"Пробокс" и скутер "встретились" в Южно-Сахалинске: двое людей пострадали
Фото очевидца

"Пробокс" и скутер "встретились" в Южно-Сахалинске: двое людей пострадали

На месте работала скорая помощь

Авария случилась в областном центре сегодня, 24 августа. Фото в редакцию astv.ru прислал очевидец. 

Как стало известно astv.ru, ДТП случилось на улице Памятной. Участники аварии — Toyota Probox и скутер. По сообщению очевидца, на скутере было двое людей — оба без шлемов. 

На месте работала скорая помощь. 

24 августа 2024, в 14:40 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 августа 2024, в 14:52
Пробокс и скутер, патрол и кран-балка у нас за рулем идиоты, которых не жалко.
+9
Online
Написано 25 августа 2024, в 08:57
Vasil109, а пассажиров?
+1
Написано 24 августа 2024, в 14:54
Когда начнут пресекать эти скутеры? Сейчас пострадавший просто устанет выбивать деньги через суд, из за 2х степаш на скутере
+3
Написано 24 августа 2024, в 15:06
эти хрустики абсолютно неадекватны , как блохи по дороге туда сюда , вообще нет понимания что делают
+4
Написано 24 августа 2024, в 22:22
medoed, хрустики, так вы их и не видите, настоящий мотоциклист думает на опережения ваших действий! Пока вы думайте выехать или ехать мозг мотоциклиста анализирует за долго и ваш моневр предсказуем,. Каждый день ездию на мото и вижу движение, те кто нас называет хрустиками задумайтесь, не мы наглеем на дороге,а вы нас не видите, .. Думая я в машине значит безопасно, а вот нет, .
+1
Написано 24 августа 2024, в 22:25
medoed, в этой ситуации на скутере понятно безголовые, которые позорят мото движения,, но не все на мото безголовые, .. Каждый день аварии, но не каждый день аварии с мото!
+2
Написано 25 августа 2024, в 00:39
Tefal, настоящий мотоциклист в первую очередь обязан думать о безопасности на дороге как посторонних так и самого себя , а это обычные хрустики без мозгов и аналитического мышления , если уж вы взялись защищать подобных персонажей , то проведите с ними беседу на предмет знаний пдд
−1
Еще 9 комментариев
Написано 24 августа 2024, в 15:09
+1
Написано 24 августа 2024, в 15:15
По сообщению очевидца, на скутере было двое людей — оба без шлемов.
допишите - я очевидец того что водятлы зеркалами не пользуются вообще!!!
+1
Написано 25 августа 2024, в 08:18
Оладушек, причём тут зеркала? Они влетели в авто.
0
Написано 24 августа 2024, в 15:17
во как я поступаю, видя мот, в зависимости от того с какой он стороны, просто прижимаюсь лево/право, давая место для проезда
+4
Написано 25 августа 2024, в 12:20
Оладушек, с хренов я должен кому-то чето давать?
0
Написано 25 августа 2024, в 22:52
Ferdy, О! А потом подобные индивиды кричат о ПДД, а сами не знают, что полоса в ширину им не принадлежит
0
Написано 24 августа 2024, в 15:18
безопасное место, не дописал
+2
Написано 24 августа 2024, в 15:47
Скутеристы догнали пробокс, что ли?
+2
Написано 24 августа 2024, в 16:04
Шпана местная небось
+1
Написано 24 августа 2024, в 16:56
Оба без шлемов и без мозгов!Уверен ещё и права на управления нет!
+2
Написано 24 августа 2024, в 21:30
Ну а почему почти все налетели на скутеристов ? Что все водители соблюдают правила движения ????
+3
Online
Написано 24 августа 2024, в 22:00
Сегодня в первые за много лет видел 2-х байкеров которые явно хотели проститься с жизнью... на участке дороги от н-а до леской приживались почти вплотную к машинам слева сзади ( в слепой зоне потом резко шли на обгон) меня так обогнали и еще 3-4 машину которые я успел увидеть.. в том числе "рейсовый автобус №3" зачем по чему -хз я если просто заторможу резко их же размажет об меня не говоря об автобусе (на первом байке было 2 человек на втором 1) вообщем впервые за долгое время с такими встретился обычно ездят аккуратно во всяком случае целенаправлено не грубят, а тут "прячутся" а потом резко с ревом вылетают....
+2