В Корсакове разыскивают велосипедиста, который снёс шлагбаум и скрылся
Фото: скриншот видео

В Корсакове разыскивают велосипедиста, который снёс шлагбаум и скрылся

Если он не откликнется, придется обращаться в полицию

Неприятный случай произошел в парке Корсакова в субботу, 24 мая. Велосипедист по какой-то причине не заметил шлагбаум, сообщили в местном городском парке.

Мужчина на двухколесном транспорте врезался в конструкцию и сломал её, сам тоже упал на асфальт. Затем он поднялся, осмотрел повреждённый шлагбаум и скрылся с места, не приняв меры для устранения аварии.

Однако сам момент зафиксировала камера наблюдения.

 

В парке опубликовали обращение к нарушителю:

 "Если вы узнали себя, вам необходимо как можно скорее связаться с руководством парка по телефону 8(4243)52-71-22 и принять меры для устранения последствий аварии. В противном случае вынуждены передать материалы в правоохранительные органы".

26 мая 2025, в 11:20 +10
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Tyson Online
Написано 26 мая 2025, в 11:26
Мог и не увидеть. Реально. не думаю, то скрываться будет. Смех!
+3
Написано 26 мая 2025, в 11:33
Сколько стОит ремонт шлагбаума того и, сколько бы ни стоил, то для организации это как слону дробинка..
- Лучше бы ремонтом занимались простив въехавшего, который и так пострадал и велосипед сломал к тому же..
+3
Online
SARG Online
Написано 26 мая 2025, в 11:37
Могли бы, передали бы уже)
+2
Написано 26 мая 2025, в 11:37
идиот

ну ты же видишь шлагбаум!!!
или хотел с велика сделать прыжок, через шлагбаум, и потом сесть на велик обратно?
но в последний момент зассал?
+6
Написано 26 мая 2025, в 11:42
Чё забыл как тормозить
+3
Написано 26 мая 2025, в 11:42
— А где знак / информация предупреждающий о шлагбауме, запрета проезда , графике, остановке и пр ?
+1
Написано 26 мая 2025, в 13:10
Депутатский, Эту тему он вполне может качнуть и тогда не он должником останется
+1
Online
Написано 26 мая 2025, в 13:10
Депутатский, То есть шлагбаум не заметил перед носом, а какую-то табличку заметит))
+2
Написано 26 мая 2025, в 14:31
Депутатский, И только Вы справедливо заметили многое.
−5
Еще 2 комментария
Написано 26 мая 2025, в 11:50
как так??????????
+3
Написано 26 мая 2025, в 12:54
Если он докажет, что шлагбаум установлен не законно, то зря вы его ищите
+1
Написано 27 мая 2025, в 07:51
Александр, Не законно )))) это въезд в парк , там гуляют дети . Машинам запрещено въезжать туда , для этого стоит шлагбаум и знак соответственно .
0
Написано 26 мая 2025, в 14:21
Стесняюсь спросить, глаза у велосипедиста чем обшиты?!
+2
Написано 26 мая 2025, в 15:43
Ри Валерия, Да может близорукий какой
+1
Написано 26 мая 2025, в 17:25
Zmey555, Тогда очки носить надо!
+1
Написано 26 мая 2025, в 15:42
Это разве шлагбаум. Картонка. То дети сломали то велосипидист, а теперь плати за то что качество .амно
0