
Фото: ГАИ Сахалинской области
Автомобиль сбил дорожного рабочего в Томаринском районе и скрылся
Правоохранители разыскивают виновного в происшествии
В Томаринском районе вечером 26 октября неизвестный автомобиль сбил дорожного рабочего на трассе Невельск - Томари - аэропорт Шахтёрск и скрылся с места. Травмы получил 42-летний мужчина, который находился на проезжей части и регулировал движение.
В ГАИ Сахалинской области сообщили, что происшествие случилось в 20:20 на 218 км автодороги. На данный момент не установили ни машину, ни водителя.
По факту ДТП проводят проверку.
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
+7-962-125-15-15
Нормальный бы остановился.
Проезжаею по этой дороге часто, глазами сначала ищу среди встречный фар силуэт регулировщика потому что знаю что он где-то здесь есть, знаю что перекрыта одна полоса движения и сам практически останавливаюсь пока не обнаружу этого регулировщика. А если человек проездом и не в курсе какие работы здесь происходят, запросто может налететь на кого угодно.