Фото и видео очевидцев

Пострадал скутерист: Subaru и мотороллер столкнулись в Ново-Александровске

ДТП произошло утром 8 июня

ДТП произошло сегодня утром, 8 июня, в Ново-Александровске.

По словам очевидцев, на улице Советской в районе администрации столкнулись Subaru и мотороллер.

"Автомобиль и байк ехали в попутном направлении – на север. Когда машина начала поворачивать налево, в неё врезался скутерист, который выехал на встречную полосу. Водитель мотороллера упал и получил травмы. 

После удара у водителя мотороллера под сбивший его автомобиль улетел кроссовок. Пострадавший кричал, что потерял обувь", - рассказали astv.ru очевидцы.

8 июня, в 09:46 +3
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июня, в 10:07
Утопление, дело рук самих утопающих!
0
Написано 8 июня, в 10:33
Обувь он потерял, Он мозги потерял!
+11
Написано 8 июня, в 10:45
Хрусть, и всё
0
Online
Lekar Online
Написано 8 июня, в 11:39
Ещё одна головная боль требует решения...
+37
Написано 8 июня, в 11:57
Хорошо, что жив остался. Внимательнее на дороге надо быть
+3
Написано 8 июня, в 12:46
Нисколько не оправдываю "хрустика", но всё-таки - А был ли включен указатель поворота на субару???
+1
Написано 8 июня, в 14:08
wik20, На перекрёстке обгон запрещён в любом случае, был включен или нет поворотник, а раз авто поворачивало, значит там есть перекрёсток и эта самоклейка виновата сама.
0
Online
Omuamua Online
Написано 8 июня, в 15:48
wik20, а стоит ли обгонять на перекрестках?
0
Написано 8 июня, в 16:03
wik20, Так этот горе водитель мотороллера сбежал со скорой и скрылся. Теперь головная боль водителя субару, на кого в суд подавать. Так как личность его не установлена. И страховки у него нету.
Если у кого есть дельные советы, будем благодарны
0
Еще 6 комментариев
Написано 8 июня, в 14:30
за здоровье надо спрашивать, а не за обувь
выздоравления пострадавшему
+1
Написано 8 июня, в 17:55
кроссовки-то нашли?
0
Написано 8 июня, в 18:22
grandcross, его самого бы сейчас найти😡
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Курильчанин лишился прав, но всё равно поехал кататься по Крабозаводскому
Курильчанин лишился прав, но всё равно поехал кататься по Крабозаводскому
Сахалинец ударил сотрудницу полиции велосипедом
Сахалинец ударил сотрудницу полиции велосипедом