Фото: pxhere.com
Житель Корсакова проведёт больше восьми лет в тюрьме за сбыт наркотиков
Запрещённое вещество он продал знакомому
Сахалинец проведёт в тюрьме восемь лет и два месяца за продажу наркотика. Такое решение вынес Корсаковский городской суд.
Как сообщает прокуратура Сахалинской области, осенью прошлого года мужчина купил в Корсакове запрещённое вещество растительного происхождения. Часть оставил себе, а остальное продал знакомому.
Противозаконную сделку пресекли сотрудники УМВД по Сахалинской области. Злоумышленник задержан, наркотическое средство изъято.
В судебном заседании подсудимый вину признал. Его осудили за незаконное хранение наркотиков без цели сбыта и сбыт запрещённого вещества в значительном размере.
Суд согласившись с позицией государственного обвинителя, назначил виновному наказание в виде 8 лет 2 месяцев лишения свободы с содержанием в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.
Комментарии
alex8665
Написано сегодня, в 12:35
Ответить
+2
Zizn
Написано сегодня, в 12:40
Пора возвращать для них смертную казнь
Ответить
+4
Online
Ghost
Online
Написано сегодня, в 14:00
Zizn, а для продавцов алкоголя!?
Ответить
0
Online
mainboss
Online
Написано сегодня, в 12:59
пойдёт родину защищать и через пол года вернётся героем
Ответить
+3