В Южно-Сахалинске пьяный пассажир устроил скандал в автобусе
Фото: очевидцы

В Южно-Сахалинске пьяный пассажир устроил скандал в автобусе

Мужчина зашёл в общественный транспорт с маленьким ребёнком и бутылкой пива

Неприятный инцидент произошёл вечером 5 октября в автобусе № 118 в Южно-Сахалинске. В салон в начале одиннадцатого зашёл пьяный мужчина с ребёнком и открытой бутылкой пива в руках.

Как рассказала astv.ru одна из пассажирок, пожилая женщина-кондуктор спокойно попросила мужчину убрать бутылку с алкоголем или закрыть её.

- На что последовали гнев, отрицание и непринятие ситуации, - объяснила очевидица. - Мужчина начал кричать, угрожать кондуктору. Попытались защитить бабулю, на что он тоже резко отреагировал.

По словам девушки, агрессивный пассажир угрожал ей и её мужу. Вышел он на остановке "Центральная", стукнув напоследок в стекло автобуса.

6 октября 2024, в 17:36 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 октября 2024, в 17:39
Найдутся же уроды синерылые. И ещё детей с собой таскают.
+25
Написано 6 октября 2024, в 17:41
Да уж, если бы моему мужу угрожал, вышел бы раньше на полном ходу
+10
Написано 7 октября 2024, в 11:42
Veranike, такому в рыло двинешь, сразу побежит заяву писать
+4
Написано 6 октября 2024, в 18:07
От таких дибилов папаш потом и рождается нынешнее ацетоновое поколение, плюющих на всех и вся.
+23
Написано 8 октября 2024, в 07:12
mitka, Не переживай будут благочестивые
0
Написано 6 октября 2024, в 18:23
Рожу быдла опубликуйте, камеры в автобусе же работают?
+21
Написано 6 октября 2024, в 18:27
Пример подрастающему поколению. Недалеко жёлудь упадёт от дуба.
+12
Написано 6 октября 2024, в 22:30
1965_Nevelsk, глядя на папу ребёнок тоже пить будет..
+8
Написано 7 октября 2024, в 08:24
1965_Nevelsk, Как говорится от осинки не родятся апельсинки.
0
Написано 7 октября 2024, в 15:43
Ripper2121, всех под одну гребенку не сгребайте, а то уже и ребенку судьбу нарисовали
+2
Еще 2 комментария
Написано 6 октября 2024, в 18:48
Штраф 10 тысяч и недельку работ дворником. Такие не понимают, особенно под этим делом.
+10
Написано 6 октября 2024, в 22:31
saen2002, а если здоровье его не позволяет дворником работать, то что тогда?!
+4
Написано 6 октября 2024, в 18:53
Синибот, думаю по каперам то в любом случае вычислят
+3
Написано 8 октября 2024, в 07:42
Позывной Ковбой, каперов позовут?
Он что в море ушёл
0
Написано 8 октября 2024, в 13:00
Vasil19, ха ха как смешно, понятно же что опечатка простая.
0
Написано 6 октября 2024, в 19:17
Ну какие проблемы, найти и наказать, камерами все автобусы оснащены. Будет сильно возмущаться, вручить повестку, там будет куда свой гнев направить.
+8
Написано 6 октября 2024, в 19:20
"По словам девушки, агрессивный пассажир угрожал ей и её мужу." Да не муж он, а девка в штанах.
−2
Написано 7 октября 2024, в 00:37
Kukushenok, а вы боксëр, конечно

Люди разные бывают и объстоятельства тоже., как пример, человек после операции или инвалид, да и вообще законы у нас неоднозначные...
+3
Написано 6 октября 2024, в 19:23
Получить в глаз за свою половинку, не унизительно, а сидеть на опе ровно и проглатывать всё это, унизительно, ТРЯПКА.
+3
Написано 7 октября 2024, в 08:05
Kukushenok, не знаю как вы, но мне было бы неприятно быть отца на глазах его ребёнка. И дело не в том, что тряпка, а в банальном отношении к детям
+2
Написано 8 октября 2024, в 07:21
Kukushenok, Жалко тебя в Крокусе небыло, спас бы всех
+1
Написано 8 октября 2024, в 07:37
Just_a_Human, Про слезу ребёнка как же не упомянуть
0
Еще 1 комментарий
Написано 6 октября 2024, в 19:34
Пусть он прочитает эту новость с похмелья
+2
Написано 6 октября 2024, в 22:32
Александр, и, от прочитанного, ещё сильнее запьёт..
+5
Написано 7 октября 2024, в 22:43
AntiMaster, Не запьет, он сильно испугается, может быть
+1
Написано 6 октября 2024, в 20:10
А где видео, фото? Пусть горожане знают городское быдло!!!
+10
Online
Написано 6 октября 2024, в 20:18
А видио с камер автобуса будет?
+5
Написано 6 октября 2024, в 20:56
опять антимастер разгневал всех.
+2
Написано 6 октября 2024, в 21:11
Ситуация так себе, неприятная. но сейчас нет кондукторов и когда дебошир в салоне пожаловаться не кому, тк водителя отвлекать нельзя. тоже не айс
0
Написано 7 октября 2024, в 14:00
apolinariya, на 118 есть кондуктор.
0
Написано 6 октября 2024, в 22:29
ЖИРНЮЩЕ минусую тему!
- Кто она такая утверждать о его состоянии лишь видя в его руках бутылку и кто сказал, что там спиртосодержащая жидкость????!!!!
- Я бутылку из-под пива нашёл пустую на улице и воды из колонки набрал в неё 2 недели назад, ополоснув перед этим и сел в автобус, ко мне тоже прицепились, а я им: "Мне в Вас плеснуть содержимое или понюхаете и угомонитесь?!" От меня отстали..
+5
Написано 7 октября 2024, в 19:33
+1
Написано 6 октября 2024, в 22:34
последовали гнев, отрицание и непринятие ситуации (С)
прям текст из протокола а не рассказ бабушки
+1
Написано 7 октября 2024, в 06:36
Жалко во всей этой ситуации ребёнка. Представляю какой букет переживаний пропустил через себя ребёнок...
+2
Написано 7 октября 2024, в 09:27
Свинобыдло сска😬😬😬
+2
Написано 7 октября 2024, в 10:14
Для таких случаев есть военная полиция.
0
Написано 8 октября 2024, в 07:40
ViperX, батальон Ахмат сразу уже , чего мелочится
0
Написано 7 октября 2024, в 10:48
— Зачем вообще кондуктор в автобусе ?
Что за каменый век , был во многих странах мира - нигде нет кондуктора .
Все заходят через переднюю дверь - деньги водителю , через заднюю выходят - всё просто.
Что мешает сделать так-же - неизвестно.
+1
Написано 7 октября 2024, в 14:06
Депутатский, затем, что 118 это маршрут с разными ценами до остановок. Идът из Южного и в Анивский район. 117, 118, 222, 333 и т.д..
+1