Очевидцы: в серьезном ДТП с длинномером погиб человек
Фото: очевидец

Очевидцы: в серьезном ДТП с длинномером погиб человек

Кабину большегруза смяло об отбойник

Сегодня вечером, 31 октября, на выезде из села Сокол в Долинском районе произошло серьёзное ДТП. На участке дороги сразу за мостом, перед поворотом на Соколовский карьер, стоит повреждённый большегруз: кабину грузовика смяло об отбойник. 

Свидетели аварии сообщили, что перед транспортным средством находится бездыханное тело.

"Пьяный мужчина был в одежде без светоотражающих элементов. Иногда он выходил на проезжую часть. Водитель большегруза не видел человека. Чтобы не сбить пешехода, он въехал в дорожное ограждение, но избежать наезда не удалось. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия", - говорят очевидцы.

По данным свидетелей, вокруг грузовика собрались мужчины, однако на них также нет жилетов, на одежде нет светоотражающих элементов. 

31 октября 2024, в 21:01 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 октября 2024, в 21:38
Теперь водителю всю оставшуюся жизнь жить с этим!
+3
Написано 1 ноября 2024, в 00:23
GS, не его вина. так что всё забудется со временем.
+3
Написано 1 ноября 2024, в 12:35
Shal, не думаю что такое можно забыть,вина не его,но человеческая жизнь потеряна
+1
Написано 31 октября 2024, в 21:39
Бабку в одежде без светоотражающих элементов на транзитной всем жалко, а этого пешехода тоже жалко или по вашему всё равно водители виноваты?
0
Написано 31 октября 2024, в 22:03
Как рванула щас в светоотражающем жилете
+1
Online
Написано 31 октября 2024, в 22:04
как мы все выжили без светоотражающих элементов на ожеждах
+22
Написано 1 ноября 2024, в 00:21
RitaMargo4, а вы ходите в тëмное время по трассе без жилета?
−2
Написано 1 ноября 2024, в 07:25
Undel, а вы ходите в темное время по трассе? А зачем?
+41
Написано 1 ноября 2024, в 07:26
RitaMargo4, водители были более профессиональны и внимательны, не отвлекались от дороги.
+38
Еще 13 комментариев
Написано 31 октября 2024, в 22:24
Надоели эти зеваки .
+2
Написано 1 ноября 2024, в 00:01
Алконавты реально задолбали
+5
Написано 1 ноября 2024, в 07:29
Видели этого смертника в том районе вечером, ходил по дороге в темной одежде. Выглядел так, как будто его уже сбивала машина. Ну… он нашел то, что искал, но при этом другим людям проблем доставил.
0
Написано 1 ноября 2024, в 10:09
Without, случаи наездов на пешеходов и водителей, вышедших из авто, на трассах случались всегда!
А мой вопрос к RitaMargo4 был исключительно к еë высказыванию - шансы выжить передвигаясь в городе по тротуару больше чем при хождении по трассе, в связи с этим и был мой вопрос.
На ваш вопрос отвечу - многие люди вынуждены ходить по трассе пешком, некоторые ездят на велосипедах, в мелких городах и деревнях, особенно на материке.
И если бы мне приходилось так передвигаться то я делал бы это сейчас только в светоотражающем жилете
+1
Online
Написано 2 ноября 2024, в 23:43
Undel, "шансы выжить передвигаясь в городе по тротуару больше чем при хождении по трассе"....это не моё высказывание
+17
Online
Написано 2 ноября 2024, в 23:45
Undel, "многие люди вынуждены ходить по трассе пешком, некоторые ездят на велосипедах" и исключительно в тёмное время суток.....ведь тема то об этом
+16
Написано 1 ноября 2024, в 10:48
губернатор уволил начальника гибдд и подал в отставку когда узнал количество смертей на дорогах.