Очевидцы: таксист сбил женщину с ребёнком на "зебре" в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Очевидцы: таксист сбил женщину с ребёнком на "зебре" в Южно-Сахалинске

Происшествие случилось на улице Железнодорожной 20 января

Очевидцы сообщают о серьёзном ДТП, которое произошло 20 января на улице Железнодорожной.  По словам сахалинцев, около 11:20 водитель такси сбил женщину с ребёнком на "зебре" в районе магазина "Гиперавто", передаёт Telegram-канал "Точка отсчёта".
 
"Девочка сильно ударилась головой и у неё сломана нога. Её мама отлетела метров на 10", - рассказывают свидетели происшествия.
 
 
На месте работали медики. Информация об обстоятельствах аварии и пострадавших уточняется.
 
 
20 января 2025, в 15:02 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Tyson Online
Написано 20 января 2025, в 15:14
Ну это совсем из ряда вон!
Девочке и маме скорейшего выздоровления!!!
Тот, кто был за рулем (иностранец???), надеюсь понесет ответственность по полной
+5
Написано 20 января 2025, в 15:17
Назад ситуацию уже не вернешь, поэтому - Проверить всë: от водительского удостоверения до страховки осаго, лицензии на право заниматься этой деятельностью, техосмотра и состояния авто, а возможно и законность нахождения в стране - Такой человек больше не должен управлять автомобилем такси или автобусом на пассажирских перевозках, если он давит людей на пешеходном переходе!
+13
Написано 20 января 2025, в 15:20
Это с какой же скоростью эта водительская скотина ехала???
Не удивлюсь, если это будет ближайший нам друг и сосед из ближнеего зарубежья...
+9
Написано 20 января 2025, в 15:21
Жесть... Как же так то!?!? Куда водила смотрел?!
+3
Написано 20 января 2025, в 15:26
просто жесть! я видела эту девочку в больнице. когда уже возьмутся за иностранных таксистов??? и других специалистов, которые сбивают и избивают людей на улицах??
+7
Написано 20 января 2025, в 15:30
Я так понимаю таксист с ближнего зарубежья!Пострадавшим скорейшего выздоровления!И побольше бы работников ГАИ на дорогах,а то спрятались за камерами!
+4
Написано 20 января 2025, в 15:31
Срок заработал и прав лишать.Пусть потом сдаст попробует.Мчатся,как ненормальные .
+1
Написано 20 января 2025, в 15:34
Ну думаю Папа переделает мозги этому инвалиду из Ближнего зарубежья. Яндекс развёл тут диаспору Примусов.
+2
Написано 20 января 2025, в 15:35
Когда уже за таксистов жестко возьмутся?… Что не ДТП так с их участием.
+3
Написано 20 января 2025, в 15:36
Уже на улицу выходить страшно, каждый день на дороге кого-нибудь сбивают, убивают, с топором кидаются! Люди может вам уже всем пешком ходить начать!
Маме и ребенку скорейшего выздоровления!
+4
Online
Adm Online
Написано 20 января 2025, в 15:41
Когда уже этих людей с гор начнут прессовать за пдд?
+8
Написано 20 января 2025, в 15:46
Ужас , что делается.. Пешеходы заложники...Скорейшего выздоровления пострадавшим..🙏
+4
Написано 20 января 2025, в 16:02
Доколи эти водители незнающие никаких правил будут ездить по нашим дорогам??!!!!
Еще и людей возят.....
Запретить эти агрегаторы....которые даже к такси отношнния неимеют!!!!
+7
Написано 20 января 2025, в 16:03
Выздоровления постродавшим!!!
+3
Написано 20 января 2025, в 16:17
Видимо чу....!
+1
Написано 20 января 2025, в 17:04
жесть
+1
Написано 20 января 2025, в 19:36
На Железнодорожной на самом деле очень страшно переходить дорогу, не пропускают пешеходов, было на прошлой неделе стояла посреди дороги с маленьким сыном так как одна полоса пропустила, а вторая продолжала ехать, и плевать что мы перейти пытаемся и уже начали
+1
Написано 20 января 2025, в 19:43
Слов нет.....
0
Написано 20 января 2025, в 19:58
перестать населению, особенно подросткам пользоваться такими такси. Не будет спроса, не будет предложения! Там 1 права на пятерых(образно)!
+4
Написано 20 января 2025, в 20:13
Походу конкретно летел и не тормозил.
0
Написано 20 января 2025, в 22:48
На железнодорожной надо надземку делать.
+2