Агрессивный мужчина кидался на посетителей ТЦ в Южно-Сахалинске
Фото: Росгвардия по Сахалинской области

Агрессивный мужчина кидался на посетителей ТЦ в Южно-Сахалинске

Дебошира задержали росгвардейцы

В Южно-Сахалинске буйный посетитель кидался на людей в торговом центре. На место вызывали сотрудников Росгвардии. Они задержали дебошира и сопроводили в медицинское учреждение.

Как сообщает пресс-служба Росгвардии по Сахалинской области, инцидент произошёл 28 октября в одной из торговых точек "Мегаберёзки".

"Агрессивно настроенный мужчина выражался нецензурно и кидался на посетителей. Работникам требовалось оперативное вмешательство правоохранителей. Росгвардейцы, прибыв на место, призвали нарушителя к порядку. На замечания он не реагировал, вёл себя неадекватно и противодействовал сотрудникам. Мужчину задержали и сопроводили в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи", - пояснили в ведомстве.

Всего за минувшую неделю неведомственной охраны регионального управления Росгвардии 115 раз выезжали на подконтрольные объекты по сигналу "Тревога", на экстренный вызов помощи - более 17. Задержали 10 правонарушителей. Из них за мелкое хищение имущества собственников - одного человека, по подозрению в совершении преступлений - двоих, за нарушение общественного порядка - семерых.

Во время патрулирования улиц задержали ещё шестерых нарушителей, одного из них - по подозрению в причинении вреда жизни и здоровью человека. Всех доставили в полицию для дальнейших разбирательств.

2 ноября 2024, в 10:28 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 ноября 2024, в 10:37
Скоро таких много будет
+14
Написано 2 ноября 2024, в 11:15
Anna2704, таких и сейчас немало. недавно двоих на азс созерцал
+3
Написано 2 ноября 2024, в 12:04
Anna2704, почему? Вроде обострение должно пройти...
А хотя нет, еще ноябрь ждем
+5
Написано 2 ноября 2024, в 13:40
Anna2704, таких всегда много.
+2
Еще 2 комментария
Написано 2 ноября 2024, в 10:51
Фиксировать надо, в праздники они активизируются.
+7
Написано 2 ноября 2024, в 10:56
А зачем работникам потребовалось оперативное вмешательство правоохранителей, охранники в этом убогом тц для чего?!
+4
Написано 2 ноября 2024, в 13:41
Rommel-1942, закон охране много не разрешает
+2
Online
Написано 2 ноября 2024, в 13:55
Rommel-1942, У охранников нет полномочий сопровождать алкашей в медвытрезвитель.
+1
Написано 2 ноября 2024, в 11:01
Храбрая вода делает свое дело
+3
Написано 2 ноября 2024, в 11:04
Пережор?!
+3
Написано 2 ноября 2024, в 11:06
Осеннее обострение что ли у всех 🤦‍♀️
+3
Написано 2 ноября 2024, в 11:16
в 90-е приехали бы сотрудники или крыша - прессанули и сразу бы вылечился.
+3
Написано 2 ноября 2024, в 11:25
А что у нас теперь полиции уже нет?
+3
Online
Написано 2 ноября 2024, в 11:27
Мы уже давно ходим и оглядываемся по сторонам. То велосипедисты и самокатчики, то неадекваты нас окружают. Куда бежать нам товарищи, с этой планеты?
+7
Написано 4 ноября 2024, в 05:55
Larisa661, газовый перцовый баллончик усмирит неадеквата в один миг!
+26
Online
Написано 5 ноября 2024, в 00:18
AntiMaster, ты себе уже приобрёл?
+15
Написано 2 ноября 2024, в 11:35
так это квадробер
+1
Написано 2 ноября 2024, в 12:22
"сопроводили" ... За ломали, скрутили и отвезли....
+3
Написано 2 ноября 2024, в 12:45
Не выпил таблетки?
+3