Незнакомец из леса на пл. Славы в Южно-Сахалинске запугал подростка и забрал его велосипед
Фото: УМВД России по Сахалинской области

Незнакомец из леса на пл. Славы в Южно-Сахалинске запугал подростка и забрал его велосипед

Его уже нашли

Неизвестный мужчина, который вышел из леса на пл. Славы, напугал подростка и забрал его велосипед. Благодаря полиции злоумышленника быстро разыскали и отобрали чужое имущество.

В региональной полиции сообщили, что 31 мая в дежурную часть обратился отец 15-летнего подростка. Он сообщил, что его сын прогуливался у лесного массива в районе площади Славы, когда оттуда вышел неизвестный мужчина и подошел к подростку.

"Проявив агрессивное и неадекватное поведение, фигурант напугал ребенка. Опасаясь за свою безопасность, подросток был вынужден оставить транспортное средство и покинуть место происшествия. Воспользовавшись ситуацией, злоумышленник присвоил трюковый велосипед и скрылся, - сообщили в полиции.

Ущерб, причиненный семье, составил 48 750 рублей.

Правоохранители быстро разыскали грабителя. Им оказался 30-летний житель села Дальнее. На лестничной площадке у его квартиры нашелся и отобранный велик. Его уже изъяли.

По факту грабежа возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ. Следствие продолжается.

 

сегодня, в 14:52 +2
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Ты Венера, я Юпитер": сахалинец снял на видео сближение двух самый ярких объектов
"Ты Венера, я Юпитер": сахалинец снял на видео сближение двух самый ярких объектов
Приговор вступил в силу: сахалинец переехал человека на парковке и получил 4 года колонии
Приговор вступил в силу: сахалинец переехал человека на парковке и получил 4 года колонии