"Subaru сбил дерево": левый поворот через две полосы привел к жесткой аварии в Южно-Сахалинске
Фото: скриншот видео

"Subaru сбил дерево": левый поворот через две полосы привел к жесткой аварии в Южно-Сахалинске

О пострадавших не сообщается

Утренняя авария 7 ноября осложнила движение по улице Горького в Южно-Сахалинске. ДТП произошло около 8:35.

Информатор astv.ru сообщил, что у детского сада "Жемчужина" водитель на Geely Monjaro решил вывернуть через две полосы, однако не убедился в безопасности манёвра. В результате в него врезался Subaru Forester, от удара автомобиль заскочил на бордюр и снёс дерево.

Очевидцы сообщают, что сразу после аварии виновник закрыл номера своего автомобиля.

О пострадавших не сообщается.

 

7 ноября 2024, в 11:23 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 ноября 2024, в 11:27
там сплошная или этот сказочный решил ситуацией воспользоваться типо не видно разметки значит можно
+11
Написано 7 ноября 2024, в 17:52
Alex_J, да вообще маневр там странный очень был
0
Написано 7 ноября 2024, в 11:33
Значит закрыть номера ума хватило)) Белый Филдер без номеров с утра на Ленина рысачил. Ну ну...
+5
Написано 7 ноября 2024, в 11:34
Поспешишь-людей насмешишь!!! Да еще и кучу неприятностей создал!!!
+2
Написано 7 ноября 2024, в 11:44
Ну идиот же...
+9
Написано 7 ноября 2024, в 13:31
notsour22, о дааа, полностью согласен
0
Написано 7 ноября 2024, в 11:50
пропустил - оказал медвежью услугу
+4
Написано 7 ноября 2024, в 11:52
Идиот .
+3
Написано 7 ноября 2024, в 11:54
Урод...
+4
Написано 7 ноября 2024, в 11:58
Наглость и карма.
+1
Написано 7 ноября 2024, в 12:01
я купил себе машину
я купил себе права
только вот мозгов мне не хватило
вот такие вот дела
+9
Написано 7 ноября 2024, в 12:02
отличное видео - и номер видно)
в городе еще один такой же на черном гили тугела гоняет ... отбитый
+3
Написано 7 ноября 2024, в 12:03
Сейчас ему ремонт в копейку то встанет .машина новая запчасти под заказ
0
Написано 7 ноября 2024, в 12:17
Нормально так заехал
+3
Написано 7 ноября 2024, в 12:19
Еще одни..
+1
Написано 7 ноября 2024, в 12:56
Субарик в первый раз жалко, он молодец!
+7
Написано 7 ноября 2024, в 13:06
OtrydiPutina, у таких субарей весь перед расходник, всё норм
0
Написано 7 ноября 2024, в 13:20
Я не удевлюсь если там ещё и ребёнок был. Головы вообще нет, хотя голова есть, думать нечем!
0
Написано 7 ноября 2024, в 13:21
Опять деревья коварно нападают на субаристов!
+3
Написано 7 ноября 2024, в 14:02
у виновника дтп забрать вод.права!
+7
Написано 7 ноября 2024, в 14:51
Дерево виновато. Дерево сбило Субару.
+38
Написано 7 ноября 2024, в 16:34
Одноразовая машина. Кузовных запчастей на китайцев нет.
По ходовке еще что то можно найти под заказ, но не все, а с кузовом печаль.
0
Написано 7 ноября 2024, в 17:03
Один махом раз и снега нет на двух машинах , удивляют стараются
0