Появилось видео момента ДТП, в котором пострадала 95-летняя сахалинка
Фото, видео: Telegram@itsakhinfo

Появилось видео момента ДТП, в котором пострадала 95-летняя сахалинка

Автомобилистка ехала задним ходом и не заметила пенсионерку

Опубликовано видео момента ДТП в Луговом, в результате которого 95-летняя пенсионерка получила травмы. Женщину сбила автомобилистка, которая выезжала с парковки задним ходом.

Кадры выложил Telegram-канал @itsakhinfo

Ранее astv.ru сообщал, что пенсионерка пострадала, по факту происшествия проводят проверку.

30 сентября 2024, в 11:27 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 сентября 2024, в 11:33
Бедная старушка.
+8
Написано 30 сентября 2024, в 11:49
че по тротуарам можно ездить?
+5
Online
Написано 30 сентября 2024, в 11:59
Dron26, там не тротуар там парковка у магазина
+3
Написано 30 сентября 2024, в 12:18
Dron26, там не тротуар. Это парковка около супермаркета.
+4
Написано 30 сентября 2024, в 12:32
Dron26, Там парковка просто камера неудачно стоит, даёт сжатие перспективы. Но автомобилистка всё равно виновата, паркинг не дорога. Водитель должен быть максимально осторожен и внимателен. Бабушку незаметила, а если бы это был ребёнок лет 5-6, переехала бы и дальше поехала?
+5
Online
Birch Online
Написано 30 сентября 2024, в 11:58
Дожить до 95 лет, чтобы какая-то дура на тебя наехала. Бабушке скорейшего выздоровления, а у дуры забрать права!
+16
Online
Написано 30 сентября 2024, в 12:00
Тот случай когда водитель не пользуется зеркалом заднего вида. Сдавая назад в боковые смотрят только
+9
Написано 30 сентября 2024, в 14:06
Margo65-65, а бывает наоборот, в боковые не смотрят. В меня однажды (в автомобиль) на джипе один въехал, тоже на парковке. Говорит, я тебя не видел. Ну конечно, он на джипе, а у меня седан, он выше. А боковые зеркала для чего тогда?
+3
Написано 30 сентября 2024, в 21:47
Ирина Ш., меня так на филдере незаметил, говорил что меня не было когда он начал отьезжать, а у меня регистратор, я уже как чуть более минуты стояла в метрах трех от него, а он вместо того чтобы вывернуть в бок, так и продолжил двигаться задом на 80ке, зеркала видимо для красоты, 4 метра машины не увидеть, это мне кажется вообще не куда не смотрел.
+1
Написано 30 сентября 2024, в 12:03
В этой модели ещё и камера заднего хода есть.
+8
Написано 30 сентября 2024, в 13:02
GS, не получается одновременно смотреть в зеркала, в камеру и ещё и в телефон, выбор пал на телефон
+2
Online
ritosanx Online
Написано 30 сентября 2024, в 12:55
Это же время нужно терять, когда сразу припаркуешся передом на выезд.
+7
Написано 30 сентября 2024, в 13:10
на более свежих авто практически во всех стоят камеры заднего вида.
+1
Написано 30 сентября 2024, в 15:53
На выезд надо парковаться задом. Это очень удобно. но, многие почему то считают что парковаться передом удобнее. Совершенно неверная логика. Особенно в тесном пространстве.
+1
Написано 30 сентября 2024, в 21:21
Судьба
+1