Новое видео с педофилом появилось в правоохранительных органах Сахалина

Новое видео с педофилом появилось в правоохранительных органах Сахалина

Поиск подозреваемого продолжается

Новое видео с педофилом появилось у сахалинских следователей. Следственное управление СК РФ по Сахалинской области  просит жителей Сахалинской области сообщить, если они могут помочь в установлении личности подозреваемого, представленного в видеоролике. 

Как сообщили astv.ru  в областном следкоме, в социальных сетях распространяется недостоверная информация о том, что, якобы, личность подозреваемого установлена,  и он задержан. Но она не соответствует действительности. Розыск подозреваемого продолжается, а следователи вновь обращаются к водителям автомобилей, в объективы видеорегистраторов которых мог попасть преступник. Эти записи могут существенно помочь при установлении личности нападавшего.

Всех, кто располагает информацией, которая может помочь в задержании подозреваемого, просим срочно обратиться в Следственное управление СК России по Сахалинской области  25-11-79 (следователь-криминалист), 42-42-13 (старший помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ), либо УМВД России по Сахалинской области789-169 (сотрудник уголовного розыска).

Для связи  WhatsApp +79621206698

Видео с Ленина, 280а и Кафе Кристалл

Видео с ул. Ленина, 230 и ул. Ленина, 321

 

 

19 января 2016, в 16:06 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 января 2016, в 16:18
неуловимый какой-то
+7
Написано 19 января 2016, в 20:11
Reader, Зато по Ватсапу уже 2 фото "гуляют",где конкретно указана даже имя , фамилия "педофила"! Это нормально? Оговаривают людей почем зря!
+1
Написано 19 января 2016, в 21:09
Варвара Чикишева, это не нормально
+2
Написано 19 января 2016, в 16:25
Получается он появился в том же районе, скорее всего он там живет или прячется, вот почему бы в том районе и на той же горке не поставить людей в штатском, чтобы его поймать?!
+1
Написано 19 января 2016, в 16:28
Angel24, это видео дня происшествия
+4
Написано 19 января 2016, в 16:30
Angel24, он не появился снова-это новое видео( с другой камеры) но того же самого дня.
+4
Написано 19 января 2016, в 16:32
Татьяна Сергеева, Ясно, просто я поняла, что это новое видео нового происшествия. Фух, слава Богу я ошиблась и больше ни кто не пострадал от этого урода.
+1
Написано 19 января 2016, в 16:30
воо, а то ажиотаж как то спадать начал, сейчас циклон пройдет и вторая волна горожан ломанется с вилами и факелами на улицы
+3
Написано 19 января 2016, в 16:41
я вот всё думаю,он идёт весь такой закутанный плотно в капюшон,неужели он на девочку напал с открытым лицом? И зная что в Южном почти везде камеры,он не прикрыл лицо,хотя бы шарфом?
+2
Написано 19 января 2016, в 16:45
lubovlitte, зарядки мало осталось, всего 29%
+1
Написано 19 января 2016, в 16:47
ничего не видно на таком видео, только силуэт.
+3
Написано 19 января 2016, в 16:49
Он прихрамывает? А то кроме темного капюшона я не могу увидеть на видео ни одного идентифицирующего признака упыря.
+1
Написано 20 января 2016, в 09:32
Tom, похоже на то. Но это может быть просто легкая травма, которая за это время прошла уже. Поэтому опираться на хромоту как на идентифицируюший признак я бы не стала.
0
Написано 19 января 2016, в 16:58
было бы забавно если это обычный чувак который проходил мимо и увидел себя по телевизору, думает за что :D
+2
Написано 19 января 2016, в 17:44
ДОБАВЛЕНО НОВОЕ ВИДЕО
+3
Написано 19 января 2016, в 17:48
По этим видео докажи, что это, допустим, не ты.
−2
Написано 19 января 2016, в 18:19
Неужели ни на одну из камер он мордой своей не попал.... как то странно
+1
Написано 19 января 2016, в 19:49
Иванова, тоже так думаю
+2
Написано 19 января 2016, в 22:06
Отдайте если поймаете это животтное мне...
Судить буду эту тварь... Возьму грех на себя!
0
Написано 19 января 2016, в 22:07
9140977766
0
Написано 19 января 2016, в 22:11
пы сы... Полиция, Вы сами родители!!!
0
Написано 20 января 2016, в 02:57
Может он сдох уже?! Поэтому его не могут найти!!!
+3
Написано 20 января 2016, в 07:37
Сергей Омшенецкий, хорошо бы!
+2
Написано 20 января 2016, в 09:02
Сергей Омшенецкий, твоими бы устами... Было б так, все уже вздохнули бы спокойно. Вряд ли, такие твари живучи донельзя.
+3
Написано 20 января 2016, в 08:10
Блин ну много таких вот в капюшоне и черных, где информация полная о проишествии? Я эту гниду сам бы угрохал!
0
Написано 20 января 2016, в 08:16
На одном из предыдущих видео на данную тему проезжает скорая помощь.у них то точно видеорегистраторы есть
0
Написано 20 января 2016, в 08:32
Еще поговаривают что он работает на маршрутке и у него диагноз шизофрении ,голоса в голове (убей, убей выскочи на встречку через двойную сплошную, проедь на красный по пешеходам,не дай здачи со ста рублей,нахами и тд)и все это голосом сатаны и иногда Винни Пуха) ))
+1
Написано 20 января 2016, в 12:31
gladkiy777, Что за бред вы несете? Поговаривают о ком? Если даже в полиции нет информации, что это за ***. С голосами вы меня вообще убили.
+1
Написано 20 января 2016, в 09:41
Кто писал адреса с камер наблюдения?! Исправьте!!! Не Ленина 280а, а пр. Мира 280а. Ленина 330, а не 230. На карту города посмотрите.
0
Написано 20 января 2016, в 12:47
Беда 99,9 % этих самых камер, что их ставили дилетанты. Которые даже не в курсе, что такое "расстояние идентификации". А заказчик видать разбирался в том, что ему пихают, так же хорошо, как свинья в апельсинах.
Налепить этих фактически бесполезных камер, по сути муляжей, совсем не одно и то же, что организовать действенную систему наблюдения. Ни по финансовым ни по умственным затратам эти вещи и рядом не стоят.
0
Написано 20 января 2016, в 12:58
Я не пойму или полиция не хочет работать на Сахалине, или педофил не уловимый
+2
Написано 20 января 2016, в 14:41
Pavel Vladimirovich, ну что вы так прям о полиции, как о злодеях каких. Еще как хотят поймать его, аж из кожи вон лезут. Совершенно в этом уверен.
Но вот вспомните пожалуйста, как ловили маньяков, того же Чикатило. В том самом СССР, где милиция работала на совесть. И привлечены были лучшие. Однако расстреляли невинного!
Поэтому требовать от сахалинской полиции невозможного наверно не стоит. Это крайне сложное дело ввиду отсутствия связей между жертвой и преступником, а так же в отсутствии явного мотива, спонтанность. Мня серьезно. Нисколько не хочу принизить профессиональный уровень сахалинской полиции, хоть и не в восторге от него на самом деле.
0
Написано 20 января 2016, в 14:48
Lexx, плохо работает Сахалинская полиция
0
Написано 21 января 2016, в 17:39
Павел, это не их уровень. Работай они даже идеально.
Может так оказаться, что ублюдка этого не найдут в принципе. Если он не серийный маньяк - то 99,999% именно так и будет. И может быть так даже лучше будет, меньшая из зол, потому, что пока успевают случайно поймать серийного - он уже успевает погубить массу людей.
0
Написано 20 января 2016, в 21:53
Vlad, походу уже не поймают.жаль что полиция у нас не умеет работать...
+4
Написано 21 января 2016, в 14:29
Vlad, Дай Бог,дай Бог.
+4