Появилось видео с моментом ДТП, в котором мопедист врезался в Subaru в Ново-Александровске
Фото: скриншот видео

Появилось видео с моментом ДТП, в котором мопедист врезался в Subaru в Ново-Александровске

Водитель байка получил травмы

Авария в Ново-Александровске утром 8 июня попала в объектив видеорегистратора. ДТП произошло на ул. Советской.

Судя по кадрам, водитель двухколесного транспорта пошел на обгон по встречной полосе, когда попутный универсал стал поворачивать налево.

Водитель мопеда пострадал, проводится проверка.

Ранее astv.ru публиковал информацию об этой аварии, подробности здесь

8 июня, в 17:30 +3
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июня, в 17:36
Субарик жаль. Пострадал от наклейки.
+7
Написано 8 июня, в 17:36
Встретились два одиночества
0
Написано 8 июня, в 17:41
Выезд на встречную полосу через сплошную, обгон на пешеходном переходе, целый букет нарушений у "мопедиста".
+7
Написано 9 июня, в 01:22
Valdis, Сам на мопеде езжу, больше литра кубатурой, но тут поддержу, сам виноват.
+1
Написано 8 июня, в 18:23
Хрустик сам виноват!
+6
Написано 8 июня, в 18:23
Это мопед в субару врезался. Как хочу, так и кручу?
+1
Написано 8 июня, в 18:49
Жизнь торопыг не когда не любила::
0
Написано 8 июня, в 18:51
На мопеде ехал без света скорей всего, потому и не заметил его на субарике. Да и сам субарист тоже хорош, поворот включил уже во время манёвра а не заблаговременно!
Вот и результат! Оба хороши!
+5
Написано 9 июня, в 01:24
Shof, свет на мопеде включается автоматически после запуска, даже если не включил субарист поворотник, обгон в этом месте был идиотским решением, ибо пешеходный переход плюс сплошная разметка.
+2
Написано 9 июня, в 11:19
Shof, как же раньше днем мы все без света ездили? Просто дебилов было меньше.
+1
Написано 8 июня, в 18:58
Ездите автобусами и всë будет хорошо.
+1
Написано 8 июня, в 19:54
двухколёсный не прав !
+1
Написано 8 июня, в 19:55
Субарист мог бы и раньше включить поворотник !
+10
Написано 9 июня, в 08:45
Freeshoter, наклейка мог бы и не обгонять никого на пешеходном !
0
Написано 9 июня, в 20:22
DenDen, вот он и приклеился....
0
Написано 8 июня, в 20:06
Грёбаные мопедисты
+2
Написано 8 июня, в 21:38
Странное дело, но субарик не виноват.
Можно, конечно, прикопаться что не убедился в безопасности маневра, но мопедисты- они как вампиры, в зеркалах не отражаются
+8
Написано 8 июня, в 22:45
Всего не предусмотришь..
+1
Написано 8 июня, в 22:55
Van-Van, соломку не подстелишь
+5
Написано 9 июня, в 22:36
RitaMargoЯ, А что тут у нас муравей делает?
Соломку стелить собрался?
+1
Написано 9 июня, в 23:36
Van-Van, да фиг знает,улетел мураш
+4
Написано 8 июня, в 22:54
У меня у одной момента ДТП нет на видео? Есть до, потом тормозит видео, и уже после отрывок видимо
+2
Написано 9 июня, в 10:44
-AnnA-, Тоже самое.
+1
Написано 9 июня, в 01:05
— ......на ул. Советской....одни японские машины .
+1
Написано 9 июня, в 04:33
понятное дело у двухколёсного букет но и к четырёх колёсному есть к чему прикопаться, как по мне очень сильно похоже на намереные дествия субариста не похоже на то что он чуть не пропустил поворот по его действиям, тайминг включения поворотника слишком сильно странный.
0
Написано 9 июня, в 06:58
Куча клоунов за рулём, которые поворотники включают в последний момент, реально задолбали идиоты, плюсом перед маневром в зеркало не смотрит. Ну а мопедист однозначно не прав.
0
Написано 10 июня, в 13:22
Хрустики привыкли шнырять между рядов
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Южно-Сахалинске отмечают День социального работника
В Южно-Сахалинске отмечают День социального работника
В Холмске продолжается снос бывшего целлюлозно-бумажного завода
В Холмске продолжается снос бывшего целлюлозно-бумажного завода