Показать подробную информацию
Написано вчера, в 10:46
А что администрация парка по этому поводу говорит? Почему на территории парка великовозрастные товариСЧи разъезжают на самокатах??? Почему вообще разрешено ездить на самокатах, там где гуляют люди пешком? Где охрана??? Кто должен следить за порядком?
+15
Написано 11 июня, в 19:03
Ну наконец-то! И суммы штрафов бы увеличить вдвое, чтобы наверняка!!!😁
+3
Написано 7 марта 2025, в 09:00
Молодцы детки! Вот как надо детей воспитывать! А не как некоторые, чьи дети девочек мутузят!!!
+4
Написано 4 марта 2025, в 14:28
У большинства автомобилистов случилось весеннее обострение 🙈😅
0
Написано 26 февраля 2025, в 18:33
Конечно родители будут защищать, для них же естественно, когда женщин бьют и унижают, в их семьях это по всей видимости обычная практика!
+9
Написано 20 января 2025, в 15:36
Уже на улицу выходить страшно, каждый день на дороге кого-нибудь сбивают, убивают, с топором кидаются! Люди может вам уже всем пешком ходить начать!
Маме и ребенку скорейшего выздоровления!
+4
Написано 8 августа 2024, в 20:04
Запретите группы, где про посты дпс пишут, как объехать, где притормозить! Сколько пьяни и бесправников катаются по сопровождению вот таких вот групп, а потом или трупы, или инвалиды, а эти твари отсидели пару лет и дальше жизнь полная чаша!!!
+8
Написано 30 июля 2024, в 14:08
Действительно у нас сфера туризма абсолютно бесконтрольна, кто захотел тот и занялся, куда захотел туда и повез, только денег содрать побольше. Всем на всё плевать и каждый ищет кусок побольше урвать для себя, зачем вообще было отдавать такие места в аренду? Что за наивность с верой в какого то собственника, который выкупит на 30 лет этот участок и будет его «типо» восстанавливать
да он его до дна выскоблит и ему за это ничего не будет, печально всё это…..
+8
Написано 23 июля 2024, в 15:30
Те же самые туристические компании и «экскурсоводы-одиночки» пытаются как можно больше денег заработать и им глубоко пофиг на ограждения, таблички и запреты и уж тем более на жизнь животных, для них этот сивучонок очередное заманивание туристов
+26
Написано 15 июля 2024, в 11:24
Пора уже запрещать эти самокаты! Или хотя бы ввести правило о запрете езды по трутуарам, пусть среди машин гоняют
+5

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.