.родители следите за своими детьми внимательней.это же ужасно
+3
Написано 12 января 2016, в 12:33
Bonya2015, внимательней это как?
0
Написано 12 января 2016, в 12:37
Девочка лицо то его запомнила наверное. Фоторобот составить мб?
+2
Написано 12 января 2016, в 12:56
In_bloom, Вы можете сейчас представить состояние девочки? Взрослые после этого никакой полезной информации выдать не могут, не говоря уже о ребенке
+1
Написано 12 января 2016, в 12:40
Пишут что поймали ужо)))
0
Написано 12 января 2016, в 12:53
In_bloom, не правда
0
Написано 12 января 2016, в 12:57
In_bloom, кто пишет? Где?
0
Написано 12 января 2016, в 13:05
V_koza, спамеры в воцапе
+1
Написано 12 января 2016, в 12:49
Лариса Романова, как вам не стыдно какую-то мразь называть "дауном"? Или у нас маньяки разгуливают с синдромом Дауна? Вы таких встречали? Поберегите чувства матерей детей с СД
+13
Написано 12 января 2016, в 13:02
Лариса Романова, вы продолжаете демонстрировать ограничение ума и такта... удачи!
+3
Написано 12 января 2016, в 13:03
Лариса Романова, и Даун это не симптом, а человек, открывший диагноз синдром Дауна.
0
Написано 12 января 2016, в 17:51
NatalyT32, Впервые признаки людей с синдромом Дауна описал в 1866 году английский врач Джон Лэнгдон Даун (Down), чье имя и послужило названием для данного синдрома.
0
Написано 12 января 2016, в 17:54
NatalyT32, Джон Лэнгдон Даун не открыл этот синдром, а просто тот, кто впервые описал его признаки. Причина синдрома Дауна была обнаружена лишь в 1959 году французским ученым Жеромом Леженом.
+4
Написано 12 января 2016, в 13:14
Лариса Романова, чтобы иметь чувство такта, необязательно быть гением
+4
Написано 12 января 2016, в 13:15
Лариса Романова, я рада, что смогла вас просветить.
0
Написано 12 января 2016, в 13:29
Я бы ему как в фильме "Я плюю на ваши могилы", секатором бы отрезал хер и запихал бы его ему в рот. И оставил бы голым на морозе Сахалинском на ночь.
+1
Написано 12 января 2016, в 13:52
Лариса Романова, это вы зря. Нельзя так обобщать.
+4
Написано 12 января 2016, в 14:09
Читаю комментарии и убеждаюсь, что очень многие не различают понятия "изнасилование" (половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения) и "насильственные действия сексуального характера" (любые насильственные действия, совершенные с целью удовлетворения половой потребности, но не в форме полового сношения.Т.е. различные формы имитации полового акта, обнажения тела женщины и проникновение рукой в ее половые органы и т.п). Такое в отношении ребенка мог сделать только конченый урод, но это совсем не означает, что девочка находится в состоянии, не совместимом с адекватным осознанием произошедшего. Никого не оправдываю, поскольку ситуация подана минимально информативно, но скорее всего, жизнь ребенка не развернулась под откос, и девочка вполне способна дать следственным органам достаточную информацию, чтобы этот урод был пойман. А вот для родителей девочки, я надеюсь, это будет значительным уроком на будущее. Нас с детства учили, как максимально обезопасить себя от таких вот "дяденек и тетенек". Неужели сложно передать эти знания своим детям?
+5
Написано 12 января 2016, в 14:35
Римма Хайрутдинова, думаю для девочки стресс в любом раскладе и не важно совершил он насилие, либо просто перед носом помахал
+2
Написано 12 января 2016, в 15:04
V_koza, согласна с вами 100 процентов!!! Для восьмилетней девочки это стресс такой, что мама не горюй. Тем более, если верить подробностям, которые рассказывают, то это сродни настоящему изнасилованию...
+2
Написано 12 января 2016, в 17:08
Римма Хайрутдинова, Хлопаю сидя :)
0
Еще 1 комментарий
Написано 12 января 2016, в 14:16
Гоблин! Гори в аду, тварь!
+1
Написано 12 января 2016, в 14:23
Заманить любопытного ребенка под интересным предлогом возможно очень быстро, плюс к этому неожиданные действия просто рядом идущего молодого человека ребенок может не оценить как угрозу. Я очень надеюсь, что этот случай не оставят как очередное разбирательство. Всё должны понимать, что дети не заслуживают такого отношения в нашем современном обществе. Женщинам особенно обратить внимание когда идут всякими проулками и переулками
+3
Написано 12 января 2016, в 14:26
ублюдок!
0
Написано 12 января 2016, в 14:35
вот все дружелюбные и брызжущие слюной в колонну по двое и шерстить город, а то эт называется форумные герои
+2
Написано 12 января 2016, в 14:45
Bokassa, я автору статьи это предлагала в личке, в ответ было сказано, что фигли вы сможете сделать? И как выбудете искать человека, если неизвестно как он выглядит. Вот так
0
Написано 12 января 2016, в 14:57 Отредактировано 12 января 2016, в 14:59
V_koza, А вот обманывать не надо. Я Вам вопрос задала в личке. Цитирую нашу переписку:
Вы: Добрый день. Может кинуть клич, для сбора дружинников и саиостоятельно район прочесать? Я лично могу весь завтрашний день этому посвятить. А то кровь стынет, когда читаешь, что у девочки рот порван или. Очень надеюсь, что это злые додумки
Вы: Муж мой тоже пойдет без разговоров
Я: Вы будете искать неизвестно кого? Задерживать-то никого не имеете права.
Вы: Да фиг знает. Просто сидеть и ждать пока полиция что сделает, тоже не выход
+3
Написано 12 января 2016, в 15:05
Татьяна Сергеева, смысл не меняла я. Помощь я предлагала, мне отказали. Все
0
Еще 7 комментариев
Написано 12 января 2016, в 15:31
Как же порой хочется остаться наедине с таким товарищем где нить в укромном месте... Поговорить... По душам...
0
Написано 12 января 2016, в 17:03
Gendrive, таких товарищей надо оставлять наедине с родителями таких детей. Самое справедливое наказание было бы.
0
Написано 13 января 2016, в 19:52
AnnaAnna, мы ВСЕ родители в таких случаях...
0
Написано 12 января 2016, в 17:39
Лариса Романова, Потому что не работают законы,все спускают на тормозах,а если бы парочке тварей оторвали головы пустые,другие задумались бы. А у нас Сахалин открыли для всякой грязи.
+1
Написано 12 января 2016, в 17:40
Лариса Романова, Не пишите глупости про даунов.
0
Написано 12 января 2016, в 18:09
Лучше бы ты сам сдался, уродец. Мне так кажется...
+1
Написано 12 января 2016, в 20:16
Уважаемые, помните, что Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 29] [Статья 280]
1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности —
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, —
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

1.5.14. Презумпция невиновности
ст. 49 Конституция РФ : «Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его винов­ность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда».
+3
Написано 12 января 2016, в 20:23
Татьяна Сергеева, это к чему?
+1
Написано 12 января 2016, в 20:37
VLадимир, это к удаленному комментарию. Не надо на сайте нарушать законодательство РФ
0
Написано 12 января 2016, в 22:35
знаете что больше всего пугает? равнодушие людей которые могли видеть что что то не так. и прошли мимо и спят теперь спокойно. А ведь этого могло и не случиться. Прежде чем отвернуться, подумайте а вдруг в следующий раз это будете вы или ваши близкие. Этой мрази смерти мало. а ребенку дай бог здоровья и душевного и физического.
+2
Написано 14 января 2016, в 12:16
Vlad, найдут 100%
+2