Автобус в Южно-Сахалинске сбил пенсионерку на перекрёстке
Фото: очевидец, ГАИ Сахалинской области, видео: очевидец

Автобус в Южно-Сахалинске сбил пенсионерку на перекрёстке

75-летняя женщина получила травмы

В Южно-Сахалинске вечером 23 февраля автобус сбил пенсионерку на перекрёстке. Происшествие случилось на пересечении Сахалинской и Железнодорожной - 75-летняя женщина получила травмы.
 
В ГАИ Сахалинской области сообщили, что ДТП зарегистрировали в 16:15 около дома №93 на улице Сахалинской.
 
 
"По предварительным данным, 42-летний водитель, двигаясь в северном направлении по улице Железнодорожной, при осуществлении поворота на улицу Сахалинскую не предоставил преимущество в движении пешеходу и совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу", - отметили в ведомстве.
 
 
По факту происшествия проводят проверку.
 
ОБНОВЛЕНО:
 
По факту внутренней проверки будут приниматься меры относительно водителя, в том числе со стороны работодателя.
24 февраля 2025, в 10:52 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 февраля 2025, в 10:56
И опять зелёный в новостях
0
Написано 24 февраля 2025, в 11:04
Лучшие водители автобусов работают в лучшей транспортной компании. Наградить в конце года нужно. Ну вы поняли...
Женщине выздоровления!
+3
Написано 24 февраля 2025, в 15:39
Undel, имеем в виду "незаменимых",....!
+1
Написано 24 февраля 2025, в 11:07
Когда уже водители научатся и запомнят, что именно на этом дибильном перекрёстке чаще всего случаются ДТП ну будьте вы аккуратнее не давите пешеходов!
0
Написано 24 февраля 2025, в 11:32
часто пирожочки стали людей сбивать.
−2
Написано 24 февраля 2025, в 12:00
Как закономерность ДТП с участием автобуса ,практически возникает каждый месяц,тем самым приводит к определенным выводам,проф.уровень ?
−1
Написано 24 февраля 2025, в 12:05
Что то автобусы стали часто мелькать в авариях, понабрали водил с купленными правами.
+5
Написано 24 февраля 2025, в 12:25
опять автобус, да задолбали уже эти водители общественного транспорта, где вы таких находите?
−1
Написано 24 февраля 2025, в 15:41
qazwsxedc, это не заменимые с купленными, в хрустящей корочке правами?
0
Online
SARG Online
Написано 24 февраля 2025, в 12:42
Это уже за норму. Профи за рулём. Они как нарушали правила, так и нарушают.
+1
Написано 24 февраля 2025, в 12:59
— Сколько человек за рулём был в смену, в месяц,в год ?
Сколько путёвок ?
+2
Написано 24 февраля 2025, в 15:58
Депутатский, какое наказание понесет работодатель за это проишествие? за такое отвечать должен не только водитель.
+1
Написано 24 февраля 2025, в 14:24
Интересно, а сколько получает водитель автобуса, что их туда набирают абы откуда, лишь автобус ехал? Что ни день, так автобус в новостях(((
+4
Написано 24 февраля 2025, в 16:51
Не мешало бы всем водителям общественного транспорта хотя бы недельные курсы пройти в ГАИ.
0