Троих пьяных водителей задержали на сахалинских дорогах за сутки
Фото: архив astv.ru

Троих пьяных водителей задержали на сахалинских дорогах за сутки

На специализированную стоянку отправили два автомобиля

В Сахалинской области за сутки остановили на дорогах троих пьяных водителей. Два автомобиля отправили на специализированную стоянку, сообщает Госавтоинспекция региона.
 
Всего зарегистрировали 21 ДТП, пресекли 128 нарушений ПДД. Задержали 6 водителей, которые ездили без прав.
 
Ещё 7 автомобилистов перевозили детей без удерживающих средств, 11 попались с "тонировкой" на стёклах, а шестеро не были пристёгнуты ремнями безопасности.
20 сентября 2024, в 08:35 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 сентября 2024, в 08:46
Можно все, громкий выхлоп, тонировка, 12.5.1
но пить нельзя...
0
Написано 20 сентября 2024, в 10:08
Nomatter, зачем громкий выхлоп? Для чего он нужен?
0
Написано 20 сентября 2024, в 10:45
Undel, что бы снизить температуру выхлопных газов как минимум) я не говорю про гражданские авто, им они не нужны.
0
Написано 20 сентября 2024, в 14:29
Nomatter, по дорогам общего пользования, в мирное время, должны ездить только "гражданские" авто.
Эти гражданские авто должны отвечать требованиях техрегламента. Так на каком авто вы собираетесь как минимум снизить температуру выхлопных газов, а?
0
Еще 2 комментария
Написано 20 сентября 2024, в 09:10
А что со страховками? А то за последнее время , по крайней мере знаю три случая, когда знакомые мне люди попадали в ДТП, были правы, но у виновников не было страховки. Как то вызывает опасения эта тенденция.
+5
Написано 20 сентября 2024, в 09:23
Вводить более жесткие меры. Машину под конфискацию с первого раза. Штраф до 250 тыс с первого раза.
Теоритически, если вдуматься, сколько алкаш за рулем в день может отправить на тот свет людей ? Подрезал на скорости, пошел на обгон по встречке, на перекрестке с синих глаз красный не увидел. И за каждым нарушением чья то жизнь. Жена, брат, дочь, отец, мама......
+6
Написано 20 сентября 2024, в 09:23
ага троих алканавтов задержали это очень много ну , а сколько не поймали ? подобные отчеты от гибдд просто смешны !
−1
Написано 20 сентября 2024, в 10:10
medoed, интересно какой у тебя смешной отчтëт за день?
+2
Написано 20 сентября 2024, в 09:30
Меньше не становятся
+1
Online
Написано 20 сентября 2024, в 09:32
Пьяная белка, становится! И пьяных уродов за рулем и их корыт на дорогах.
+7
Написано 20 сентября 2024, в 09:58
notsour22, возможно
+1
Online
Написано 20 сентября 2024, в 09:31
Хорошая работа!!! Продолжайте в том же духе!
+7
Написано 20 сентября 2024, в 10:13
Конфисковывать машины с первого раза - Безмозглая пьянь должна передвигаться только пешком, желательно на четвереньках
+6
Написано 20 сентября 2024, в 10:26
СПАСИБО ГИБДД ЗА РАБОТУ!!!
+1
Написано 20 сентября 2024, в 14:37
natali2045, они уже снова ГАИ
0