Сахалинского рыбака на лодке унесло в море

Мужчину ищут пограничники

В Татарском проливе уносит в море рыбака на лодке. У мужчины сел сотовый телефон. Его плавсредство окутал густой туман.

Последний раз он выходил на связь, находясь севернее мыса Слепиковского.

Как стало известно astv.ru, на поиски человека выдвинулся пограничный сторожевой корабль.

18:00. Вышел на берег самостоятельно.

30 августа 2024, в 17:43 +17
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 августа 2024, в 18:08
Опять двадцать пять
+2
Написано 30 августа 2024, в 18:10
Жив, самое главное
+15
Написано 30 августа 2024, в 18:29
Ещё один тунцелов на микро лодке.
+1
Online
andrsen Online
Написано 30 августа 2024, в 19:51
Barabados, тут или ты тунца или он тебя...
+1
Написано 30 августа 2024, в 22:11
Barabados, ага, без мозгов только.
Где GPS?
Компас?
Аварийный запас топлива?
Если такой умный и ходит по телефону почему нет дополнитального акамулятора..
+1
Написано 31 августа 2024, в 10:29
Ar3s, насчёт дополнительного АКБ - он мог его уронить в воду случайно даже если и был
- Например, я бИтки (когда электромонтёром работал) ложил в левый карман на рукаве, а, когда поднимал левую руку, то всё содержимое падало на пол..
+31
Написано 30 августа 2024, в 19:49
Счастливчик
+2
Написано 30 августа 2024, в 21:27
Опять бессмертный человек.^Откуда вы берётесь?
+2
Написано 31 августа 2024, в 02:06
Не кошка, ты думаешь, что сидя на диване проживёшь более интересную и долгую жизнь?
+4
Написано 30 августа 2024, в 21:42
Телефон всяко разно надо заряжать заранее,на любом смартфоне можно поставить прогу с картой,которой не нужна сотовая связь,а только геолокация и по ней хоть в туман,хоть ночь можно вернуться в место слипа.
+1
Написано 31 августа 2024, в 10:21
DiMusik, плюсую, но у меня, например, нет смартфона, а есть 2 кнопочных телефона, так вот у одного из них есть функция 'Power bank' и, хоть 2й свой, хоть чей-то чужой зарядить смогу, лишь бы шнур был USBишный
+30
Написано 30 августа 2024, в 22:03
Слава богу
+1
Написано 30 августа 2024, в 23:32
Самое главное жив??спасибо погранслужбе
−2
Написано 31 августа 2024, в 06:26
Дать ему трынды нужно
+1
Написано 31 августа 2024, в 08:24
Хорошо,что все обошлось.В этот раз.
0
Написано 31 августа 2024, в 10:16
Хорошо, что всё хорошо закончилось, но, если он и вправду голодает (как я из-за отсутствия денег на еду) и, из-за этого в море ушёл, тогда к нему вопросов нет..
+30
Написано 2 сентября 2024, в 11:13
AntiMaster, но выпить есть на что, да?
+1
Написано 7 сентября 2024, в 10:17
Ирина Ш., отец занимает..
- Без него я бы помер давно ужЕ..
+6
Написано 1 сентября 2024, в 21:26
А оно того стоит ?
+3