Очевидец: на трассе Оха - Южно-Сахалинск завалился на бок автобус
Фото: очевидец

Очевидец: на трассе Оха - Южно-Сахалинск завалился на бок автобус

Люди вылезали из него через разбитое окно

Сегодня, 26 октября, на трассе Оха - Южно-Сахалинск завалился на бок автобус, следующий маршрутом Оха - Ноглики. Об этом astv.ru рассказала очевидец, приславший в редакцию фото происшествия.

По словам очевидца, люди выходили через окно.

"На данный момент ждут автобус из Охи. На улице холодно, пассажиры с детьми. Успеют ли к поезду?" - сообщила женщина.

Как уточнила очевидица, людей с детьми отправили на попутках. Остальные пассажиры на месте происшествия. Из салона не могли достать женщину в возрасте.

По обновлённой информации, автобус КамАЗом пытаются сейчас поставить на колеса, женщина всё ещё в салоне.

Официальной информации пока не поступало.

26 октября 2024, в 13:14 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 октября 2024, в 13:27
Да здесь все просто - перевозчика на кукумбу.
Раньше водители автобусов были высококвалифицированными специалистами, а нынче, судя по новостям - неадекватные балбесы,
+22
Написано 26 октября 2024, в 14:42
Divergents, совершенно верно
+2
Написано 26 октября 2024, в 16:05
Divergents, там водитель пожилой мужчина, русский, опытный. может поплохело ему в дороге.
0
Написано 26 октября 2024, в 17:45
Shal, непохоже что он опытный.
А если здоровье плохое то как его вообще допустили к управлению автобусом
−3
Еще 2 комментария
Написано 26 октября 2024, в 13:31
Охуж этот гололёд
+7
Написано 26 октября 2024, в 13:43
Ну что тут скажешь, зима пришла неожиданно как всегда. Водитель не был готов к такому повороту событий! Слава Богу что всё так неплохо закончилось, а могло быть и хуже.
+20
Написано 26 октября 2024, в 14:16
Кто знает, в Ногликах снег лежит?
0
Написано 26 октября 2024, в 15:20
SARG, в среду туда мотался, снега не было
0
Написано 26 октября 2024, в 21:17
SARG, нет, снега нет и пока не предвидиться
0
Написано 26 октября 2024, в 14:43
"Профессионал" одним словом !!! Состояние дороги для него пофигу !
+2
Написано 26 октября 2024, в 15:05
За женщину все переживания...
+1
Написано 26 октября 2024, в 15:17
Водители с жарких стран, снега не видели, вот и засмотрелся. Хорошо хоть все без последствий
−1
Написано 27 октября 2024, в 00:06
Женщина тоже коментатор от бога. Чуть трупами не закончилось, автобус на боку, остались посреди трассы, а её волнует "успеют ли на поезд"
0
Написано 27 октября 2024, в 10:57
Так переобуваться вовремя надо
0
Написано 28 октября 2024, в 08:57
Никого летняя резина не смущает на автобусе?
0