В Долинске сахалинка с наркотиками в кармане поддалась панике и попалась полиции
Фото: ИИ

В Долинске сахалинка с наркотиками в кармане поддалась панике и попалась полиции

Зелье обнаружили инспекторы ДПС

Сотрудники полиции Долинского района обнаружили наркотики у сахалинки, которая ехала в качестве пассажира с 51-летним мужчиной.
 
Авто остановили для рядовой проверки документов. Но при виде правоохранителей у женщины сдали нервы, и она привлекла к себе внимание.
 
Как сообщает сахалинская полиция, после такой реакции фигурантку ждал досмотр. Предположения правоохранителей подтвердились. Из кармана островитянки достали свертки с запрещенными веществами.
 
Экспертиза подтвердила: внутри оказался a-PVP — производное N-метилэфедрона. Общий вес — 1,4 грамма. По меркам Уголовного кодекса такой размер считается крупным.
 
Выяснилось, что дама уже имеет судимость, что, видимо, не помешало ей снова рискнуть. Теперь против нее возбуждено дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные изготовление и хранение наркотиков в крупном размере).
13 мая, в 16:00 +6
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Lekar Online
Написано 13 мая, в 16:42
Только наивный верит в то, что наркоман "завяжет".
Узелок может и да, но только не на самом деле...
Редки такие случаи в жизни...
+120
Написано 13 мая, в 17:34
Lekar, не все распространители- наркоманы.
+1
Написано 13 мая, в 18:33
Shal, вы с ней знакомы? Она распространитель?
+1
Написано 13 мая, в 18:42
Shal, Не все наркоманы-распространители!
Долинск наше всё!
+1
Еще 11 комментариев
Написано 13 мая, в 19:37
Бывает и такое
0
Online
Jackson Online
Написано 13 мая, в 19:49
Что то нервные все какие то стали
+3
Написано 14 мая, в 07:24
Jackson,
и все полицейские , эксперты по нервам
+1
Online
Jackson Online
Написано 14 мая, в 11:24
alex8665, чувствительные
+2
Написано 14 мая, в 15:36
Jackson, очень
+1
Online
Protiv21 Online
Написано 13 мая, в 19:53
Спалилась почему,да потому что уже употребила.
+1
Написано 14 мая, в 11:01
Protiv21, спалилась задолго до встречи с инспекторами ДПС
+2
Написано 15 мая, в 11:24
Protiv21, нет, просто она не работает над своей стрессоустойчивостью
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Автомобиль любителя парковаться на газонах у "Аралии" в Южно-Сахалинске увезли на спецстоянку
Автомобиль любителя парковаться на газонах у "Аралии" в Южно-Сахалинске увезли на спецстоянку
Неизвестный автомобиль столкнулся со стоящим хэтчбеком и скрылся с места ДТП в Южно-Сахалинске
 Неизвестный автомобиль столкнулся со стоящим хэтчбеком и скрылся с места ДТП в Южно-Сахалинске