Чей ребёнок?: в Южно-Сахалинске ищут мальчика, который стащил велосипед у сверстника
Фото: мама потерпевшего

Чей ребёнок?: в Южно-Сахалинске ищут мальчика, который стащил велосипед у сверстника

Родителей просят опознать школьника и выйти на связь

Младшеклассника в Южно-Сахалинске подозревают в краже велосипеда, принадлежащего 8-летнему мальчику. В деле задействована полиция. Момент попал на видео, которое имеется в распоряжении редакции astv.ru.

Как astv.ru рассказала мама юного потерпевшего, инцидент произошёл в 16:15 3 октября у магазина, который находится напротив детской поликлиники на улице Емельянова. Владелец оставил двухколёсник у торговой точки и отлучился, а когда вернулся, байка уже не было. Женщина добавила, что велосипеду всего несколько месяцев — его купили в июне за 23 000 рублей.

"Очень просим помощи в опознании ребёнка. Обратились в правоохранительные органы, те разослали ролик по школам с надеждой, что мальчика узнает кто-то из учителей. Но пока информации, к сожалению, никакой", — рассказала astv.ru горожанка.

Если вы узнали ребёнка на фото или знаете его родителей, пожалуйста, откликнитесь по телефону +7 924 187-62-10 (Надежда). Вашего звонка очень ждут!

12 октября 2024, в 17:47 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 октября 2024, в 18:00
А как его узнать то? Лица не видно
+1
Написано 12 октября 2024, в 18:07
Как я его узнаю, если лицо замазано?
−2
Написано 13 октября 2024, в 11:26
ha07, рассказываю: по закону о СМИ запрещено распространять сведения, указывающие на личность несовершеннолетнего (включая фото и видео без блюра) без согласия самого несовершеннолетнего и его законного представителя. А вообще, любой родитель узнает своего ребёнка по одежде\рюкзаку
+2
Написано 13 октября 2024, в 14:30
Анастасия Милованова, какова вероятность, что родитель прочитает эту новость? А если даже и прочитает, то в последнюю очередь будет примерять ее к своему сыну ибо ни черта не видно, а ничего особо информативного ни в рюкзаке, ни в одежде нет.
0
Написано 12 октября 2024, в 18:08
Ужас! воруют средь белого дня
0
Написано 12 октября 2024, в 18:10
Как узнать если лицо не видно?
0
Написано 12 октября 2024, в 18:16
Вот же гадёныш мелкий
0
Написано 12 октября 2024, в 18:34
Если вы хотите опознания, зачем тогда размывать лицо? Одежда не факт, пол Сахалина ходит в одинаковой одежде
0
Написано 12 октября 2024, в 19:54
На этой заблюренной фотографии его даже мать не узнает
+2
Написано 12 октября 2024, в 20:24
Чё, по этому фото опознать
Вы хоть бы увеличили , что-ли
+5
Online
Without Online
Написано 12 октября 2024, в 21:44
Похищение велосипеда - это кража или угон?
+44
Написано 14 октября 2024, в 10:55
Without, т.к. велосипед по закону не является транспортным средством, то это не угон. Поцик свои действия никак скрыть не пытался, т.е. у нас открытое хищение. А это уже не кража, а грабеж. Если чувачку уже стукнуло 14 лет, то ему грозит уголовочка.
0
Написано 12 октября 2024, в 22:22
просят опознать ребенка и замыливают лицо
ок я узнал! вот он
+5
Написано 13 октября 2024, в 00:52
можно подумать родители не заметили велосипед у ребенка?!
ручки наверно потерли что самим тратиться не пришлось.
−1
Написано 13 октября 2024, в 06:07
Иду....смотрю лежит....думаю "взять или не взять"? Взял да и взял ! )))))))))))
0
Написано 13 октября 2024, в 08:10
Так вы лицо замазали, как его узнать?
+41
Написано 13 октября 2024, в 09:02
Капец, в таком возрасте и уже ворует. Что дальше будет?
+2
Написано 13 октября 2024, в 09:58
Когда найдут - ответ вора будет примерно таким - я шëл по улице и немного опаздывал, увидел одиноко лежащий велосипед. Хозяина не было, я бы спросил разрешение...
Но я опаздывал и решил взять велик что бы быстрее доехать до места, без цели угона
+1