Сахалинец уехал в Южно-Сахалинск из Томари и пропал

Мать ничего не знает о сыне уже 17 лет

Мать и сахалинская полиция ищут 56-летнего мужчину. Но Кан Чер (Сергей) жил в Томари, а затем сообщил, что едет на заработки в Южно-Сахалинск. Родственники ничего не знают о нём с 2007 года.

Приметы: рост примерно 170-180 см, тёмные волосы с сединой, короткая стрижка.

Если вы обладаете информацией о судьбе Но Кан Чер, откликнитесь: 780-785, +7 (924) 283-34-56, +7 984 184-10-10, WhatsApp +7 962 120-66-98.

31 октября 2024, в 15:10 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 октября 2024, в 15:27
17 лет -это очень большой срок, многое могло произойти
+3
Написано 31 октября 2024, в 15:32
Спустя 17 лет начали искать???
+8
Написано 31 октября 2024, в 15:35
А надо ли искать?
+1
Написано 31 октября 2024, в 16:18
Mongi777, ну возможно ещё найдут
+1
Написано 31 октября 2024, в 15:35
Если ему мать не нужна.
+1
Написано 31 октября 2024, в 16:02
Что у него с волосами?
+43
Написано 31 октября 2024, в 16:17
Сказочник, седина такая
А разве сейчас в волосах дело?
+4
Написано 31 октября 2024, в 16:23
Почему поиски должны начаться спустя такое огромное время?! Раньше сын был не нужен? А семье , детям, внукам наверное уже, тоже не нужен ?
+3
Написано 31 октября 2024, в 16:33
За 17 лет так и не дал о себе знать? Значит ему так надо.
+3
Написано 31 октября 2024, в 17:15
Пьяная белка, если конечно жив, то жа,история непонятная
+4
Написано 31 октября 2024, в 17:27
Пьяная белка, а может им так надо? 17 лет не нужен был,а тут стали интересоваться, возможно ему была нужна помощь медицинская ещё 17 лет назад, мало ли что с ним могло произойти. У нас родственник поехал в командировку в Москву и попал в аварию, лежал в реанимации долго, жена думала,что он бросил ее с маленьким ребенком. Пока не оклеймался и не позвонил сам.
+1
Написано 31 октября 2024, в 17:35
Пьяная белка, А, может его уже нет в живых?!
+4
Еще 3 комментария
Написано 31 октября 2024, в 17:24
Странно
Почему только сейчас, мать начала искать, сына
Наверное какие-то проблемы с семьёй, что он сам, не захотел связаться с матерью
+1
Написано 31 октября 2024, в 18:50
Ocen, А с чего вы все решили, что мать его раньше не искала?
+1
Написано 31 октября 2024, в 19:10
Томаринцы его хорошо знают.И его братика.
+1
Написано 1 ноября 2024, в 09:43
Ivan-Moysha69, Расскажи, не простой?
0